Безкоштовні ключі ЕЦП

Подання звітності в електронному вигляді
inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Нет, и не будут. Правда, у налоговой свои методы "выкручивания рук", иногда даже гуманные. Может быть когда-нибудь.

Хочу все знать
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 07 серпня 2012, 03:58
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Хочу все знать »

Для Inkognito ОК! Договорились как с Вами связаться

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Потрібно брати платні , там де купую ліцензію на медок?????

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Хочу все знать
С утра я относительно свободен (9-9.30). За кружкой кофе думаю разберемся. По крайней мере сделаю все от меня возможное.

Альона1
Да. Не скажу тайны, что УСЦ+Плюс(Медок) это одна компания. Соответственно, эта связка работает стабильно. Относительно неплохо работает с ключами Мастеркея-ИВК, но поскольку это конкуренты, то обе компании (ИнтеллектСервис и АртЗвит) не очень охотно сотрудничают друг с другом (хотя и стараются). Поэтому связка Медок+ПрочиеКлючи работает более менее неплохо, но нетак хорошо, как родная связка. Да и проконсультировать почти некому. Бесплатные ключи от налоговой - это тот же конкурент. Тем более - более серьезный, чем АртМастер (за счет бесплатности). Поэтому терять своих клиентов совсем не хочется. Бизнес....сами понимаете.


Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Кошмар!!! Гроші, гроші, як все запутано. #-o Але ті гроші не коштують моїх нервів.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Даже не знаю что сказать... Отшучюсь "такова жизнь"...

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

160.00 грн. це печатка і директор?????

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Хочу все знать писав:Добрый день Люди Помогите!!! Отправила договор в налоговую с бесплатными ключами через программу ДПС Захист Звитности -поведомлення и квитанцию 1 получила через 3 минуты через эту же программу На следующий день ждала квит№2 не было.а через день нашла в почтовом ящике на gmail.com письма от налоговой с прикрепленными файлами RPL и XML , которые при загрузке один-выдает "аброкадабру" а другой пишет "ошибка разбора XML , Что сделать ? чтобы или квитанции сначала приходили в ДПС Захист Звитности, где они нормально открываются или через почту открылись Позвонила в Налоговую а там ответили:" Я не знаю что Вы сделали и зачем в почтовый ящик лазили после настройки?" Нормально ДА у нас работает СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА ГНАУ
ПОМОГИТЕ , кто уже со всем разобрался
Еще как вариант, можете с почт. ящика сохранить на комп те письма с налоговой, а затем их просто втянуть в ДПС захист звитности, выбрав путь к файлу. Выбираете "принять квитанции", на предложение принять нажимаете нет, в нижнем левом углу нажимаете "додати файл", выбираете файл и все. они втягиваются с компа.

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Альона1 писав:160.00 грн. це печатка і директор?????
Да. Если и бухгалтер, то +80,00

Хочу все знать
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 07 серпня 2012, 03:58
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Хочу все знать »

Большое спасибо Nataliya 2201!!! Все получилось : сохранила на рабочем столе. а затем Программа втянула квитанции и открылись нормально - все как Вы подсказали. Только один вопрос : А почему они сразу не приходят через программу, а попадают в почтовый ящик?Может где-то что то надо изменить?у меня gmail. com

Большое спасибо Inkognito за отзывчивость . но утром у меня не было времени! Но с нашими правителями и их новшествами , я думаю, мы с Вами еще не раз попьем кофе сидя за компьютером

#g_cray2# #g_crazy# #dance#


Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”