«СОТА» − електронна звітність онлайн

Подання звітності в електронному вигляді
ЛИЛИЯ 2
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 27 травня 2016, 15:01
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення ЛИЛИЯ 2 »

А как мне быть? У меня на компе установлен был когда-то Медок, версия 10.01.056, потом перешла на Соту. После всех баталий ждала до сегоднешняго дня. Скачала обновление 188-190. Пишет что надо обновления и промежуточные. Не хочется так много трудиться.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

ЛИЛИЯ 2 писав:А как мне быть? У меня на компе установлен был когда-то Медок, версия 10.01.056, потом перешла на Соту. После всех баталий ждала до сегоднешняго дня. Скачала обновление 188-190. Пишет что надо обновления и промежуточные. Не хочется так много трудиться.
Поскольку у Вас очень давно не обновлялась программа, то быстрее для Вас будет сделать резервную копию в 056 версии, скачайте дистрибутив 190 версии https://intelserv.net.ua/news/material/id/131 и втяните Вашу резервную копию, что бы все данные не надо было в карточке организации заново вносить

Inusia
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 14 січня 2014, 12:17
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Inusia »

Помогите, пожалуйста. Последние полтора года пользовалась сотой. Сейчас пришлось установить медок, подтянула новые сертификаты, импортировала отчёт по ЕСВ, проверила, и не могу подписать бухгалтером, пишет неправильный пароль ключа. С этими ключами в эл.кабинете захожу и подписываю. Настройку подписей проверяла, вроде всё нормально. Не могу понять в чем дело#g_cray2#

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Inusia писав:Помогите, пожалуйста. Последние полтора года пользовалась сотой. Сейчас пришлось установить медок, подтянула новые сертификаты, импортировала отчёт по ЕСВ, проверила, и не могу подписать бухгалтером, пишет неправильный пароль ключа. С этими ключами в эл.кабинете захожу и подписываю. Настройку подписей проверяла, вроде всё нормально. Не могу понять в чем дело#g_cray2#
Проверьте язык и капс. С когда по когда ключи действует. Если пишет неправильный пароль то ошибка в нем.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

HUSHER
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 07 квітня 2015, 17:52
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення HUSHER »

а вообще шансы на восстановлени Соты есть? или лучше забирать деньги за нее?

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

HUSHER писав:а вообще шансы на восстановлени Соты есть? или лучше забирать деньги за нее?
Соту восстановят. Если есть срочность по отчетам то устанавливайте Медок 190 версии и сейчас можно сдать через него.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

ЛИЛИЯ 2
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 27 травня 2016, 15:01
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення ЛИЛИЯ 2 »

А скажите, пожалуйста, Медок поддерживает сертификаты и ключи налоговой? А то у меня отчет по ЕСВ не подписывает пишет, что истек срок или сертификат отсутствует в реестре. Срок истекает в декабре 2017г. Ключи не импортирует. Что мне исправить или куда звонить?

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

ЛИЛИЯ 2 писав:А скажите, пожалуйста, Медок поддерживает сертификаты и ключи налоговой? А то у меня отчет по ЕСВ не подписывает пишет, что истек срок или сертификат отсутствует в реестре. Срок истекает в декабре 2017г. Ключи не импортирует. Что мне исправить или куда звонить?
С ключами налоговой работает. Зайдите в администрирование-сертификаты и загрузите сюда сертификаты (можно скачать с сайта)
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

KSP
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 23 червня 2015, 10:08
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 41 раз

Повідомлення KSP »

ЛИЛИЯ 2 писав:А скажите, пожалуйста, Медок поддерживает сертификаты и ключи налоговой? А то у меня отчет по ЕСВ не подписывает пишет, что истек срок или сертификат отсутствует в реестре. Срок истекает в декабре 2017г. Ключи не импортирует. Что мне исправить или куда звонить?
Версия Медка ОБЯЗАТЕЛЬНО 10.01.190

Inusia
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 14 січня 2014, 12:17
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Inusia »

elbuh писав:
Inusia писав:Помогите, пожалуйста. Последние полтора года пользовалась сотой. Сейчас пришлось установить медок, подтянула новые сертификаты, импортировала отчёт по ЕСВ, проверила, и не могу подписать бухгалтером, пишет неправильный пароль ключа. С этими ключами в эл.кабинете захожу и подписываю. Настройку подписей проверяла, вроде всё нормально. Не могу понять в чем дело#g_cray2#
Проверьте язык и капс. С когда по когда ключи действует. Если пишет неправильный пароль то ошибка в нем.
Всё проверила-перепроверила - не вводится пароль, хоть тресни. Хотя в других программах всё нормально. Ввела другое предприятие - ФОП, настроила почту, проверила сертификаты, импортировала отчеты, проверила, подписала директором, следующая подпись печать и... ОПА! медок не видит путь к папке с ключом!!! С подписью директора видел, а с печатью - испортилось зрение!!! Навсегда!!! Дозвониться куда-либо не реально. Печаль...

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”