«Єдине вікно подання електронної звітності» і не тільки

Подання звітності в електронному вигляді
Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

lilac писав:
eMelya писав:
lilac писав:Здравствуйте, я скачала эту программу. Всё установила. Хочу сдать ЕСВ. Я единщик 1 группа.
1)Выбрала "Е05 Е02 таблиця2.Нарахування єд.внеску на загальнообв. держ."-там один лист заполняется?
2)Не могу ввести в окне тип формы- ПОЧАТКОВА(пишет что нужно вводить цифры)
3)И в колонке №3, где нужно ставить 34.7 -округляется до 35, и автоматом округляется сумма в 4 колонке.
Подскажите, как заполнять?
Установите демо-Медок, или зайдите на сайт iFin. Заполните без проблем форму и отправьте по эл.почте или на флешке, если ключей нет. Всё бесплатно. Единое окно в тестовом режиме, Вы хотите сдать отчет или эксперементируете с новой программой?
Пробовала через iFin бесплатно отправить, не получалось подписать...может что не так делаю...попробую там разобраться...жаль что через ЕО не получатся, очень схоже оно с ОПЗ к которому привыкла уже.
Куда не глянь - кругом недоработки! А про "тестовую версию" я, как лопнет терпение, объясню - когда и где это уместно, а когда - не имеет, не только оправдания, но и права на попытку придать процессу факультативный подход! Кто требует сдавать отчеты в электронном виде? Кто к этому не готов? Соответствующим начальникам в Миндоходов за эту тему пора бы уже нести ответственность за "тестирование" бухгалтеров!

lilac
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 30 січня 2014, 20:29

Повідомлення lilac »

Вы правы-это ужасно! Сидеть на сайтах, вникать, делать ...и что-то раз- и не так...весь день-коту под хвост...я уже 3 дня пытаюсь сдать ЕСВ ...обидно что каждый раз вникаешь в новую программу - и не то...обидно ((

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1231
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

lilac писав:
eMelya писав:
lilac писав:Здравствуйте, я скачала эту программу. Всё установила. Хочу сдать ЕСВ. Я единщик 1 группа.
1)Выбрала "Е05 Е02 таблиця2.Нарахування єд.внеску на загальнообв. держ."-там один лист заполняется?
2)Не могу ввести в окне тип формы- ПОЧАТКОВА(пишет что нужно вводить цифры)
3)И в колонке №3, где нужно ставить 34.7 -округляется до 35, и автоматом округляется сумма в 4 колонке.
Подскажите, как заполнять?
Установите демо-Медок, или зайдите на сайт iFin. Заполните без проблем форму и отправьте по эл.почте или на флешке, если ключей нет. Всё бесплатно. Единое окно в тестовом режиме, Вы хотите сдать отчет или эксперементируете с новой программой?
Пробовала через iFin бесплатно отправить, не получалось подписать...может что не так делаю...попробую там разобраться...жаль что через ЕО не получатся, очень схоже оно с ОПЗ к которому привыкла уже.
ЕО и есть ОПЗ с возможностью отправлять отчеты по эл.почте. Если с айфин трудности можно установить демо-Медок, как по мне он нагляднее и проще, чем айфин. Свои отчеты отправлял через айфин, у клиентов отправляю через демо-Медок. Распечатка отчета у айфин немного со странностями в некоторых пунктах Додатка 5, надеюся сам отчет не содержит этих странностей.

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

eMelya писав:
lilac писав:
eMelya писав: Установите демо-Медок, или зайдите на сайт iFin. Заполните без проблем форму и отправьте по эл.почте или на флешке, если ключей нет. Всё бесплатно. Единое окно в тестовом режиме, Вы хотите сдать отчет или эксперементируете с новой программой?
Пробовала через iFin бесплатно отправить, не получалось подписать...может что не так делаю...попробую там разобраться...жаль что через ЕО не получатся, очень схоже оно с ОПЗ к которому привыкла уже.
ЕО и есть ОПЗ с возможностью отправлять отчеты по эл.почте. Если с айфин трудности можно установить демо-Медок, как по мне он нагляднее и проще, чем айфин. Свои отчеты отправлял через айфин, у клиентов отправляю через демо-Медок. Распечатка отчета у айфин немного со странностями в некоторых пунктах Додатка 5, надеюся сам отчет не содержит этих странностей.
Да. На сегодня отчет по ЕСВ - только демо-медок. Работает с ключами налоговой. Процесс заполнения карточки предприятия - тоже за "минуту" не одолеть. Долго ли продлится такая возможность? Нет ответа. Но и другого выхода на сегодня - нет. Всех призываю:"Не молчите. Пишите свои впечатления разработчикам этих "Окон" и "Кабинетов" от налоговой! Звоните! Обращайтесь с претензиями к руководству Миндоха во всяких онлайн конференциях! Требуйте работоспособного ПО!" Иначе, это бардак сам не прекратится.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

