Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

*Людок* писав:Я в шоке!
сегодня утром в палате сменили директора, то что вытяг быстро на сайте новый был то ладно, а что налоговая такая оперативная сработала не ожидала
в 16-20 отправила отче повторно
16-38 приходит что разорван договор
сейчас пришла кв №2 к сегодняшней деке время приема 16-21
как я успела?
тепер успеть до 20 новые ключи сделать и нову звитну подать с фамилией нового дира
Так что копируйте и отправляйте
они с января так делают: поменялся дир и сразу же расторгают договор. У меня с начала года именно такой алгоритм. Вот во вторник ключи заканчиваются. Посмотрю, как будет.
А ВАМ еще ж договор новый заключать, с новым диром.
Может затянуться(((
Удачи!

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Aj писав:Овердрафт на 01.04.2016 так и не поменян, а соответственно после изменения задним числом поменяется значение регистр. суммы...... А значит и декларации отправленные будут с неправильной суммой в спец окошке.... И зарегистрированные НН 01.04.2016 могут убрать регистрационную сумму в минус.... И что дальше.....????
дальше - пополнять спецсчет. у меня так в январе было. Я знала, что рег сумма уменьшится и в начале января зарегистрировала все необходимое. А потом пополнила счет.
А сейчас сумма должна увеличиться, я ее ждала(((
прийдеться таки положить на счет лишние деньги(((

Натали_87
Гений
Гений
Повідомлень: 363
З нами з: 22 січня 2012, 08:29
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Натали_87 »

Овердрафт по ПДВ перерахували за 1 кв.2016) Зранку ще не було даних, щойно зробила запит - є!

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Натали_87 писав:Овердрафт по ПДВ перерахували за 1 кв.2016) Зранку ще не було даних, щойно зробила запит - є!
К сожалению не всем, по одной у меня пересчитан, по другой нет

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

IRINAST писав:
Натали_87 писав:Овердрафт по ПДВ перерахували за 1 кв.2016) Зранку ще не було даних, щойно зробила запит - є!
К сожалению не всем, по одной у меня пересчитан, по другой нет
У меня по 2-м фирмам пересчитали. По одной увеличился, по второй-уменьшился.

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

Похоже опять началось....... с 5 часов вечера нет квитанции по НДС....

Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

Если долго не приходят квитанции, я сначала смотрю в кабинете, дошла ли к ним декларация. У меня так частенько бывает, особенно с ЕСВ. Если отчет я вижу, а квитанции так и нет в течении следующего дня, просто отпраляю этот же отчет повторно(что по ндс, что по другим налогам). Не знаю, что там срабатывает на этом сервере после таких махинаций, но вторая квитанция обычно быстро приходит.

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

Sniper писав:Если долго не приходят квитанции, я сначала смотрю в кабинете, дошла ли к ним декларация. У меня так частенько бывает, особенно с ЕСВ. Если отчет я вижу, а квитанции так и нет в течении следующего дня, просто отпраляю этот же отчет повторно(что по ндс, что по другим налогам). Не знаю, что там срабатывает на этом сервере после таких махинаций, но вторая квитанция обычно быстро приходит.
Эл.кабинетом не пользуюсь....по НДС квит.1 пришла....нету второй, хотя по другим отчетам и запытам квитанции приходят.....не знаю...если завтра не будет квит. отправлю повторно... Спасибо..

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

ІринаД писав:
Sniper писав:Если долго не приходят квитанции, я сначала смотрю в кабинете, дошла ли к ним декларация. У меня так частенько бывает, особенно с ЕСВ. Если отчет я вижу, а квитанции так и нет в течении следующего дня, просто отпраляю этот же отчет повторно(что по ндс, что по другим налогам). Не знаю, что там срабатывает на этом сервере после таких махинаций, но вторая квитанция обычно быстро приходит.
Эл.кабинетом не пользуюсь....по НДС квит.1 пришла....нету второй, хотя по другим отчетам и запытам квитанции приходят.....не знаю...если завтра не будет квит. отправлю повторно... Спасибо..
Уже обсуждалось не раз, позвоните на шлюз и спросите там за квитанцию

0800 501 007 - если они есть попросите перевыслать

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1961
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 904 рази

Повідомлення opz »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
ІринаД писав:
Sniper писав:Если долго не приходят квитанции, я сначала смотрю в кабинете, дошла ли к ним декларация. У меня так частенько бывает, особенно с ЕСВ. Если отчет я вижу, а квитанции так и нет в течении следующего дня, просто отпраляю этот же отчет повторно(что по ндс, что по другим налогам). Не знаю, что там срабатывает на этом сервере после таких махинаций, но вторая квитанция обычно быстро приходит.
Эл.кабинетом не пользуюсь....по НДС квит.1 пришла....нету второй, хотя по другим отчетам и запытам квитанции приходят.....не знаю...если завтра не будет квит. отправлю повторно... Спасибо..
Уже обсуждалось не раз, позвоните на шлюз и спросите там за квитанцию

0800 501 007 - если они есть попросите перевыслать
0800 501 007 - ЕСЛИ ДОЗВОНИТЕСЬ - попросите перевыслать #wall# #wall# #wall#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”