Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4270
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7198 разів
Подякували: 2402 рази

Повідомлення Ребекка »

сделайте так, как я написала чуть выше и ничего уменьшать не нужно и недоимки тоже к сожалению не уменьшатся :(

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Ребекка писав:сделайте так, как я написала чуть выше и ничего уменьшать не нужно и недоимки тоже к сожалению не уменьшатся :(
Это были шутки к сожалению

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4270
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7198 разів
Подякували: 2402 рази

Повідомлення Ребекка »

IRINAST писав:
Ребекка писав:сделайте так, как я написала чуть выше и ничего уменьшать не нужно и недоимки тоже к сожалению не уменьшатся :(
Это были шутки к сожалению
может я что-то не так понимаю, но думаю за 8000 давно бы уже позвонили и пеня бы считалась. Зато по ВЗ большая переплата #sigh# . Вообщем нашла себе игрушку на день :)

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Ребекка писав:
IRINAST писав:
Ребекка писав:сделайте так, как я написала чуть выше и ничего уменьшать не нужно и недоимки тоже к сожалению не уменьшатся :(
Это были шутки к сожалению
может я что-то не так понимаю, но думаю за 8000 давно бы уже позвонили и пеня бы считалась. Зато по ВЗ большая переплата #sigh# . Вообщем нашла себе игрушку на день :)
Я к стати не увидела Ваш пост про недоимку, не примите шутку лично к себе. А насчет недоимки, не всегда звонят сразу. Может деньги с СЕА не списались, многие писали про это.

Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

Ребекка писав:
IRINAST писав:
Ребекка писав:сделайте так, как я написала чуть выше и ничего уменьшать не нужно и недоимки тоже к сожалению не уменьшатся :(
Это были шутки к сожалению
может я что-то не так понимаю, но думаю за 8000 давно бы уже позвонили и пеня бы считалась. Зато по ВЗ большая переплата #sigh# . Вообщем нашла себе игрушку на день :)
По ВЗ и НДФЛ там всегда висит переплата, т.к. они не подтягивают данные из 1-ДФ, нет у них такой системы, как по ЕСВ. Поэтому всегда видна только оплата, а начислений нет. А по Вытягу у Вас деньги с СЭА списаны на уплату НДС?

Lar4ik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 515
З нами з: 27 березня 2013, 08:55
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 206 разів

Повідомлення Lar4ik »

cometa писав:
IRINAST писав:
29umka11 писав: А как Вы смотрите расчеты с бюджетом? У меня в этом разделе нет полосы прокрутки, и видны только три налога#g_cray2#
Как вариант, а может Вы и платите только 3 налога?
Я сейчас тоже вижу только 3 налога. Видимо, какой-то глюк.
можно клавиша "Ctrl" + "-" уменьшить текс на листе и увидете больше налогов, а когда откроете нужный "Ctrl" + "+" увеличить текст, что бы всё рассмотреть

Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

Lar4ik писав:
cometa писав:
IRINAST писав: Как вариант, а может Вы и платите только 3 налога?
Я сейчас тоже вижу только 3 налога. Видимо, какой-то глюк.
можно клавиша "Ctrl" + "-" уменьшить текс на листе и увидете больше налогов, а когда откроете нужный "Ctrl" + "+" увеличить текст, что бы всё рассмотреть
Я просто клацаю мышкой в нижнем правом углу экрана, выделяется последний налог, а потом клавиши вверх-вниз. Раньше колесико прокрутки было, а потом они написали про "покращення" кабинета и появился этот глюк....

Tatyana777
Гений
Гений
Повідомлень: 464
З нами з: 26 лютого 2012, 01:12
Дякував (ла): 324 рази
Подякували: 148 разів

Повідомлення Tatyana777 »

Отправляю баланс в статистику, 1 и 2 квит. приходят из ДФС. Что не так? Формирую в Арт звите отчет в ДССУ за 1 кв. 2016 все показывает правильно, кв от стпатистики нет. Хотя на прошлой неделе отправляла -1 кв от ДФС, а 2 кв от статистики.

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Баланс сдаем не в стастику. Єдине вікно-фінансова звітність. Во 2 квитанции- в подписях 2 печати и ДФС и Статистики.

barash_vn
Гений
Гений
Повідомлень: 433
З нами з: 04 квітня 2011, 13:39
Дякував (ла): 186 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення barash_vn »

Tatyana777 писав:Отправляю баланс в статистику, 1 и 2 квит. приходят из ДФС. Что не так? Формирую в Арт звите отчет в ДССУ за 1 кв. 2016 все показывает правильно, кв от стпатистики нет. Хотя на прошлой неделе отправляла -1 кв от ДФС, а 2 кв от статистики.
а мені взагалі кв.2 не приходить!!! в стат. говорять, що звіти в податковій ще з пятниці застряли#wall# #wall# #wall#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”