Вопрос по ОПЗ

Подання звітності в електронному вигляді
agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

V.O-Sem писав:Спасибо по Юрику получила доступ к отчетам, а по ФЛ-П вот что получается по умолчанию предлагается 2 квартал, я удаляю 2 и меняю на 1 , заполняю отчет , но при проверке камералка отлично а структура из-за того что я сама поменяла со 2 квартала на 1 выдает ошибку Элемент HKFO имеет недопустимое значение в соответствии с его типом ???
Вы ошибаетесь к номеру квартала данная ошибка не имеет значение
HKFO - Идентификационный номер самозанятой особы. видимо где-то в конце отчета Вы его не поставили

на будущее, значение ошибок структуры можно найти http://opz.org.ua/index.php?name=Pages&op=page&pid=28 или на форуме опз

RICH
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 678
З нами з: 04 листопада 2013, 18:43
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 316 разів

Повідомлення RICH »

V.O-Sem писав:Спасибо по Юрику получила доступ к отчетам, а по ФЛ-П вот что получается по умолчанию предлагается 2 квартал, я удаляю 2 и меняю на 1 , заполняю отчет , но при проверке камералка отлично а структура из-за того что я сама поменяла со 2 квартала на 1 выдает ошибку Элемент HKFO имеет недопустимое значение в соответствии с его типом ???
Ошибка не из-за того, что Вы сами период поменяли, что-то другое. Проверьте тщательно все поля, номер порции может не поставили

V.O-Sem
Гений
Гений
Повідомлень: 397
З нами з: 22 вересня 2013, 15:50
Дякував (ла): 153 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення V.O-Sem »

#kiss# Вы правы! спасибо вам большое за помощь!!!

Lyudmila.10
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 08 серпня 2011, 10:28
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Lyudmila.10 »

Подскажите, пожалуйста. Что это может быть. В отчетности по ПДВ заполняю додаток 8. Структуру и камеральную проверку проходит. При сохранении. Сохраняет а потом пишет такое:
знак восклицани "null" - есть null или не является объектом. Что это такое? Подскажите.

barselos
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 158
З нами з: 31 січня 2014, 09:25
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 47 разів

Повідомлення barselos »

Lyudmila.10 писав:Подскажите, пожалуйста. Что это может быть. В отчетности по ПДВ заполняю додаток 8. Структуру и камеральную проверку проходит. При сохранении. Сохраняет а потом пишет такое:
знак восклицани "null" - есть null или не является объектом. Что это такое? Подскажите.
Возможно, (хотя 100% не дам), гдето потерялась пакетная связь додатка с отчетом. Попробуйте сохранить отчеты и закрыть, потом открыть отчет и на предложение программы открыть додатки - согласиться, автоматически должен открыться додаток. Затем повторно сохраняем и готовим к отправке. У Вас, скорее всего, отчеты импортированные в ОПЗ??

nikzxcv
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 07 липня 2013, 13:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення nikzxcv »

Добрый день подскажите ,я составила отчет в медке но сломался принтер как можно распечатать отчет в другом месте,просто распечатать надо в течении часа
Спасибо

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18786
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2048 разів
Подякували: 10339 разів

Повідомлення Popen »

nikzxcv писав:Добрый день подскажите ,я составила отчет в медке но сломался принтер как можно распечатать отчет в другом месте,просто распечатать надо в течении часа Спасибо
1. Экспортировать (если медок полный) файл .хмл, записать на флешку, импортировать его на другом компе (если на нем есть соотв. проги: медок, опз, др.)
2. Если есть какие-либо виртуальные принтеры, то распечатать на них (в файлы), на флешку и напечатать на др. компе.

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Распечатать бланк на другом компе ,заполнить руками.

kris12
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 27 жовтня 2011, 09:09
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Повідомлення kris12 »

в ОПЗ уже кто-то делал 1ДФ за 1-кв 2014?

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1959
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 902 рази

Повідомлення opz »

kris12 писав:в ОПЗ уже кто-то делал 1ДФ за 1-кв 2014?
я делал, час назад.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”