Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

ANKO писав:
MilaA писав:Позавчера переоформила новые ключи в УСЦ, пытаюсь второй день сдать деку , не принимает, пишет,что сертификат не действителен. Получается, что нужно снова заключать Дог. с налоговой ?
Можна картку приєднання, якщо дійсні ще старі ключі, я так робила в травні 2016 все пройшло дуже швидко
Ключи новые,но ничего на предприятии не поменялось

Shim
Гений
Гений
Повідомлень: 356
З нами з: 17 лютого 2016, 17:35
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Shim »

MilaA писав:
ANKO писав:
MilaA писав:Позавчера переоформила новые ключи в УСЦ, пытаюсь второй день сдать деку , не принимает, пишет,что сертификат не действителен. Получается, что нужно снова заключать Дог. с налоговой ?
Можна картку приєднання, якщо дійсні ще старі ключі, я так робила в травні 2016 все пройшло дуже швидко
Ключи новые,но ничего на предприятии не поменялось
Если действуют еще старые ключи, можно отправить картку приєднання - её ДПИ оформит за один день.
Если старые ключи уже не действительны - тогда новый договор. Его ДПИ имеет право оформлять до 5-ти дней.

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

ANKO писав:
MilaA писав:Позавчера переоформила новые ключи в УСЦ, пытаюсь второй день сдать деку , не принимает, пишет,что сертификат не действителен. Получается, что нужно снова заключать Дог. с налоговой ?
Можна картку приєднання, якщо дійсні ще старі ключі, я так робила в травні 2016 все пройшло дуже швидко
Скажите, картку создаем в реестрі звітів? Не могу найти

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Shim писав:
MilaA писав:
ANKO писав: Можна картку приєднання, якщо дійсні ще старі ключі, я так робила в травні 2016 все пройшло дуже швидко
Ключи новые,но ничего на предприятии не поменялось
Если действуют еще старые ключи, можно отправить картку приєднання - её ДПИ оформит за один день.
Если старые ключи уже не действительны - тогда новый договор. Его ДПИ имеет право оформлять до 5-ти дней.
В прошлом году ничего не переоформляла после замены ключей,все превосходно работало, а теперь проблема на ровном месте, просто нет слов.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

MilaA писав:
Shim писав:
MilaA писав: Ключи новые,но ничего на предприятии не поменялось
Если действуют еще старые ключи, можно отправить картку приєднання - её ДПИ оформит за один день.
Если старые ключи уже не действительны - тогда новый договор. Его ДПИ имеет право оформлять до 5-ти дней.
В прошлом году ничего не переоформляла после замены ключей,все превосходно работало, а теперь проблема на ровном месте, просто нет слов.
Это вам просто повезло в прошлом году. Я каждый год перезаключаю договора с ДФС при смене ключей. Ничего много лет не меняется, просто заканчивается срок действия ключей.

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

У меня по одному пред-ю заканчивается срок действия ключей, могу ли я заранее отправить новый договор в налоговую, чтобы опять не было проблем с новыми ключами ?

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1409
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 852 рази
Подякували: 590 разів

Повідомлення zoltan »

MilaA писав:У меня по одному пред-ю заканчивается срок действия ключей, могу ли я заранее отправить новый договор в налоговую, чтобы опять не было проблем с новыми ключами ?
ні, не можете,треба чекати

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

MilaA писав:У меня по одному пред-ю заканчивается срок действия ключей, могу ли я заранее отправить новый договор в налоговую, чтобы опять не было проблем с новыми ключами ?
Если вы уже получили новые ключи, но старые все еще действуют, то в таком случае надо отправлять не договор, а "Заяву про реєстрацію ЄЦП - F/J1391102"


MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

opz писав:
MilaA писав:У меня по одному пред-ю заканчивается срок действия ключей, могу ли я заранее отправить новый договор в налоговую, чтобы опять не было проблем с новыми ключами ?
Если вы уже получили новые ключи, но старые все еще действуют, то в таком случае надо отправлять не договор, а "Заяву про реєстрацію ЄЦП - F/J1391102"
Нет еще новые не получила.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

MilaA писав:
opz писав:
MilaA писав:У меня по одному пред-ю заканчивается срок действия ключей, могу ли я заранее отправить новый договор в налоговую, чтобы опять не было проблем с новыми ключами ?
Если вы уже получили новые ключи, но старые все еще действуют, то в таком случае надо отправлять не договор, а "Заяву про реєстрацію ЄЦП - F/J1391102"
Нет еще новые не получила.
Старыми нет смысла подписывать новый договор, т.к. у вас уже (или все еще??) имеется действующий договор подписанный старыми ключами.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”