Прохожий&Co писав: Да. На сегодня отчет по ЕСВ - только демо-медок. Работает с ключами налоговой. Процесс заполнения карточки предприятия - тоже за "минуту" не одолеть. Долго ли продлится такая возможность? Нет ответа. Но и другого выхода на сегодня - нет. Всех призываю:"Не молчите. Пишите свои впечатления разработчикам этих "Окон" и "Кабинетов" от налоговой! Звоните! Обращайтесь с претензиями к руководству Миндоха во всяких онлайн конференциях! Требуйте работоспособного ПО!" Иначе, это бардак сам не прекратится.
Какой-то вы странный... С экранов руководящая и направляющая ПР говорит о пАкращеннi!!! А вы пАкращення не ощущаете ??? #g_crazy#
P.S. Не жлобствуйте, покупайте ключи от "УСЦ" для Медка и будет вам счастье! #yahoo#

Котовасий
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 28 жовтня 2011, 07:55
Подякували: 1 раз

Повідомлення Котовасий »

Вместо того, чтобы разработать один нормально работающий программный комплекс
налепили пяток программ-уродцев, с которыми реально работать невозможно.
Плюс, грызня с медковцами из-за этих бесплатных ключей.
Они, видите ли, отказываются их обслуживать. Можно только ЕСВ.
И кто наведёт порядок в этом бардаке?

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

Popen писав:
Прохожий&Co писав: Да. На сегодня отчет по ЕСВ - только демо-медок. Работает с ключами налоговой. Процесс заполнения карточки предприятия - тоже за "минуту" не одолеть. Долго ли продлится такая возможность? Нет ответа. Но и другого выхода на сегодня - нет. Всех призываю:"Не молчите. Пишите свои впечатления разработчикам этих "Окон" и "Кабинетов" от налоговой! Звоните! Обращайтесь с претензиями к руководству Миндоха во всяких онлайн конференциях! Требуйте работоспособного ПО!" Иначе, это бардак сам не прекратится.
Какой-то вы странный... С экранов руководящая и направляющая ПР говорит о пАкращеннi!!! А вы пАкращення не ощущаете ??? #g_crazy#
P.S. Не жлобствуйте, покупайте ключи от "УСЦ" для Медка и будет вам счастье! #yahoo#
Жлобство - жадность и грубость в одном флаконе. Как видно - тезис не годится! Нужно что-то придумать по новее. Да и понятие о счастье у каждого свое.
Нет, я финансировать Ваше "счастье" не буду.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

Прохожий&Co писав:
Popen писав:
Прохожий&Co писав: Да. На сегодня отчет по ЕСВ - только демо-медок. Работает с ключами налоговой. Процесс заполнения карточки предприятия - тоже за "минуту" не одолеть. Долго ли продлится такая возможность? Нет ответа. Но и другого выхода на сегодня - нет. Всех призываю:"Не молчите. Пишите свои впечатления разработчикам этих "Окон" и "Кабинетов" от налоговой! Звоните! Обращайтесь с претензиями к руководству Миндоха во всяких онлайн конференциях! Требуйте работоспособного ПО!" Иначе, это бардак сам не прекратится.
Какой-то вы странный... С экранов руководящая и направляющая ПР говорит о пАкращеннi!!! А вы пАкращення не ощущаете ??? #g_crazy#
P.S. Не жлобствуйте, покупайте ключи от "УСЦ" для Медка и будет вам счастье! #yahoo#
Жлобство - жадность и грубость в одном флаконе. Как видно - тезис не годится! Нужно что-то придумать по новее. Да и понятие о счастье у каждого свое.
Нет, я финансировать Ваше "счастье" не буду.
Я не есть "Медковцем", т.е и в мыслях нет рекламировать его! Просто опыт электронной отчетности (с 2008года) показывает, что нет иного пути.
Не хотите никого финансировать (покупать качественное) - мучайтесь и далее (в "Окнах", "Кабинетах")... на шару! #g_crazy#

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

Popen писав:
Прохожий&Co писав:
Popen писав: Какой-то вы странный... С экранов руководящая и направляющая ПР говорит о пАкращеннi!!! А вы пАкращення не ощущаете ??? #g_crazy#
P.S. Не жлобствуйте, покупайте ключи от "УСЦ" для Медка и будет вам счастье! #yahoo#
Жлобство - жадность и грубость в одном флаконе. Как видно - тезис не годится! Нужно что-то придумать по новее. Да и понятие о счастье у каждого свое.
Нет, я финансировать Ваше "счастье" не буду.
Я не есть "Медковцем", т.е и в мыслях нет рекламировать его! Просто опыт электронной отчетности (с 2008года) показывает, что нет иного пути.
Не хотите никого финансировать - мучайтесь и далее... на шару! #g_crazy#
Берегите себя! Я сам разберусь и другим помогу.Bye!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

Прохожий&Co писав: Берегите себя! Я сам разберусь и другим помогу.Bye!
Дык, и Вам не хворать! #g_crazy#
P.S. Ваша агрессивная реакция вызвана моим пренебрежителным отзывом о "ПР" ? Тады прасю пардону!!! #g_crazy#

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”