Безкоштовні ключі ЕЦП

Подання звітності в електронному вигляді
Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Вечірка писав:их как-то надо активировать?

у меня не бесплатный ключ#beee#
к примеру, все уплачено, а он автоматически не установился, пишет "до закинчення термину сертификату залишилось 12 днив", его же надо как-то в действие ввести!
cometa писав: Вечірка Если Вы по поводу платных, то это оказалось проще простого. В медке есть функция Завантажити з інтернету и все установилось само по себе. В налоговую правда флэшку и договор носила.А если по поводу бесплатных, то я их еще не брала. (Для СПД)

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

с интернета подгружаете новые ключи. На флешку получается (в центре где оплачивали ключи)файлики с расширением рск. старые ключи из программы удаляете. Создаете новый договор с налоговой в программе. При подписании нового договора, прописываете новый путь ключей (они у вас на флешке). Перед этим лучше перезвонить в налоговую в электронную сдачу отчетности и проконсультироваться как они принимают договора. Допустим у меня Печерская и Днепровская налоговые сказали, что им ничего носить не надо. Дарницкая захотела, чтобы я в свободной форме принесла отказ от предыдущего договора. Договор в электронном виде могут подписывать до 6 дней.

Alex Pancho
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 25 липня 2012, 02:56
Подякували: 2 рази

Повідомлення Alex Pancho »

Nataliya 2201 писав:Отчет подписало, затем (посли подписи печатью) написало: "Не вдалося знайти сертифікат по коду: 19355711. Неможливо зашифрувати звіт. Сертифікат Податкової інспекції не знайдено в сховищі"
амеба писав:Сьогодні і я оформив ці ключі в ЦСК ДПС. Для цього їздив в обласний центр (80км)... не спеціально :)
Встановив програму, закинув сертифікати ЦСК, директора, печатки. Сформував договір з податковою для юр осіб. При підписанні печаткою видає ту ж помилку, що і у Наталії2201

Зображення

по цьому коду на сайті ЦСК нічого не знаходить.
Решение найдено при помощи поддержки налоговой и опыта:
Ошибка возникает в следствии того, что чудо-программа не находит сертификата, и это скорей всего - вы пытались сменить хранилище сертификатов.
Недостающие сертификаты ищем C:\My Certificates and CRLs
и копируем в D:\куда_там_вам_надо

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Alex Pancho писав:
Решение найдено при помощи поддержки налоговой и опыта:
Ошибка возникает в следствии того, что чудо-программа не находит сертификата, и это скорей всего - вы пытались сменить хранилище сертификатов.
Недостающие сертификаты ищем C:\My Certificates and CRLs
и копируем в D:\куда_там_вам_надо
Спасибо, уже сама "додумалась", все отправила, даже НДС и прибыль.

Pupsik
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 20 січня 2012, 04:55

Повідомлення Pupsik »

Помогите разобраться, вижу тут было обсуждение по поводу ДПС Захист звітності, прошу у людей помощи.
Заключили договор с Налоговой, получили ключи. Закачали программу ІІТ Користувач ЦСК-1, установили сертификаты, ключи, все подписывает.... Вопрос в чем, как отправить? Или оно автоматом как-то оправилось или еще нужна программа ДПС Захист звітності? Или только нужно было ДПС Захист звітності? а нафига тогда ІІТ Користувач ЦСК-1............#g_cray2# #wall#

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Pupsik писав:Помогите разобраться, вижу тут было обсуждение по поводу ДПС Захист звітності, прошу у людей помощи.
Заключили договор с Налоговой, получили ключи. Закачали программу ІІТ Користувач ЦСК-1, установили сертификаты, ключи, все подписывает.... Вопрос в чем, как отправить? Или оно автоматом как-то оправилось или еще нужна программа ДПС Захист звітності? Или только нужно было ДПС Захист звітності? а нафига тогда ІІТ Користувач ЦСК-1............#g_cray2# #wall#
http://club.dtkt.com.ua/read.php?19,970 ... msg-971280

Хочу все знать
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 07 серпня 2012, 03:58
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Хочу все знать »

Добрый день Люди Помогите!!! Отправила договор в налоговую с бесплатными ключами через программу ДПС Захист Звитности -поведомлення и квитанцию 1 получила через 3 минуты через эту же программу На следующий день ждала квит№2 не было.а через день нашла в почтовом ящике на gmail.com письма от налоговой с прикрепленными файлами RPL и XML , которые при загрузке один-выдает "аброкадабру" а другой пишет "ошибка разбора XML , Что сделать ? чтобы или квитанции сначала приходили в ДПС Захист Звитности, где они нормально открываются или через почту открылись Позвонила в Налоговую а там ответили:" Я не знаю что Вы сделали и зачем в почтовый ящик лазили после настройки?" Нормально ДА у нас работает СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА ГНАУ
ПОМОГИТЕ , кто уже со всем разобрался

Хочу все знать
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 07 серпня 2012, 03:58
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Хочу все знать »

Ауууууууууу!!! Народ отзовитесь неужели никто не работает с программой налоговой. Особенно хотелось бы услышать таких ассов как Inkognito и др. много советов было по настройке почты в Медке,а что с ДПС Захист Звитности?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Вот с этой программой мне не удалось как следует подружиться, хотя очень хотелось.
Если найдете время завтра, по удаленке (ТимВьюверу) могу попробовать разобраться (самому интересно).

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

А безкоштовні ключі від податкової, дружать з ліцензійним медком????

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”