Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
I...
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 04 жовтня 2013, 21:17
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 39 разів

Повідомлення I... »

SonataEvol писав:
Работа писав:Добрый день! В пятницу отправила уведомление, сегодня пришёл ответ, что не принят-ошибка в адресе дпи. С 01.07 наша Налоговая переехала на другой адрес. Как думаете, может теперь им договор отправить?
Скоріше за все, у вас поштова скринька у домені .RU. Договори з таких скриньок не приймаються ДФС. Вам доведеться завести собі нову пошту в українському сегменті.
Если пишут,что некоректна адреса, почту придется менять)))) так и делала недавно)))#thank2# #thank2# #thank2#

Работа
Оракул
Оракул
Повідомлень: 279
З нами з: 25 жовтня 2015, 22:28
Дякував (ла): 95 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Работа »

У меня ukr.net, это Налоговая переехала с одного адреса на другой. Отправила договор-сижу жду

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Работа писав:У меня ukr.net, это Налоговая переехала с одного адреса на другой. Отправила договор-сижу жду
Мне пришла кв. 2 на 4 рабочий день.

rusja
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 12 лютого 2014, 13:24
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення rusja »

salievan писав:Добрый день!
Подольская инспекция в г. Киеве.
Пришлось в срочном порядке менять ключи и теперь никак новый договор не могу заключить. Старый разорван, а на новый приходит квитанция 2 такого содержания:
Квитанція №2
Підприємство: ********* ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВIДПОВIДАЛЬНIСТЮ "**********************************"
Документ: J1391004 Договір про визнання електронних документів 265600********J1391004100000000110720162656.XML
Реєстраційний номер документу: 9118350495
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого органу, в особi якої укладається Договiр

Я больше не могу, на сайте ДФС стоит Твердохлеб Марина Юрьевна, квитанция отрицательная, в налоговой говорят по телефону, что есть И.О. начальника Крупнова Елена Юрьевна, и опять то же самое отрицательная квит 2, с той же формулировкой, уже писал с разными капслоками и т.д. с тем же результатом, а завтра уже налоговую надо регистрировать по сроку.
И где смотреть что у них там происходит?? И что делать?


salievan и другие страдальцы Подольской налоговой, удалось вам решить проблему с этой ошибкой и получить кв. 2???
Бо меня одинаково футболяют и с Твердохлеб и с Крупновой, может появился кто-то третий?
Кстати ни на один телефон с сайта дозвониться не удалось

Работа
Оракул
Оракул
Повідомлень: 279
З нами з: 25 жовтня 2015, 22:28
Дякував (ла): 95 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Работа »

У меня была подобная ситуация, Позвонила в отдел договоров, там сказали ФИО

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

Девочки у кого такое было, отправила договор. пришла квитанция №2 Недостовiрна iнформацiя щодо мiсцезнаходження контролюючого органу, з яким укладається Договiр. До этого я уже отправляла договор (у меня были ошибки нет эл.адреса и не подтянулась область) , я отправила с исправленными ошибками. и приходит такая квитанция. Звоню в налоговую говорят наверно не указали область, я ж говорю все указала. индекс,область, город, улицу. А они исправляйте и отправляйте заново. А что менять??? тут у них база не работает ничего сказать не могут. Ну капец какой-то

I...
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 04 жовтня 2013, 21:17
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 39 разів

Повідомлення I... »

julia.shundiak1992 писав:Девочки у кого такое было, отправила договор. пришла квитанция №2 Недостовiрна iнформацiя щодо мiсцезнаходження контролюючого органу, з яким укладається Договiр. До этого я уже отправляла договор (у меня были ошибки нет эл.адреса и не подтянулась область) , я отправила с исправленными ошибками. и приходит такая квитанция. Звоню в налоговую говорят наверно не указали область, я ж говорю все указала. индекс,область, город, улицу. А они исправляйте и отправляйте заново. А что менять??? тут у них база не работает ничего сказать не могут. Ну капец какой-то

почта у вас какая? если ru., меняйте на укр.нет, gmail.com и т. д.....

rusja
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 12 лютого 2014, 13:24
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення rusja »

вообщем, у кого Подольская налоговая г. Киева, указывайте при заполнении Договора - 2 строчка повну назву посади - в.о. начальника ДПІ у Подільському районі ГУ ДФС у м.Києві, Крупнова Олена Юріївна
только так приняли с энной попытки...

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13684
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

Прикольненько#smile3# В договорах 2013-2016 годов всегда указывал должность, причём я не с Киева, а с Одессы. Всегда договора подписывались с первого раза. Кроме одного: я указал, что ФОП действует на основании Выписки с госреестра, а в налоговой настаивали, чтобы я указал "Свидоцтво".
Наорал на них, сказал, что не буду писать то, чего нет: если ФОП получал Выписку, я не буду вносить искажённые данные и писать какое-то там "Свидоцтво". Попросили прислать ещё раз и подписали в течение получаса.
Зображення

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

I... писав:
julia.shundiak1992 писав:Девочки у кого такое было, отправила договор. пришла квитанция №2 Недостовiрна iнформацiя щодо мiсцезнаходження контролюючого органу, з яким укладається Договiр. До этого я уже отправляла договор (у меня были ошибки нет эл.адреса и не подтянулась область) , я отправила с исправленными ошибками. и приходит такая квитанция. Звоню в налоговую говорят наверно не указали область, я ж говорю все указала. индекс,область, город, улицу. А они исправляйте и отправляйте заново. А что менять??? тут у них база не работает ничего сказать не могут. Ну капец какой-то

почта у вас какая? если ru., меняйте на укр.нет, gmail.com и т. д.....
с этим проблем нет, почта gmail.com


Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”