«СОТА» − електронна звітність онлайн

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

karsik писав:Глюк в новой соте, не могу открыть новые письма, висит, мигает и все. Что делать?#g_cray2#
Читать тему и предыдущие посты. #rtfm# Это всё обсуждалось.

dn
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 09 лютого 2015, 10:11
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення dn »

В этой теме черт ногу сломит. Комментируют комментарии на комментарии комментариев и ничего внятного.. Есть ответ, дайте, а нет... "Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений." (с) Жванецкий

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

dn писав:В этой теме черт ногу сломит. Комментируют комментарии на комментарии комментариев и ничего внятного.. Есть ответ, дайте, а нет... "Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений." (с) Жванецкий
Не нравится тема и хотите иметь персональный ответ? Нет ничего проще: имеется масса консалтинговых контор... Правда, там оплата поминутная, но зато можно и на людей посмотреть и себя показать!!! #g_crazy#

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Popen писав:
dn писав:В этой теме черт ногу сломит. Комментируют комментарии на комментарии комментариев и ничего внятного.. Есть ответ, дайте, а нет... "Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений." (с) Жванецкий
Не нравится тема и хотите иметь персональный ответ? Нет ничего проще: имеется масса консалтинговых контор... Правда, там оплата поминутная, но зато можно и на людей посмотреть и себя показать!!! #g_crazy#
Вот мне "нравятся", эти новички, зарегистрировался, задал вопрос и все обязаны ему тут же в развёрнутом виде всё объяснить и решить его проблему. А, иначе такие обиды и упрёки, что "мама не горюй".
Так и хочется спросить: А сам ты что сделал для Форума?
В, лучшем случае, хоть не создадут новую тему, а обычно создают клоны существующих тем.
О Соте уже написано предостаточно. Даже есть советы, как получить эти злополучные квитанции.

dn
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 09 лютого 2015, 10:11
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення dn »

karsik писав:Глюк в новой соте, не могу открыть новые письма, висит, мигает и все. Что делать?#g_cray2#
У меня "висело и мигало" с 8 по 18 сентября. Сегодня отвисло и отмигалось. По какой причине, неизвестно. Ничего не предпринимал, только время от времени заходил в "Соту".
Сделайте отчет в FreeZvit и отправьте через "Сонату". Сэкономите время и нервы.

Olyshka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 26 серпня 2014, 14:45
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Olyshka »

Отправила декларацию по ПДВ через Соту не принята старая форма за липень 2016. Как обновить Соту или что надосделать , чтобы попал новый бланк, надеюсь что в Соте он есть. Хоят так странно слушала скеминр Дробоття , что Декларация не поменялась .

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1638
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 822 рази
Подякували: 684 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

СОТА обновляется сама.
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

dn писав:
karsik писав:Глюк в новой соте, не могу открыть новые письма, висит, мигает и все. Что делать?#g_cray2#
У меня "висело и мигало" с 8 по 18 сентября. Сегодня отвисло и отмигалось. По какой причине, неизвестно. Ничего не предпринимал, только время от времени заходил в "Соту".
Сделайте отчет в FreeZvit и отправьте через "Сонату". Сэкономите время и нервы.
То же біло , чистим куки, кеши, историю браузера, обновляем окно, принимает

Небо над Дніпром
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 104
З нами з: 03 червня 2015, 12:47
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 57 разів

Повідомлення Небо над Дніпром »

Olyshka писав:Отправила декларацию по ПДВ через Соту не принята старая форма за липень 2016. Как обновить Соту или что надосделать , чтобы попал новый бланк, надеюсь что в Соте он есть. Хоят так странно слушала скеминр Дробоття , что Декларация не поменялась .
J0200118 это код нового бланка (есть в реєстрі звітів), вы, наверное, сдали J0200117 - он уже старый.

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

Подскажите, скачала демо-версию соты ( у меня бесплатные ключи), отправила договор на электронную отчетность 22.09, 5 дней прошло, позвонила на горячую линию, там сказали, что договор принят и отправляют мне вторую квитанцию. Я ее не вижу. До этого квитанция №1 приходила, сейчас нет. Может ли быть проблема в демо версии?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”