«СОТА» − електронна звітність онлайн

Подання звітності в електронному вигляді
Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Olyshka писав:
rusja писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав: а можете подробней описать.

Вошли в соту - меню - реестр отчетов - создать - налоговая инспекция - есв - бланк J3000710 - создать и бьет ошибку?
Спасибо большое,за участие, отчет создать/отправить удалось, но возник вопрос другого рода - пришли НН от контрагентов в СОТУ (демоверсия), но я не вижу и не знаю, в какой раздел они попадают, чтобы открыть и распечатать? Просто через демоМедок, НН перестали приходить уже месяца 2 как, пошли на СОТУ, а я не знаю, как их даже посмотреть#g_cray2#
А може всетаки цей J3000410, не бачу додатків домпоможіть витянути іх для заповнення в переліку їх не бачу?#wall#
Да вы правы, не тот код скопировал, бланк нужный J3000410.


Если не подтягиваются попробуйте вот что,

сначала почистите кеш браузера.

Зображення
1) опять открыть все таблицы, нажать кнопку инше, и там обновить поля, перерасчитать и проверить после чего сохранить и закрыть
2) посл этого как будет это выполнено с таблицами, повторить процедуру для перечня


Поля-Полина
Оракул
Оракул
Повідомлень: 229
З нами з: 30 жовтня 2013, 14:13
Дякував (ла): 106 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Поля-Полина »

А уведомление о приеме работника уже нельзя отправить через СОТУ?#g_cray2#

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Столкнулась из-за своей спешки-невнимательности с проблемой в Соте, удалила уже сданную декларацию НДС, в техподдержке сказали восстановить нет возможности. Привыкла что в других программах не дает удалять отчеты по которым есть хоть какие-то квитанции и вот. Будьте внимательны.
Кстати на сайте Медка написано, что вчера 01.12.2016 вышло обновление ...152 с новым отчетом ЕСВ, но в списке обновлений его нет, и в Соте тоже старый бланк еще.

Elentary
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 05 квітня 2014, 09:50
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Elentary »

Когда будет новая форма по ЭСВ ?

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Elentary писав:Когда будет новая форма по ЭСВ ?
Проверил, в соте есть новый бланк есв J/F 3000411

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

С 28.11.16 внесены изменения в возможности Демо-версии СОТЫ.
Теперь закрыта возможность печати ЕСВ.
При сохранении отчета ЕСВ в pdf-файл отображается надпись на всю страницу "Демонстраційний режим"

Romachka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 109
З нами з: 29 січня 2015, 15:05
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 41 раз

Повідомлення Romachka »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:С 28.11.16 внесены изменения в возможности Демо-версии СОТЫ.
Теперь закрыта возможность печати ЕСВ.
При сохранении отчета ЕСВ в pdf-файл отображается надпись на всю страницу "Демонстраційний режим"
Все для людей.

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

Romachka писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:С 28.11.16 внесены изменения в возможности Демо-версии СОТЫ.
Теперь закрыта возможность печати ЕСВ.
При сохранении отчета ЕСВ в pdf-файл отображается надпись на всю страницу "Демонстраційний режим"
Все для людей.
А как теперь распечатать? Подскажите, пожалуйста. Как в Соте на флешку сбросить отчет, что бы отнести ножками в налоговую???

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Лариса М писав:
Romachka писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:С 28.11.16 внесены изменения в возможности Демо-версии СОТЫ.
Теперь закрыта возможность печати ЕСВ.
При сохранении отчета ЕСВ в pdf-файл отображается надпись на всю страницу "Демонстраційний режим"
Все для людей.
А как теперь распечатать? Подскажите, пожалуйста. Как в Соте на флешку сбросить отчет, что бы отнести ножками в налоговую???
Купить лицензию "Соты". Или перейти на др. [бесплатные] алгоритмы сдачи отчетности... Например, я теперь пользую "ОПЗ" + "Соната".
Впрочем, попробуйте в "Соте" экспортировать ваши файлы. Но, по-моему, в демке это не работает...

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

Popen писав:
Лариса М писав:
Romachka писав: Все для людей.
А как теперь распечатать? Подскажите, пожалуйста. Как в Соте на флешку сбросить отчет, что бы отнести ножками в налоговую???
Купить лицензию "Соты". Или перейти на др. [бесплатные] алгоритмы сдачи отчетности... Например, я теперь пользую "ОПЗ" + "Соната".
Впрочем, попробуйте в "Соте" экспортировать ваши файлы. Но, по-моему, в демке это не работает...
Я смотрела ОПЗ, там есть дод.4, но все таблички под разными файлами. Правильно я понимаю, что нужно заполнить те таблицы, которые нужны, сохранить в XML , сохранить на флешку и сдать в налоговую. Купить лицензию, переходить на другой... отпадает. Фирма до нового года, там будут закрываться.Не вытянут. Меня попросили помочь хоть отчет сдать.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”