«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

inkognito писав: любой кто пользуется демкой, не может обращаться за консультацией.
Именно поэтому мы делимся своими бедами здесь в этой теме, а не на официальном сайте разработчика.
inkognito писав: Ни один разработчик не сильно вникает в проблемы демщиков, потому что это демщик.
При этом в погоне за клиентом, можно иногда ненавязчиво стимулировать этот процесс... Ситуация выглядит именно так-почему все остальное в отчетном пакете прошло без проблем?
Не хотелось бы подозревать голословно- реестр сегодня переформирован в ОПЗ и записан уже как второй в отчетном периоде.Затем импорт-подпись-и сразу результат "наступні дії обмежені".До отправки не доживает. Причин не сообщает.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

inkognito писав:rekin
Бедствие и демо-пользователи, понятие не совместимое. Вы видимо не знаете, что любой кто пользуется демкой, не может обращаться за консультацией. А потому проблемы такого пользователя - его личные проблемы. Так что печальная статистика или нет, но говорить о том что Вы пользователь - неправильно. Вы демщик :) Ни один разработчик не сильно вникает в проблемы демщиков, потому что это демщик.
Так что даже если бы и была проблема, то исправлять ее для демщика навряд ли кто будет (когда-либо).

Повторюсь снова, что никаких изменений в плане импорта отчета не предполагалось и не предполагается. Попробовал у себя - проблем нет.


Я, пользуюсь Демо версией уже третий год. Ключи покупаю УСЦ у ООО"КИТ". и за это время(особенно первый год) звонила ребятам в техподдержку и мне всегда помогали.Толково и основательно. Даже один раз подключались удалённо. Поэтому, я не согласна, что пользователям Демки не оказывают помощь.
Даже впервые, когда я импортировала в Медок не правильную НН, и затем после удаления её в корзину не могла импортировать ещё раз такую же, меня даже научили как открывать файл с помощью Блокнота , исправлять цифру. Потом, уже я узнала, что импортируя из 1С, легче там исправлять.


inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Имею ввиду официальную политику любого разработчика. Всегда есть приятные исключения ....
А вот проблема rekin'a так и не решена... чего это там, непонятно ...

lara777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1089
З нами з: 20 березня 2012, 07:18
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 354 рази

Повідомлення lara777 »

Valentina писав: Я, пользуюсь Демо версией уже третий год. Ключи покупаю УСЦ у ООО"КИТ". и за это время(особенно первый год) звонила ребятам в техподдержку и мне всегда помогали.Толково и основательно. Даже один раз подключались удалённо. Поэтому, я не согласна, что пользователям Демки не оказывают помощь.
Даже впервые, когда я импортировала в Медок не правильную НН, и затем после удаления её в корзину не могла импортировать ещё раз такую же, меня даже научили как открывать файл с помощью Блокнота , исправлять цифру. Потом, уже я узнала, что импортируя из 1С, легче там исправлять.
Валентина я с вами полностью согласна. Я то же работаю в демоверсии. Если возникают какие-нибуть вопролсы звоню в фирму, где покупала ключи и они всегда помогают.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

rekin писав:
inkognito писав: любой кто пользуется демкой, не может обращаться за консультацией.
Именно поэтому мы делимся своими бедами здесь в этой теме, а не на официальном сайте разработчика.
inkognito писав: Ни один разработчик не сильно вникает в проблемы демщиков, потому что это демщик.
При этом в погоне за клиентом, можно иногда ненавязчиво стимулировать этот процесс... Ситуация выглядит именно так-почему все остальное в отчетном пакете прошло без проблем?
Не хотелось бы подозревать голословно- реестр сегодня переформирован в ОПЗ и записан уже как второй в отчетном периоде.Затем импорт-подпись-и сразу результат "наступні дії обмежені".До отправки не доживает. Причин не сообщает.
А, если попробовать ИМПОРТ-ОТПРАВИТЬ. Сначала появится окошко для подписей, а потом уже окошко с адресом налоговой.

Radmila.nov
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 160
З нами з: 14 серпня 2013, 15:33
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Radmila.nov »

Проделала следуюций эксперимент: в ОПЗ создала реестр за август (пустой), импортировала в Медок. Он зашел в папку На подпись бухгалтеру. Кнопка отправить активна.
Удалила в ОПЗ июльский реестр, создала его заново, импортировала в Медок, он стал в папку Новые, отправка не работает.
Повторила еще раз эту же операцию в августе - работает. ЧТО ЭТО?

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

а как проверить в демке регистрацию получених НН??
я не нашла как сделать Запит #cray#

-=Юрий=-
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 27 травня 2013, 07:20
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення -=Юрий=- »

svitlass писав:а как проверить в демке регистрацию получених НН??
я не нашла как сделать Запит #cray#
В демке запрос не сделаете, только в лицензионной версии.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

svitlass писав:а как проверить в демке регистрацию получених НН??
я не нашла как сделать Запит #cray#
Не нужно плакать. Всё легко и просто:
Запит создаёте в ОПЗ, импортируете в Медок ДЕМО, подписываете, отправляете и получаете из ЕРПН ВЫТЯГ. ВСЁ!!!#dance# #dance# #dance#
Импортированный Запит появится в Медке в меню: Довідки державних органів.Там подписываете и туда же приходит Витяг из ЕРПН.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

-=Юрий=- писав:
svitlass писав:а как проверить в демке регистрацию получених НН??
я не нашла как сделать Запит #cray#
В демке запрос не сделаете, только в лицензионной версии.
Юрий! Вы не правы!!!

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”