Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

ІринаД писав:
Sniper писав:Если долго не приходят квитанции, я сначала смотрю в кабинете, дошла ли к ним декларация. У меня так частенько бывает, особенно с ЕСВ. Если отчет я вижу, а квитанции так и нет в течении следующего дня, просто отпраляю этот же отчет повторно(что по ндс, что по другим налогам). Не знаю, что там срабатывает на этом сервере после таких махинаций, но вторая квитанция обычно быстро приходит.
Эл.кабинетом не пользуюсь....по НДС квит.1 пришла....нету второй, хотя по другим отчетам и запытам квитанции приходят.....не знаю...если завтра не будет квит. отправлю повторно... Спасибо..

Я кабинетом начала пользоваться именно для таких случаев, когда не понятно , дошел отчет или нет. Тогда с медковскими ключами нельзя было в кабинет заходит, так я ключи налоговой получила. А сейчас, когда они новый кабинет сделали, так вообще не проблема. Лично мне так спокойнее, и расчеты с бюджетом можно сверить. Вчера отправляла НДС по 3-м фирмам, по всем вторые квитанции сегодня пришли.

nikosbud
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 575
З нами з: 30 березня 2015, 18:13
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 422 рази

Повідомлення nikosbud »

Sniper писав:
ІринаД писав:
Sniper писав:Если долго не приходят квитанции, я сначала смотрю в кабинете, дошла ли к ним декларация. У меня так частенько бывает, особенно с ЕСВ. Если отчет я вижу, а квитанции так и нет в течении следующего дня, просто отпраляю этот же отчет повторно(что по ндс, что по другим налогам). Не знаю, что там срабатывает на этом сервере после таких махинаций, но вторая квитанция обычно быстро приходит.
Эл.кабинетом не пользуюсь....по НДС квит.1 пришла....нету второй, хотя по другим отчетам и запытам квитанции приходят.....не знаю...если завтра не будет квит. отправлю повторно... Спасибо..

Я кабинетом начала пользоваться именно для таких случаев, когда не понятно , дошел отчет или нет. Тогда с медковскими ключами нельзя было в кабинет заходит, так я ключи налоговой получила. А сейчас, когда они новый каби.нет сделали, так вообще не проблема. Лично мне так спокойнее, и расчеты с бюджетом можно сверить. Вчера отправляла НДС по 3-м фирмам, по всем вторые квитанции сегодня пришли.
а я,видимо , тупенька, никак не пойму как им пользоваться :) у меня Медок лиц-й...... не пойму где регистроваться и как туда войти..... пароль какой-то требует, а где его взять?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

nikosbud писав:
Sniper писав:
ІринаД писав: Эл.кабинетом не пользуюсь....по НДС квит.1 пришла....нету второй, хотя по другим отчетам и запытам квитанции приходят.....не знаю...если завтра не будет квит. отправлю повторно... Спасибо..

Я кабинетом начала пользоваться именно для таких случаев, когда не понятно , дошел отчет или нет. Тогда с медковскими ключами нельзя было в кабинет заходит, так я ключи налоговой получила. А сейчас, когда они новый каби.нет сделали, так вообще не проблема. Лично мне так спокойнее, и расчеты с бюджетом можно сверить. Вчера отправляла НДС по 3-м фирмам, по всем вторые квитанции сегодня пришли.
а я,видимо , тупенька, никак не пойму как им пользоваться :) у меня Медок лиц-й...... не пойму где регистроваться и как туда войти..... пароль какой-то требует, а где его взять?
http://cabinet.sfs.gov.ua/
Заходите в "Вход до особистого кабинету", там все понятно, иногда правда бывает, что ключи Медковские не считываются, но это временные трудности. Надо пробовать и периодически и все получится.
Сегодня, например, не видит система ключей "Украины". Но это не беда, позже зайду.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Все заработало.

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Sniper писав: Я кабинетом начала пользоваться именно для таких случаев, когда не понятно , дошел отчет или нет. Тогда с медковскими ключами нельзя было в кабинет заходит, так я ключи налоговой получила. А сейчас, когда они новый кабинет сделали, так вообще не проблема. Лично мне так спокойнее, и расчеты с бюджетом можно сверить. Вчера отправляла НДС по 3-м фирмам, по всем вторые квитанции сегодня пришли.
А как Вы смотрите расчеты с бюджетом? У меня в этом разделе нет полосы прокрутки, и видны только три налога#g_cray2#

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

29umka11 писав:
Sniper писав: Я кабинетом начала пользоваться именно для таких случаев, когда не понятно , дошел отчет или нет. Тогда с медковскими ключами нельзя было в кабинет заходит, так я ключи налоговой получила. А сейчас, когда они новый кабинет сделали, так вообще не проблема. Лично мне так спокойнее, и расчеты с бюджетом можно сверить. Вчера отправляла НДС по 3-м фирмам, по всем вторые квитанции сегодня пришли.
А как Вы смотрите расчеты с бюджетом? У меня в этом разделе нет полосы прокрутки, и видны только три налога#g_cray2#
Клавишами вверх-вниз

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

29umka11 писав:
Sniper писав: Я кабинетом начала пользоваться именно для таких случаев, когда не понятно , дошел отчет или нет. Тогда с медковскими ключами нельзя было в кабинет заходит, так я ключи налоговой получила. А сейчас, когда они новый кабинет сделали, так вообще не проблема. Лично мне так спокойнее, и расчеты с бюджетом можно сверить. Вчера отправляла НДС по 3-м фирмам, по всем вторые квитанции сегодня пришли.
А как Вы смотрите расчеты с бюджетом? У меня в этом разделе нет полосы прокрутки, и видны только три налога#g_cray2#
Как вариант, а может Вы и платите только 3 налога?

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

29umka11 писав:
Sniper писав: Я кабинетом начала пользоваться именно для таких случаев, когда не понятно , дошел отчет или нет. Тогда с медковскими ключами нельзя было в кабинет заходит, так я ключи налоговой получила. А сейчас, когда они новый кабинет сделали, так вообще не проблема. Лично мне так спокойнее, и расчеты с бюджетом можно сверить. Вчера отправляла НДС по 3-м фирмам, по всем вторые квитанции сегодня пришли.
А как Вы смотрите расчеты с бюджетом? У меня в этом разделе нет полосы прокрутки, и видны только три налога#g_cray2#
да я тоже сегодня еле вниз прокрутила......

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

IRINAST писав:
29umka11 писав:
Sniper писав: Я кабинетом начала пользоваться именно для таких случаев, когда не понятно , дошел отчет или нет. Тогда с медковскими ключами нельзя было в кабинет заходит, так я ключи налоговой получила. А сейчас, когда они новый кабинет сделали, так вообще не проблема. Лично мне так спокойнее, и расчеты с бюджетом можно сверить. Вчера отправляла НДС по 3-м фирмам, по всем вторые квитанции сегодня пришли.
А как Вы смотрите расчеты с бюджетом? У меня в этом разделе нет полосы прокрутки, и видны только три налога#g_cray2#
Как вариант, а может Вы и платите только 3 налога?
Я сейчас тоже вижу только 3 налога. Видимо, какой-то глюк.

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

а как сегодня у кого обстоят дела с квитанциями №2?
с утра отправила отчет по ренте - кв№2 до сих пор нет.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”