«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1231
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

inkognito писав: eMelya
Как куда? К отчету подвязывает. Смотрите вкладки внизу отчета. И кнопки печати хорошо видны.
У многих внизу закладки с квитанциями, а у некоторых на экране показал и всё - ни в закладках ни на почте нету. Не отсылать же второй раз отчет.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Значит этим квитанциям не к чему привязаться - нет отчетов, отправленных с этой программы. Значит они были отправлены из другой (с другого компьютера; или если в промежутке между отправкой и приемом переустанавливалась программа или было восстановление из резервной копии).
Посмотрите содержимое каталога Incomming, там должны быть квитацнии, которые не могут загрузиться в программу.

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1231
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

inkognito писав:Значит этим квитанциям не к чему привязаться - нет отчетов, отправленных с этой программы. Значит они были отправлены из другой (с другого компьютера; или если в промежутке между отправкой и приемом переустанавливалась программа или было восстановление из резервной копии).
Посмотрите содержимое каталога Incomming, там должны быть квитацнии, которые не могут загрузиться в программу.
Спасибо! Я смотрел на этот каталог, там есть временная папка и файл KVT, вот только чем его открыть, чтобы посмотреть!?
Бест-Звит мог открывать файлы этого типа, думаю и медок должен, но пока не получается. Через Бест-Звит открываю - только основные данные, информация отсутствует.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Ну так... асинхронное шифрование :) Не просто так считается наилучшим средством защиты информации :) Вы когда ключи "Электронной цифровой подписи" получаете, разве никто не говорит, что они нужны для защиты отчетов от несанкционированного доступа (во время передачи в контролирующие органы)? Причем не просто сертификаты безопасности, а сертфикаты аккредитированных центров, а там методы шифрования еще круче чем обычные.
Вот Вы пытаетесь сейчас взломать квитанцию, зашифрованную ассимемтричным алгоритмом:) Если у Вас это получится, то сможете во всеуслышание заявить, что нашли способ взломать защиту :)
Взломать асинхронное шифрование - это не Windows & Office взломать таблеткой :)))

Была отправка из другой аналогичной программы, или замена баз, или восстановление из резкопии?
Других причин нет...по крайней мере что-то не припомню.

@Nadia@
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 18 жовтня 2013, 11:53

Повідомлення @Nadia@ »

@Nadia@
А не проще нажать F5 (общепринятая кнопка "Обновить") в "Реестре сертификатов"?

так я не могу их получить. объясните для тупых .

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

ЗображенняЗображення

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1231
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

Это ж не для всех сертификатов можно сделать. Только для УСЦ.

@Nadia@
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 18 жовтня 2013, 11:53

Повідомлення @Nadia@ »

я пользовалась алгоритмом отсюда :http://www.buhgalter911.com/ShowArticle ... 287&page=6 когда дошла вот сюда : Теперь нужно скачать ваши сертификаты. Скачивать сертификаты надо с сайта Центра сертификации: http://acskidd.gov.ua, когда в пошуку сертификатов задаю свой код эдрпоу - мне выдает сообщение Немає записів з такими параметрами пошуку. Что я сделала не так или не доделала? Договора с АЦСК нету

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

eMelya
По-умолчанию они и подразумеваются, т.к. это родные ключи. Остальные - чужеродные тела со всеми вытекающими неудобствами в работе.

@Nadia@
Т.е. у Вас нет ключей налоговой? Если Вам их не делали, то их конечно и не будет на сайте.
Как и у всех АЦСК, они появляются на сайте после того, как их сгенерируют (после всех бумажных процедур). Процедура помещения ключей на сайт у всех АЦСК одинакова.

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1231
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

inkognito писав: Была отправка из другой аналогичной программы, или замена баз, или восстановление из резкопии?
Других причин нет...по крайней мере что-то не припомню.
Вот как было дело у людей, цитата :
"Ещё сегодня тоже попросили помочь так вот с чем столкнулся! МЕДОК демо вчера людям настроил и оправил отчёт, больше медок никто не трогал, сегодня утром к ним пришёл тыркнул получить уведомления Медок сказал "Нету уведомлений", я тогда захожу на емейл через браузер в медке тыркаю ОТПРАВИТЬ смотрю в браузере видно что пришёл ответ с ДПИ тыркаю в медке ПОЛУЧИТЬ а медок говорит что ничего нету, и сообщение с почты удаляет гад, подозреваю что медок и все изначально 1 и 2 квитанции так же куда то дел потому как в налоговой по телефону подтвердили что отчёт сдан! Что это может быть?"

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”