Вопрос по ОПЗ

Подання звітності в електронному вигляді
Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

подскажите ОПЗ ругается, пишите, что документ не прошел проверку структуры. В чем проблема?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

Люлик писав:подскажите ОПЗ ругается, пишите, что документ не прошел проверку структуры. В чем проблема?
Смотря какой документ и какая ошибка

Здесь указаны ошибки при контроле структуры - как найти и исправить...
Зображення

Vlasta
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 07 червня 2012, 02:52
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Vlasta »

Доброй ночи, подскажите пожалуйста в какой программке можно сдать отчеты по единщику 1 группа годовые?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

Vlasta писав:Доброй ночи, подскажите пожалуйста в какой программке можно сдать отчеты по единщику 1 группа годовые?
При наличии бесплатных ключей АЦСК ИДД ДФС:
Через программу Соната (импортировать созданную, проверенную и подготовленную к отправке в ОПЗ): декларацию ПЕН
В Медке: Додаток 5.

Предварительно в Медке или в Сонате создать, подписать и отправить Договор (дождаться квитанцию 2) и Картку приеднання (дождаться квит. 1)
Зображення

Vlasta
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 07 червня 2012, 02:52
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Vlasta »

Да ключи есть, но Соната не дает отправить отчет, пишет что надо приобрести лицензию, но как то не охота ее покупать для 2 отчетов в год. Знаю что есть программы бесплатные для сдачи отчетов.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

Vlasta писав:Да ключи есть, но Соната не дает отправить отчет, пишет что надо приобрести лицензию, но как то не охота ее покупать для 2 отчетов в год. Знаю что есть программы бесплатные для сдачи отчетов.
Такого не может быть. (в январе отправлял кучу отчётов, включая и сегодня) http://sonata.biz.ua/download
Ещё раз прочитайте пост выше. Я как раз говорил о бесплатных версиях этих программ при наличии бесплатных ключей АЦСК ИДД ДФС.

Можете пользоваться другими, корявыми программами "Единое окно" и "Кабинет". Они тестовые
Зображення

Идиотка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 07 жовтня 2014, 08:44
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Идиотка »

Помогите мозг закипает . Надо отправить нову звитну по воде. Создаю новый документ, отказываюсь от додатков сразу , заполняю отчет и сохраняю его, но он у меня сохраняеться как звитный , но не как новый звитный, вернее если его открыть то галочка стоит на новом звитном, а имя файла как у звитного. Может в процессе создания документа, делаю что то не так

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Vlasta, Соната все отправляет и с платными и с бесплатными ключами, но она НЕ СОЗДАЕТ отчеты и в этом случае требует лицензию. В нее надо импортировать отчеты из других программ.

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Идиотка писав:Помогите мозг закипает . Надо отправить нову звитну по воде. Создаю новый документ, отказываюсь от додатков сразу , заполняю отчет и сохраняю его, но он у меня сохраняеться как звитный , но не как новый звитный, вернее если его открыть то галочка стоит на новом звитном, а имя файла как у звитного. Может в процессе создания документа, делаю что то не так
А сохраняете как? Как новый звитный?

Идиотка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 07 жовтня 2014, 08:44
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Идиотка »

29umka11 писав:
Идиотка писав:Помогите мозг закипает . Надо отправить нову звитну по воде. Создаю новый документ, отказываюсь от додатков сразу , заполняю отчет и сохраняю его, но он у меня сохраняеться как звитный , но не как новый звитный, вернее если его открыть то галочка стоит на новом звитном, а имя файла как у звитного. Может в процессе создания документа, делаю что то не так
А сохраняете как? Как новый звитный?
Да , в окошечки что выскакивает при сохранение выставляю новый новый звитный. Я где-то читала что само имя файла можно поменять вручную, может кто-то укажит ссылку, не могу найти

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”