Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Если у Вас бесплатные ключи Миндохода, то проще всего, наверное, отправлять с Айфина: правда там ограничение в том, что отчет нельзя импортировать, нужно составлять прямо в программе.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

Marlboro писав:Если у Вас бесплатные ключи Миндохода, то проще всего, наверное, отправлять с Айфина: правда там ограничение в том, что отчет нельзя импортировать, нужно составлять прямо в программе.
У неё - бесплатные ключи!
А мне не понравилось в Айфине. Процесс составления Додатка 4 занимает больше времени, чем в Медке. Но это - дело вкуса и привычек каждого
Зображення

Котя
Гений
Гений
Повідомлень: 311
З нами з: 19 серпня 2010, 02:09
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Котя »

А кто знает, что произошло с Кабинетом. Раньше без проблем импортировала деку по НДС из ОПЗ в Кабинет, проверяла, подптсывала и отправляла. В этом месяце делаю то же самое- но документы втягиваются и пишется что они с ошибками и соответственно не отправляются. Это толькор у меня так?!

Елена Лучезарная
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 30 січня 2013, 03:57
Дякував (ла): 231 раз
Подякували: 14 разів

Повідомлення Елена Лучезарная »

Яков писав:
Marlboro писав:Если у Вас бесплатные ключи Миндохода, то проще всего, наверное, отправлять с Айфина: правда там ограничение в том, что отчет нельзя импортировать, нужно составлять прямо в программе.
У неё - бесплатные ключи!
А мне не понравилось в Айфине. Процесс составления Додатка 4 занимает больше времени, чем в Медке. Но это - дело вкуса и привычек каждого
Некоторое время назад я все время отправляла отчеты с айфина, потом все время требует яву((( задолбалась устанавливать#wall#

Boiko
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 26 вересня 2012, 06:20
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 38 разів

Повідомлення Boiko »

Было у меня такое, на Windows 8 x 64 (шла вместе с новым ноутбуком). После установки х32 версии явы - все заработало.

ludlen
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 07 листопада 2013, 22:47
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення ludlen »

LeНочка писав:Бухгалтеры, помогите пожалуйста. Из какой программы лучше в окно импортировать отчет по ЕСВ. В ОПЗ его нет
из 1С импортировала и из Медка - Кабинет платника выдает сообщение типа "этот отчет пока что не поддерживается кабинетом"
запит на регистрацию податковых накладных в ЕДР кстати еще тоже не доработали. я отправляю - а ответ в справочной сказали, можете не ждать - пока в разработке

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Коллеги!
В связи с прекращением бесплатной отправки отчетов из Айфина отпишитесь,как успешно получали квитанции?
И еще интересует вопрос,почему-то только у двоих заказчиков кабинет показывает данные по личным счетм,в остальных аптекарская чистота..?

Zaza
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 03 лютого 2014, 16:33
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 30 разів

Повідомлення Zaza »

Басти писав:Коллеги!
В связи с прекращением бесплатной отправки отчетов из Айфина отпишитесь,как успешно получали квитанции?
И еще интересует вопрос,почему-то только у двоих заказчиков кабинет показывает данные по личным счетм,в остальных аптекарская чистота..?
Насчет отправки сейчас сказать ничего не могу. Я отправляла ЕСВ в начале месяца - все быстро отправилось и сразу пришли квитанции. А по поводу лицевых счетов - тоже полнейшая чистота. Написала в начале марта письмо в службу поддержки - там до сих пор чухаются и не считают нужным отвечать.

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

Прошу помощи или дайте ссылку куда смотреть.
Устанавливаю Кабинет и споткнулась при загрузке программы установки
===
Component Microsoft .NET Framework 4 (x86 and x64) has failed to install with the following error message:
"A failure occurred attempting to install the .NET Framework 4 Full."

The following components failed to install:
- Microsoft .NET Framework 4 (x86 and x64)

See the setup log file located at 'C:\DOCUME~1\U\LOCALS~1\Temp\VSD64.tmp\install.log' for more information.
=====

насколько я поняла нужно доустановить программу и где это взять ??????????????

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »


Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”