Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4270
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7198 разів
Подякували: 2402 рази

Повідомлення Ребекка »

Тюша писав:Все заработало.
спасибо, работает #yahoo#

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

IRINAST писав:
29umka11 писав:
Sniper писав: Я кабинетом начала пользоваться именно для таких случаев, когда не понятно , дошел отчет или нет. Тогда с медковскими ключами нельзя было в кабинет заходит, так я ключи налоговой получила. А сейчас, когда они новый кабинет сделали, так вообще не проблема. Лично мне так спокойнее, и расчеты с бюджетом можно сверить. Вчера отправляла НДС по 3-м фирмам, по всем вторые квитанции сегодня пришли.
А как Вы смотрите расчеты с бюджетом? У меня в этом разделе нет полосы прокрутки, и видны только три налога#g_cray2#
Как вариант, а может Вы и платите только 3 налога?
Нет, у меня их больше #search#

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

balkolga писав:
29umka11 писав:
Sniper писав: Я кабинетом начала пользоваться именно для таких случаев, когда не понятно , дошел отчет или нет. Тогда с медковскими ключами нельзя было в кабинет заходит, так я ключи налоговой получила. А сейчас, когда они новый кабинет сделали, так вообще не проблема. Лично мне так спокойнее, и расчеты с бюджетом можно сверить. Вчера отправляла НДС по 3-м фирмам, по всем вторые квитанции сегодня пришли.
А как Вы смотрите расчеты с бюджетом? У меня в этом разделе нет полосы прокрутки, и видны только три налога#g_cray2#
Клавишами вверх-вниз
не срабатывают #g_cray#

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

29umka11 писав:
balkolga писав:
29umka11 писав: А как Вы смотрите расчеты с бюджетом? У меня в этом разделе нет полосы прокрутки, и видны только три налога#g_cray2#
Клавишами вверх-вниз
не срабатывают #g_cray#
Не знаю как в других браузерах, у меня в хроме, нажала кнопку Ctrl и одновременно колесиком мышки покрутила, масштаб уменьшился и хоть и мелко, но можно увидеть весь список, а прокрутки тоже нет, видать какой-то глюк на сайте...впрочем как обычно.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4270
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7198 разів
Подякували: 2402 рази

Повідомлення Ребекка »

29umka11 писав:
balkolga писав:
29umka11 писав: А как Вы смотрите расчеты с бюджетом? У меня в этом разделе нет полосы прокрутки, и видны только три налога#g_cray2#
Клавишами вверх-вниз
не срабатывают #g_cray#
я нажимаю на налоге справа и строчка становиться ярче и потом клавишей вверх-вниз.
теперь бы разобраться, что они нам насчитали. У меня недоимка по НДСу 8000 #swoon#

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

29umka11 писав:
IRINAST писав:
29umka11 писав: А как Вы смотрите расчеты с бюджетом? У меня в этом разделе нет полосы прокрутки, и видны только три налога#g_cray2#
Как вариант, а может Вы и платите только 3 налога?
Нет, у меня их больше #search#
Точно глюки, не крутится, у меня видны 4 налога, но прибыль та что в конце не видно. Сегодня видно сплошной глюк.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

rey писав:а как сегодня у кого обстоят дела с квитанциями №2?
с утра отправила отчет по ренте - кв№2 до сих пор нет.
Деку по ПДВ сдавала в 12.30, кв. 2 пришла через час

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Елена_П писав:
29umka11 писав:
balkolga писав: Клавишами вверх-вниз
не срабатывают #g_cray#
Не знаю как в других браузерах, у меня в хроме, нажала кнопку Ctrl и одновременно колесиком мышки покрутила, масштаб уменьшился и хоть и мелко, но можно увидеть весь список, а прокрутки тоже нет, видать какой-то глюк на сайте...впрочем как обычно.
Получилось и у меня с Ctrl, теперь наши расчеты с бюджетом стали такие манюсенькие. #g_haha#

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

IRINAST писав:
Елена_П писав:
29umka11 писав: не срабатывают #g_cray#
Не знаю как в других браузерах, у меня в хроме, нажала кнопку Ctrl и одновременно колесиком мышки покрутила, масштаб уменьшился и хоть и мелко, но можно увидеть весь список, а прокрутки тоже нет, видать какой-то глюк на сайте...впрочем как обычно.
Получилось и у меня с Ctrl, теперь наши расчеты с бюджетом стали такие манюсенькие. #g_haha#
Можно их вообще укрутить в 0%))))#g_crazy#

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Елена_П писав:
IRINAST писав:
Елена_П писав: Не знаю как в других браузерах, у меня в хроме, нажала кнопку Ctrl и одновременно колесиком мышки покрутила, масштаб уменьшился и хоть и мелко, но можно увидеть весь список, а прокрутки тоже нет, видать какой-то глюк на сайте...впрочем как обычно.
Получилось и у меня с Ctrl, теперь наши расчеты с бюджетом стали такие манюсенькие. #g_haha#
Можно их вообще укрутить в 0%))))#g_crazy#
Как вариант, если есть недоимки #g_dance#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”