«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Машину времени еще не изобрели... наверно, ПФУ имеет ввиду "вот когда выйдет 166 версия - используйте ее для сдачи отчености".

Дани
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 06 липня 2012, 01:03
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Дани »

inkognito писав:Машину времени еще не изобрели... наверно, ПФУ имеет ввиду "вот когда выйдет 166 версия - используйте ее для сдачи отчености".
Дело в том, что Медок сегодня(13 авг) обещал 166 версию, а Шевченковский ПФ стоит насмерть-только новые бланки! А так хотелось сегодня в отпуск свалить (извиняюсь, конечно, за нескромность)

Entombet
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 20 травня 2013, 03:32
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 31 раз

Повідомлення Entombet »

Позвонил на гарячую линию Медка сказали что 100 % сегодня будет обновление 166 по ПФ до конца рабочего дня. интересно к 22.00 выпустят ?)

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Люди, помогите кто может #wall# #wall# #wall# У меня МЕДОК демка, я там для СПДшника ПФ делала, и ноль внимания, что у меня 138 версия еще ...... оказывается автоматически перестало еще в апреле обновляться .... а я увидела только сегодня, когда начала смотреть обновление новое.... #wall# #wall# #wall# Не могу никак обновить ни автоматом, ни вручную... Ругается, "не знайдено жодної копії програми" но она то у меня есть....

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

но она то у меня есть....
Нет ее :) Есть папка программы, скопированная с другого компьютера (9 из 10 случаев). Контрольная проверка -- ее нет в перечне "Установки и удаления программ" (панели управления). Верно?
Лучший выход - сделать резервную копию, скачать 153 дистрибутив, обновить до последней версии, восстановить резкопию. Первую программу удалить. На будущее: папки программ не копируются, а устанавливаются из дистрибутивов. Windows, Office, и другие -- Вы же не копируете? Нет. Не делайте так ни для одной программы, это неверное решение.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

inkognito писав:
но она то у меня есть....
Нет ее :) Есть папка программы, скопированная с другого компьютера (9 из 10 случаев). Контрольная проверка -- ее нет в перечне "Установки и удаления программ" (панели управления). Верно?
Лучший выход - сделать резервную копию, скачать 153 дистрибутив, обновить до последней версии, восстановить резкопию. Первую программу удалить. На будущее: папки программ не копируются, а устанавливаются из дистрибутивов. Windows, Office, и другие -- Вы же не копируете? Нет. Не делайте так ни для одной программы, это неверное решение.
В перечне не вижу, это да.... но точно знаю, что не копировала,а устанавливала из дистрибутива #wall# #wall# #wall# У меня и работало все до апреля... Резервные копии есть у меня с правильным расширением. Похоже, Женя, воспользуюсь твоим советом... Вот если бы меньше "доброжелателей" лазили в компе, точно бы такого не было... Спасиб Жень.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Женя, а можно ссылку откуда скачать дистрибутив, что-то я не найду ....

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Незачто, и меня извините за нравоучения. Можно было конечно просто сказать в чем проблема, решил что будет интересно показать - как вычислить проблему. Так сказать вернулись к истокам проблемы. Немного я Вам соврал... было такое в первых версиях дистрибутивов 018 и 029, если не ошибаюсь. Вобщем если ставили давно (указанным дистрибутивам уже по 2-3 года), - да, такое могло быть. Просто ими уже почти никто не пользуется, поэтому такой вариант уже почти никто и не рассматривает.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

inkognito писав:Незачто, и меня извините за нравоучения. Можно было конечно просто сказать в чем проблема, решил что будет интересно показать - как вычислить проблему. Так сказать вернулись к истокам проблемы. Немного я Вам соврал... было такое в первых версиях дистрибутивов 018 и 029, если не ошибаюсь. Вобщем если ставили давно (указанным дистрибутивам уже по 2-3 года), - да, такое могло быть. Просто ими уже почти никто не пользуется, поэтому такой вариант уже почти никто и не рассматривает.
Я таки нашла - у меня был 018 дистрибутив... и нашла его я таки, есть он у меня у панели управления... значит буду действовать по первому варианту (переустановка дистрибутива)... сейчас пробую скачать. Мне устанавливать что-либо - это просто ужоооос, так как админ все установки подвязал через него делать... #aggr# #aggr# #aggr#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Предлагаю скачивать напрямую, минуя запросы и всякое-разное, установленное сейчас на оффсайте. Прямо с ФТП. Смотрите файл с наибольшим номером версии. Сейчас это 153 релиз. Скорость скачивания выше, всяких вопросов не задает.
Установку лучше производить в путь по-умолчанию. Да, и еще советую добавить весь каталог программы в "Исключения" антивируса.
Больше сложностей возникнуть не должно...

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”