Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1961
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 904 рази

Повідомлення opz »

начали приходить квитанции №1 на сегодняшние отчеты...

VaVa911
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 170
З нами з: 21 серпня 2012, 06:23
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення VaVa911 »

на вытяги (в 10 утра отправленные) квитанции поприходили тока шо

Carmella
Оракул
Оракул
Повідомлень: 244
З нами з: 18 січня 2013, 04:20
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення Carmella »

"Витяги" поприходили, щас попробуем регистрировать

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Да, всего лишь почти весь день провела как жена моряка, все время вглядываясь в "синеву" компа.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

М-да... вытяги они разослали, а что же с регистрацией теперь? У меня дод.2 нулевой все еще в статусе доставлено до дфс..#g_mad#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

rubin писав:М-да... вытяги они разослали, а что же с регистрацией теперь? У меня дод.2 нулевой все еще в статусе доставлено до дфс..#g_mad#
Мне с утра сказали поставщики, что отправили НН на рргистрацию, и только вечером я увидела ее сумму в вытяге. Наверняка и ваш дод.2 стоит в очереди.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Тюша писав:
rubin писав:М-да... вытяги они разослали, а что же с регистрацией теперь? У меня дод.2 нулевой все еще в статусе доставлено до дфс..#g_mad#
Мне с утра сказали поставщики, что отправили НН на рргистрацию, и только вечером я увидела ее сумму в вытяге. Наверняка и ваш дод.2 стоит в очереди.
та это ясно, вот так и живешь, как на минном поле.. то инет вырубится (ветер, дождь, град, кабель украли), то света нет, то бланки меняют, то сервак висит, и между всем этим нужно соблюсти сроки... а все эти события обычно не предсказуемы и абсолютно безнаказаны#g_crazy#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

И не говорите, а это шоу с подписанием договоров? Так если бы это действительно было 5 раб. дней-ладно, так они же все время что-то улучшают и улучшают. А работа при этом только страдает. Вместо того, чтобы спокойно работать, я все время отвлекалась на проверку: приходят вытяги или нет.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Тюша писав:И не говорите, а это шоу с подписанием договоров? Так если бы это действительно было 5 раб. дней-ладно, так они же все время что-то улучшают и улучшают. А работа при этом только страдает. Вместо того, чтобы спокойно работать, я все время отвлекалась на проверку: приходят вытяги или нет.
да, договора это супер придумка #smile3# вот, похоже процесс регистрации пошел#smile3# Далее ждем кв.2 по есв и пересчет овердрафта по 2 кварталу #hunter#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

rubin писав:
Тюша писав:И не говорите, а это шоу с подписанием договоров? Так если бы это действительно было 5 раб. дней-ладно, так они же все время что-то улучшают и улучшают. А работа при этом только страдает. Вместо того, чтобы спокойно работать, я все время отвлекалась на проверку: приходят вытяги или нет.
да, договора это супер придумка #smile3# вот, похоже процесс регистрации пошел#smile3# Далее ждем кв.2 по есв и пересчет овердрафта по 2 кварталу #hunter#
А у меня еще и договор в "лучшем" Печерском р-не Киева.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”