Электронное уведомление про результаты обработки отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

И у меня в Медке неприйнятий, а в квитанции принятый. Но это как говорится уже кое-что!!!!#yahoo#
Считаю что пятница уже удалась.#drinks# Есть квитанция и есть подтверждение!

ziri
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 06 квітня 2011, 08:47
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення ziri »

Отправила договор в налоговую еще 11 марта. Сегодня умею по нему уже 4 квитанции №2)) 1-я не прийнято-не уазано отчетный период, 2-я - не прийнято - договор №.... на расмотрении, 3-я - прийнято, 4-я - вообще краказябры какие-то. Сам договор в медке висит в не принятых...и чему верить?)))
По реестру аналогичная ситуация, как и у всех)) Принято, но висит в не принятых))

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Аллусик писав:И у меня в Медке неприйнятий, а в квитанции принятый. Но это как говорится уже кое-что!!!!#yahoo#
Считаю что пятница уже удалась.#drinks# Есть квитанция и есть подтверждение!
+1. Что-то они там опять "довнедрялись" #g_mad# И я почему-то не удивлена #g_dance#

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

Пришли. Но странные печать и директор правильные и код и фио. А вот бухгалтер - код правильный, а фио почему-то директорские. Да и отправляла реестр - звитна нова, пришел стан - звитна. Как это будет. Наверное прийдется опять пакет отправить звитный новый.

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

to_be писав:Пришли. Но странные печать и директор правильные и код и фио. А вот бухгалтер - код правильный, а фио почему-то директорские. Да и отправляла реестр - звитна нова, пришел стан - звитна. Как это будет. Наверное прийдется опять пакет отправить звитный новый.
Так Вам по реестру уже квитанция №2 пришла???а датировано принятие как в деке?

Nadien
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 193
З нами з: 06 лютого 2012, 04:44
Дякував (ла): 210 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення Nadien »

to_be писав:Пришли. Но странные печать и директор правильные и код и фио. А вот бухгалтер - код правильный, а фио почему-то директорские. Да и отправляла реестр - звитна нова, пришел стан - звитна. Как это будет. Наверное прийдется опять пакет отправить звитный новый.
Та ж історія, На кв. №1 все вірно, а на кв. №2 ПІБ не бухгалтера, а директора.

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

Inna49 писав:
to_be писав:Пришли. Но странные печать и директор правильные и код и фио. А вот бухгалтер - код правильный, а фио почему-то директорские. Да и отправляла реестр - звитна нова, пришел стан - звитна. Как это будет. Наверное прийдется опять пакет отправить звитный новый.
Так Вам по реестру уже квитанция №2 пришла???а датировано принятие как в деке?
Ну да. Весь паект новий звітний отправляла 12.03.13. Кв 1 по деке и реестру - нова звитна и прийнято 12.03.13. кв. №2 по - нова звитна и 12.03.13. А вот реестр - звитна и 12.03.13. Время приемки одинаковое у всех. Входящий номер по реестру кв. №1 и кв.№2 - одинаковый. А вот стан - разный - нова звитна и звитна.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

подскажите, вы заново отправляли реестр или нет. У меня кв. №2 так и нет#wall#

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

luga11 писав:
Ир4ик писав:
Larabara писав: У меня такая же ситуация.И еще вместо фамилии бухгалтера стоит фамилия директора.(Нал.код. бухгалтера).В распечатанном виде если открываеш реестр все в порядке.Понять не могу что это?????
У меня также.
присоединяюсь к вопросу! потому что и у меня все точно так же
Про СТАН в МЕДКЕ в порядке обработки электронной отчетности ничего написано. Только про содержимое второй квитанции!

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

13 марта 2013 г. 11:33:03
Походу, ГНАУ разработало свое новое ПО. Теперь тренеруются... на кошках. Советовал бы не спешить что-то регистирирваоть (кроме накладных), в течении ближайших дней, а лучше недели. Интересно, что они такого сделали...

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”