«СОТА» − електронна звітність онлайн

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13670
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14123 рази
Подякували: 27909 разів

Повідомлення Яков »

julia.shundiak1992 писав:Подскажите, скачала демо-версию соты ( у меня бесплатные ключи), отправила договор на электронную отчетность 22.09, 5 дней прошло, позвонила на горячую линию, там сказали, что договор принят и отправляют мне вторую квитанцию. Я ее не вижу. До этого квитанция №1 приходила, сейчас нет. Может ли быть проблема в демо версии?
"...скачала демо-версию соты..." - фраза непонятна. Сота "не скачивается", в этой программе работают в режиме он-лайн. Может, речь идёт о демо-версии программы "M.E.Doc"? Для этого есть соответствующая тема https://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst8246p175.aspx
Зображення

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

Яков писав:
julia.shundiak1992 писав:Подскажите, скачала демо-версию соты ( у меня бесплатные ключи), отправила договор на электронную отчетность 22.09, 5 дней прошло, позвонила на горячую линию, там сказали, что договор принят и отправляют мне вторую квитанцию. Я ее не вижу. До этого квитанция №1 приходила, сейчас нет. Может ли быть проблема в демо версии?
"...скачала демо-версию соты..." - фраза непонятна. Сота "не скачивается", в этой программе работают в режиме он-лайн. Может, речь идёт о демо-версии программы "M.E.Doc"? Для этого есть соответствующая тема https://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst8246p175.aspx
Простите, перепутала с сонатой. Руководство экономит на ключах и лицензии, а я теперь мучаюсь где бесплатно подать отчетность. Вот и запуталась в эти программах.

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1406
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 845 разів
Подякували: 586 разів

Повідомлення zoltan »

julia.shundiak1992 писав:
Яков писав:
julia.shundiak1992 писав:Подскажите, скачала демо-версию соты ( у меня бесплатные ключи), отправила договор на электронную отчетность 22.09, 5 дней прошло, позвонила на горячую линию, там сказали, что договор принят и отправляют мне вторую квитанцию. Я ее не вижу. До этого квитанция №1 приходила, сейчас нет. Может ли быть проблема в демо версии?
"...скачала демо-версию соты..." - фраза непонятна. Сота "не скачивается", в этой программе работают в режиме он-лайн. Может, речь идёт о демо-версии программы "M.E.Doc"? Для этого есть соответствующая тема https://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst8246p175.aspx
Простите, перепутала с сонатой. Руководство экономит на ключах и лицензии, а я теперь мучаюсь где бесплатно подать отчетность. Вот и запуталась в эти программах.
Ні,проблема не демо-версії,а може бути в поштовому ящику, я колись відправляв через rambler і була аналогічна ситуація,звітність хоче через укр,нет

karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

Хочу подписать отчет по ЕСВ .крутится колесико и-"зачекайте" и так уже минут 10
Я открыла отчкт табл.6 внесла изменения и вы меня извините не могу найти конпку "закрыть" .чтобы сохранить изменения.
Кому нужен был этот новый интерфейс -если ничего не работает толком .
Как то когда перекрыли регитстрацию НН в Медке в модуле "Отчетность" внесли в Соту две организации .а удалить теперь их не могу.звонила им -говорят не предусмотрено.По ним мигают повидомлення .Как снять? .Зашла в Медок -ничего не пришло..а в Соте чего то мигает..
Вообщем не нравится мне это все!!!

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

Теперь в демо-версии Соты отчет по ЕСВ нельзя отправлять? А какими бесплатными программами можно воспользоваться? Подскажите, пожалуйста#cray#

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1406
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 845 разів
Подякували: 586 разів

Повідомлення zoltan »

Вик@ писав:Теперь в демо-версии Соты отчет по ЕСВ нельзя отправлять? А какими бесплатными программами можно воспользоваться? Подскажите, пожалуйста#cray#
фрізвіт і соната демо версія і працює прекрасно

zhenya
Гений
Гений
Повідомлень: 413
З нами з: 29 жовтня 2009, 05:02
Дякував (ла): 196 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення zhenya »

Вик@ писав:Теперь в демо-версии Соты отчет по ЕСВ нельзя отправлять? А какими бесплатными программами можно воспользоваться? Подскажите, пожалуйста#cray#
Почему нельзя, отправила отчет по ЕСВ в СОТе лицензию не имеем, ключи налоговой.

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

zhenya писав:
Вик@ писав:Теперь в демо-версии Соты отчет по ЕСВ нельзя отправлять? А какими бесплатными программами можно воспользоваться? Подскажите, пожалуйста#cray#
Почему нельзя, отправила отчет по ЕСВ в СОТе лицензию не имеем, ключи налоговой.
Вы отчет импортировали или создавали прямо в программе?

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2008
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1399 разів

Повідомлення SonataEvol »

Вик@ писав:Вы отчет импортировали или создавали прямо в программе?
Ну ви ж писали про відправлення. От вам і відповіли - відправити можна.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

zhenya
Гений
Гений
Повідомлень: 413
З нами з: 29 жовтня 2009, 05:02
Дякував (ла): 196 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення zhenya »

Вик@ писав:
zhenya писав:
Вик@ писав:Теперь в демо-версии Соты отчет по ЕСВ нельзя отправлять? А какими бесплатными программами можно воспользоваться? Подскажите, пожалуйста#cray#
Почему нельзя, отправила отчет по ЕСВ в СОТе лицензию не имеем, ключи налоговой.
Вы отчет импортировали или создавали прямо в программе?
Создавала в СОТе

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”