Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
carolina1
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 14 липня 2016, 14:23
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 27 разів

Повідомлення carolina1 »

Гоша писав:
carolina1 писав:Доброго всім дня! Скажіть будь-ласка я заповнюю в фрізвіті декларацыю акцизного податку і відправляю і в кабінеті платника є ця декларація а картці нарахування відсутні? Може в когось була аналогічна ситуація ?
Я как-то в декларации отметила ознаку подачі " Г " вместо " Ґ ", отчет принялся, но втянулся раздел Г с прочерками. Наличие Дод. 6 не влияет на обязательства. Отправила Нову звітну с правильной отметкой, обязательства появились.
Я провіряв, в додатку 6 є "Ґ"

Гоша
Гений
Гений
Повідомлень: 439
З нами з: 29 березня 2012, 06:28
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 208 разів

Повідомлення Гоша »

Гоша писав:
carolina1 писав:Доброго всім дня! Скажіть будь-ласка я заповнюю в фрізвіті декларацыю акцизного податку і відправляю і в кабінеті платника є ця декларація а картці нарахування відсутні? Може в когось була аналогічна ситуація ?
Я как-то в декларации отметила ознаку подачі " Г " вместо " Ґ ", отчет принялся, но втянулся раздел Г с прочерками. Наличие Дод. 6 не влияет на обязательства. Отправила Нову звітну с правильной отметкой, обязательства появились.
Кстати, в разделе "Розрахунки з бюджетом" на лицевой счет начисления упадут 30 числа, в день возникновения обязательств. Предыдущий пост я писала относитеоьно календаря налогоплательщиков.

Гоша
Гений
Гений
Повідомлень: 439
З нами з: 29 березня 2012, 06:28
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 208 разів

Повідомлення Гоша »

carolina1 писав:
Гоша писав:
carolina1 писав:Доброго всім дня! Скажіть будь-ласка я заповнюю в фрізвіті декларацыю акцизного податку і відправляю і в кабінеті платника є ця декларація а картці нарахування відсутні? Може в когось була аналогічна ситуація ?
Я как-то в декларации отметила ознаку подачі " Г " вместо " Ґ ", отчет принялся, но втянулся раздел Г с прочерками. Наличие Дод. 6 не влияет на обязательства. Отправила Нову звітну с правильной отметкой, обязательства появились.
Я провіряв, в додатку 6 є "Ґ"
Я говорю об отметке на странице 12, где вы отмечаете какой додаток и какой раздел заполняете в декларации.

carolina1
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 14 липня 2016, 14:23
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 27 разів

Повідомлення carolina1 »

Гоша писав:
carolina1 писав:
Гоша писав: Я как-то в декларации отметила ознаку подачі " Г " вместо " Ґ ", отчет принялся, но втянулся раздел Г с прочерками. Наличие Дод. 6 не влияет на обязательства. Отправила Нову звітну с правильной отметкой, обязательства появились.
Я провіряв, в додатку 6 є "Ґ"
Я говорю об отметке на странице 12, где вы отмечаете какой додаток и какой раздел заполняете в декларации.
там все добре, я вже декілька разів провіряв,я думаю що проблеми в ДФС

Гоша
Гений
Гений
Повідомлень: 439
З нами з: 29 березня 2012, 06:28
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 208 разів

Повідомлення Гоша »

Гоша писав:
carolina1 писав:
Гоша писав: Я как-то в декларации отметила ознаку подачі " Г " вместо " Ґ ", отчет принялся, но втянулся раздел Г с прочерками. Наличие Дод. 6 не влияет на обязательства. Отправила Нову звітну с правильной отметкой, обязательства появились.
Я провіряв, в додатку 6 є "Ґ"
Я говорю об отметке на странице 12, где вы отмечаете какой додаток и какой раздел заполняете в декларации.
Еще обязательства не падают, если не заполнено в разделе Ґ строка Ґ2 в разрезе КОАТУУ, или если ошиблись в цифрах КОАТУУ.

carolina1
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 14 липня 2016, 14:23
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 27 разів

Повідомлення carolina1 »

Гоша писав:
Гоша писав:
carolina1 писав: Я провіряв, в додатку 6 є "Ґ"
Я говорю об отметке на странице 12, где вы отмечаете какой додаток и какой раздел заполняете в декларации.
Еще обязательства не падают, если не заполнено в разделе Ґ строка Ґ2 в разрезе КОАТУУ, или если ошиблись в цифрах КОАТУУ.
за квітень були нарахування, вже за травень і червень немає , хоча все аналогічно і КОАТУУ добрий

Гоша
Гений
Гений
Повідомлень: 439
З нами з: 29 березня 2012, 06:28
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 208 разів

Повідомлення Гоша »

carolina1 писав:
Гоша писав:
Гоша писав: Я говорю об отметке на странице 12, где вы отмечаете какой додаток и какой раздел заполняете в декларации.
Еще обязательства не падают, если не заполнено в разделе Ґ строка Ґ2 в разрезе КОАТУУ, или если ошиблись в цифрах КОАТУУ.
за квітень були нарахування, вже за травень і червень немає , хоча все аналогічно і КОАТУУ добрий
В таком случае, если Вы платили вовремя и верно, на лицевом счете у Вас должна висеть переплата по акцизу. Тогда надо звонить инспектору и выяснять что к чему. Хотя, может, вся причина в "тестовом режиме " кабинета. Удачи Вам.

carolina1
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 14 липня 2016, 14:23
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 27 разів

Повідомлення carolina1 »

Гоша писав:
carolina1 писав:
Гоша писав: Еще обязательства не падают, если не заполнено в разделе Ґ строка Ґ2 в разрезе КОАТУУ, или если ошиблись в цифрах КОАТУУ.
за квітень були нарахування, вже за травень і червень немає , хоча все аналогічно і КОАТУУ добрий
В таком случае, если Вы платили вовремя и верно, на лицевом счете у Вас должна висеть переплата по акцизу. Тогда надо звонить инспектору и выяснять что к чему. Хотя, может, вся причина в "тестовом режиме " кабинета. Удачи Вам.
Дякую Вам !!!

Ксения @@@
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 21 серпня 2015, 09:57
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Ксения @@@ »

carolina1 писав:
Гоша писав:
carolina1 писав: за квітень були нарахування, вже за травень і червень немає , хоча все аналогічно і КОАТУУ добрий
В таком случае, если Вы платили вовремя и верно, на лицевом счете у Вас должна висеть переплата по акцизу. Тогда надо звонить инспектору и выяснять что к чему. Хотя, может, вся причина в "тестовом режиме " кабинета. Удачи Вам.
Дякую Вам !!!

а если уже срок подачи прошел надо подавать уточняющий?????
а в додатке 6 тоже ставить уточняющий???

carolina1
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 14 липня 2016, 14:23
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 27 разів

Повідомлення carolina1 »

Ксения @@@ писав:
carolina1 писав:
Гоша писав: В таком случае, если Вы платили вовремя и верно, на лицевом счете у Вас должна висеть переплата по акцизу. Тогда надо звонить инспектору и выяснять что к чему. Хотя, может, вся причина в "тестовом режиме " кабинета. Удачи Вам.
Дякую Вам !!!

а если уже срок подачи прошел надо подавать уточняющий?????
Так,обовязково

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”