Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18783
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2048 разів
Подякували: 10339 разів

Повідомлення Popen »

Тюша писав:
звит писав:
Тюша писав:звоню в свою ДФС и узнаю ФИО и должность подписанта.
это ж просто замечательный выход из положения ... остается всего ничего - дозвониться в свою райдфс #rolf#
не поверите, но это очень легко.
Особенно это легко в тех ГНИ, которые подверглись укрупнению... #g_hospita #g_crazy#

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Popen писав:
Тюша писав:
звит писав: это ж просто замечательный выход из положения ... остается всего ничего - дозвониться в свою райдфс #rolf#
не поверите, но это очень легко.
Особенно это легко в тех ГНИ, которые подверглись укрупнению... #g_hospita #g_crazy#
Я, тоже звонила именно в приёмную своей районной НИ. Они называют ФИО руководителя . Потому что, в разные отделы бывает дозвониться не реально. Хотя, сейчас можно на сайте региональной ДФС, найти руководителей своих налоговых инспекций.

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

Valentina писав: Я, тоже звонила именно в приёмную своей районной НИ. Они называют ФИО руководителя . Потому что, в разные отделы бывает дозвониться не реально. Хотя, сейчас можно на сайте региональной ДФС, найти руководителей своих налоговых инспекций.
открою вам секрет - далеко не везде начальник районной налоговой подписывает договор. а кто именно - этого в приемной не знают

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1959
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 902 рази

Повідомлення opz »

звит писав:
Valentina писав: Я, тоже звонила именно в приёмную своей районной НИ. Они называют ФИО руководителя . Потому что, в разные отделы бывает дозвониться не реально. Хотя, сейчас можно на сайте региональной ДФС, найти руководителей своих налоговых инспекций.
открою вам секрет - далеко не везде начальник районной налоговой подписывает договор. а кто именно - этого в приемной не знают
но знают в отделе приема отчетов #rtfm#

Татьяна ТС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1587
З нами з: 25 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 1089 разів

Повідомлення Татьяна ТС »

Відправила годину назад договір і ні гугу. Ні квитанції 1, ні повідомлення.
Хтось відправляв сьогодні договір? Які результати?

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

opz писав:
звит писав:
Valentina писав: Я, тоже звонила именно в приёмную своей районной НИ. Они называют ФИО руководителя . Потому что, в разные отделы бывает дозвониться не реально. Хотя, сейчас можно на сайте региональной ДФС, найти руководителей своих налоговых инспекций.
открою вам секрет - далеко не везде начальник районной налоговой подписывает договор. а кто именно - этого в приемной не знают
но знают в отделе приема отчетов #rtfm#
так я ж о чем и говорю - эти-то знают, но как раз им ну оооччень сложно дозвониться ((

To Татьяна ТС:

мне сегодня часов в 17 прислали квит 2 по договору по одному из моих фопов - значт шлюз работает

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

Подскажите, новые ключи и сертификаты начинают действовать с 28.08, мы уже все оплатили и продлили. Можно ли подавать договор сейчас?или нужно дождаться пока начнут действовать новые ключи и сертификаты.

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

julia.shundiak1992 писав:Подскажите, новые ключи и сертификаты начинают действовать с 28.08, мы уже все оплатили и продлили. Можно ли подавать договор сейчас?или нужно дождаться пока начнут действовать новые ключи и сертификаты.
А как вам сделали сертификаты и ключи почти на месяц вперед? Мы в таком случае подавали заявление об отмене старых ключей и новые начинали действовать со след. рабочего дня и тогда подавали договор.

itcprof2012
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 28 вересня 2012, 04:00
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення itcprof2012 »

сертификатами со сроком действия с 28.08 Вы сможете что-либо подписать только с 28.08

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

feoklena писав:
julia.shundiak1992 писав:Подскажите, новые ключи и сертификаты начинают действовать с 28.08, мы уже все оплатили и продлили. Можно ли подавать договор сейчас?или нужно дождаться пока начнут действовать новые ключи и сертификаты.
А как вам сделали сертификаты и ключи почти на месяц вперед? Мы в таком случае подавали заявление об отмене старых ключей и новые начинали действовать со след. рабочего дня и тогда подавали договор.
Мы всегда за ранее обновляем. срок действия выбираю переходящий, чтобы у старых срок как раз закончился, а у новых начался. Я тоже считаю, что подавать нужно, когда начнут действовать новые сертификаты. Главбух говорит, что могу подавать сейчас.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”