Отправка отчётов через Сонату

Подання звітності в електронному вигляді
Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Подскажите, пожалуйста. Пришли какие-то повидомлення от налоговой. Подтянуть в Сонату не смогла, втянула вручную. Пишет - импорт успешен, а найти их в Сонате не могу. Последняя квитанция - вчерашняя. Как посмотреть - что мне написала налоговая?

орг
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 17 жовтня 2014, 12:03

Повідомлення орг »

Ирра пишет " _В Демомедке отправила карточку приеднання _"
Подскажите,пожалуйста, как єто сделать?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

орг писав:Ирра пишет " _В Демомедке отправила карточку приеднання _"
Подскажите,пожалуйста, как єто сделать?
Вас интересует демо-медок или соната?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Вероніка писав:Подскажите, пожалуйста. Пришли какие-то повидомлення от налоговой. Подтянуть в Сонату не смогла, втянула вручную. Пишет - импорт успешен, а найти их в Сонате не могу. Последняя квитанция - вчерашняя. Как посмотреть - что мне написала налоговая?
а в журнале квитанция смотрели?

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Люлик писав:
Вероніка писав:Подскажите, пожалуйста. Пришли какие-то повидомлення от налоговой. Подтянуть в Сонату не смогла, втянула вручную. Пишет - импорт успешен, а найти их в Сонате не могу. Последняя квитанция - вчерашняя. Как посмотреть - что мне написала налоговая?
а в журнале квитанция смотрели?
Да, я туда их и подтягивала. С рабочего стола, где они были сохранены - они ушли. А в Сонате их нет, хотя я понимаю, что раз пишет, что импортировано успешно - где-то должно быть.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Просто наши налоговые стали применять практику слать запросы таким образом. По этому предприятию я ещё запросы не полчала, но есть подозрение, что это именно они, так как все квитанция я плучила ещё вчера. Как теперь сообразть кто и что прислал?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Вероніка писав:Просто наши налоговые стали применять практику слать запросы таким образом. По этому предприятию я ещё запросы не полчала, но есть подозрение, что это именно они, так как все квитанция я плучила ещё вчера. Как теперь сообразть кто и что прислал?
я попробовала только что импортировать кв. Все село в разделе квитанции и св. жирным, т.е не прочитанным

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

а могли продублироваться квитанции? Я сейчас смотрю, что у меня по вчерашним отчётам по 2 повидомлення и квитанции №1.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

А, заодно, увидела ещё одну интересную вещь.
У меня отчёт по воде подаётся не по основному месту регистрации. Так вот, я вчера на автомате отправила в налоговую по основному месту, хотя в отчёте прописан и код КОАТУ другого района и название налоговой другой. А потом сдала правильный. Так вот - оба приняты. Что теперь сделать с темотчётом, который сдан не в ту налоговую? Письмо написатьт, чтобы считали недействительным?

орг
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 17 жовтня 2014, 12:03

Повідомлення орг »

Меня интересует Демо-медок.Подскажите, пожалуйста, как отправить "карточку приєднання"?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”