Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1961
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 904 рази

Повідомлення opz »

rubin писав:Просто не умеют ничего делать по-нормальному...#wall# #wall# #wall# Ну почему не информировать страну, что в понедельник будет фигня с сервером.. начало работ с.. окончание такого-то во столько-то. Ну занялись бы все другими делами, а так сиди и гадай на кофейной гуще... когда????::
Для этого надо разработать тех.условия, провести тендер, набрать штат сотрудников... и в конце концов - это будут не оправданные траты бюджета #rtfm#

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

rubin писав:Просто не умеют ничего делать по-нормальному...#wall# #wall# #wall# Ну почему не информировать страну, что в понедельник будет фигня с сервером.. начало работ с.. окончание такого-то во столько-то. Ну занялись бы все другими делами, а так сиди и гадай на кофейной гуще... когда????::
У на всё как было в "совке". Только рапортуют о мифических достижениях. А доводить до налогоплательщика правдивую информацию, ни- ни.
Потом, задним числом узнаём о пропаже огромного количества эл. документов, о проблемах с сервером и многое другое.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1961
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 904 рази

Повідомлення opz »

Valentina писав:
rubin писав:Просто не умеют ничего делать по-нормальному...#wall# #wall# #wall# Ну почему не информировать страну, что в понедельник будет фигня с сервером.. начало работ с.. окончание такого-то во столько-то. Ну занялись бы все другими делами, а так сиди и гадай на кофейной гуще... когда????::
У на всё как было в "совке". Только рапортуют о мифических достижениях. А доводить до налогоплательщика правдивую информацию, ни- ни.
Потом, задним числом узнаём о пропаже огромного количества эл. документов, о проблемах с сервером и многое другое.
пока в ГФС научились только сокращать на местах инспекторов

Аватар користувача
Хмель
Гений
Гений
Повідомлень: 453
З нами з: 17 листопада 2011, 00:25
Дякував (ла): 288 разів
Подякували: 160 разів

Повідомлення Хмель »

Самолет писав:
Практик писав:Если не приходят вытяги по НДС, то лимит можно посмотреть в Электронном кабинете плательщика на сайте ДФС. Там видно регистрация входящих НН, исходящих НН и ваш лимит на сей момент.
Отправила на регистрацию налоговые- тишина. В кабинете плательщика их тоже нет еще.
аналогично... #g_mad#

Olyshka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 26 серпня 2014, 14:45
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Olyshka »

Тишина, никаких ответов всё молчит. а может все ушли в отпуск, или один кто всё понимает и знает, пошел в отпуск, а тут раз и новый бланк ЄСВ, " всё пропало"

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Практик писав:Если не приходят вытяги по НДС, то лимит можно посмотреть в Электронном кабинете плательщика на сайте ДФС. Там видно регистрация входящих НН, исходящих НН и ваш лимит на сей момент.
Ну и толку, если сервер не работает, то и там инфы-нет. Мне только что сказали, что зарегили НН, а ее там нет. Вот такие дела.

Tatyana777
Гений
Гений
Повідомлень: 464
З нами з: 26 лютого 2012, 01:12
Дякував (ла): 324 рази
Подякували: 148 разів

Повідомлення Tatyana777 »

Тюша писав:
Практик писав:Если не приходят вытяги по НДС, то лимит можно посмотреть в Электронном кабинете плательщика на сайте ДФС. Там видно регистрация входящих НН, исходящих НН и ваш лимит на сей момент.
Ну и толку, если сервер не работает, то и там инфы-нет. Мне только что сказали, что зарегили НН, а ее там нет. Вот такие дела.
Налоговую только что зарегистрировали?

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Тюша писав:
Практик писав:Если не приходят вытяги по НДС, то лимит можно посмотреть в Электронном кабинете плательщика на сайте ДФС. Там видно регистрация входящих НН, исходящих НН и ваш лимит на сей момент.
Ну и толку, если сервер не работает, то и там инфы-нет. Мне только что сказали, что зарегили НН, а ее там нет. Вот такие дела.
,

А что значит "ее там нет"??!!!
У них там ,что еще все и теряется?!

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Tatyana777 писав:
Тюша писав:
Практик писав:Если не приходят вытяги по НДС, то лимит можно посмотреть в Электронном кабинете плательщика на сайте ДФС. Там видно регистрация входящих НН, исходящих НН и ваш лимит на сей момент.
Ну и толку, если сервер не работает, то и там инфы-нет. Мне только что сказали, что зарегили НН, а ее там нет. Вот такие дела.
Налоговую только что зарегистрировали?
Может быть, отправили...
У меня тоже все висят в статусе ДОСТАВЛЕНО.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Скорее всего, отправили и сказали, чтобы я проверяла. А я#g_witch#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”