«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Анеле
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 20 лютого 2013, 01:05
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Анеле »

Здравствуйте!У меня возникла такая проблема: отправила ЕСВ Демо медком 6 ноября, сегодня зашла проверить квитанции и мне пришла только квитанция № 2. Я так понимаю, что отчет таки принят, но ни уведомления, ни квитанции № 1 нету. Могу ли я их как-то "принудительно" получить или не стоит заморачиваться?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Анеле писав:Здравствуйте!У меня возникла такая проблема: отправила ЕСВ Демо медком 6 ноября, сегодня зашла проверить квитанции и мне пришла только квитанция № 2. Я так понимаю, что отчет таки принят, но ни уведомления, ни квитанции № 1 нету. Могу ли я их как-то "принудительно" получить или не стоит заморачиваться?
Дык пошлите еще разок. Типа, звитный новый...

sens
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 23 жовтня 2013, 13:56
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення sens »

Анеле писав:Здравствуйте!У меня возникла такая проблема: отправила ЕСВ Демо медком 6 ноября, сегодня зашла проверить квитанции и мне пришла только квитанция № 2. Я так понимаю, что отчет таки принят, но ни уведомления, ни квитанции № 1 нету. Могу ли я их как-то "принудительно" получить или не стоит заморачиваться?
Проверьте на почте в спаме, иногда бывает, что туда закидывает.

Анеле
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 20 лютого 2013, 01:05
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Анеле »

sens писав:
Анеле писав:Здравствуйте!У меня возникла такая проблема: отправила ЕСВ Демо медком 6 ноября, сегодня зашла проверить квитанции и мне пришла только квитанция № 2. Я так понимаю, что отчет таки принят, но ни уведомления, ни квитанции № 1 нету. Могу ли я их как-то "принудительно" получить или не стоит заморачиваться?
Проверьте на почте в спаме, иногда бывает, что туда закидывает.
Они оказались в удаленных, я их восстановила во входящие, но программа их не втягивает#g_cray2# . Как сделать так, чтоб Медок их увидел и расшифровал?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Анеле писав:
sens писав:
Анеле писав:Здравствуйте!У меня возникла такая проблема: отправила ЕСВ Демо медком 6 ноября, сегодня зашла проверить квитанции и мне пришла только квитанция № 2. Я так понимаю, что отчет таки принят, но ни уведомления, ни квитанции № 1 нету. Могу ли я их как-то "принудительно" получить или не стоит заморачиваться?
Проверьте на почте в спаме, иногда бывает, что туда закидывает.
Они оказались в удаленных, я их восстановила во входящие, но программа их не втягивает#g_cray2# . Как сделать так, чтоб Медок их увидел и расшифровал?
1.Сохраните эти квитанции на компе.
2. В Медке (меню "файл") выполните "импорт квитанций".

laNa77
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 30 червня 2011, 13:45
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення laNa77 »

ПОМОГИТЕ! Не сдается 1дф в демоверссии!!!! Что-то изменилось...

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

laNa77 писав:ПОМОГИТЕ! Не сдается 1дф в демоверссии!!!! Что-то изменилось...
Демоверсия Медок???
Да, не сдается!
В Демо можно только ЕСВ создавать и отправлять (и только с бесплатными ключами)
А все остальные отчеты в Демоверсии МЕДок можно только импортировать и отправлять с ключами УСЦ.

laNa77
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 30 червня 2011, 13:45
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення laNa77 »

Ключи то УСЦ, а версия -демо ! Всегда пользовалась лицензионной, но не хватка денег и не успеваем оплатить, нужно срочно сдать 1-ДФ, а медок пишет что не поддерживает функцию сдачи в демо-версии!!!! Раньше только статистика не сдавалась, а теперь и ДФ?

Спасибо, с 5 раза отправился.....

КЕШ
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 11 листопада 2013, 15:15
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення КЕШ »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, мне надо зарегистрировать налоговую накладную в ЕРПН, у меня не лицензированный Медок, поэтому я импортирую накладную с ОРЗ, но при импорте документа мне пишет: "При імпорті файла.......... виникла помилка. Не вказано ІПН в карці підприємства!", что делать, как импортировать файл в Медок? Заранее спасибо!!!

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Неужели есть варианты? Сообщение не читабельно?
Ответ здесь. Просьба не дублировать сообщения в разных темах.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”