Электронное уведомление про результаты обработки отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

to_be писав:
Inna49 писав:
to_be писав:Пришли. Но странные печать и директор правильные и код и фио. А вот бухгалтер - код правильный, а фио почему-то директорские. Да и отправляла реестр - звитна нова, пришел стан - звитна. Как это будет. Наверное прийдется опять пакет отправить звитный новый.
Так Вам по реестру уже квитанция №2 пришла???а датировано принятие как в деке?
Ну да. Весь паект новий звітний отправляла 12.03.13. Кв 1 по деке и реестру - нова звитна и прийнято 12.03.13. кв. №2 по - нова звитна и 12.03.13. А вот реестр - звитна и 12.03.13. Время приемки одинаковое у всех. Входящий номер по реестру кв. №1 и кв.№2 - одинаковый. А вот стан - разный - нова звитна и звитна.
даже и не знаю,что делать,по деке и приложшли квитанции все,а по реестру №2 до сих пор так и нет.......снова старый отправлять не советуют в Киеве

Iriha_22
Гуру
Гуру
Повідомлень: 77
З нами з: 26 вересня 2012, 04:41
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Iriha_22 »

у меня квитанции нет,и только что звонила в налоговую сказали, что ничего не делать ждем понедельника и приносим в ручную.

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

VLASTENA писав:Пришла квит. №2 по реестру. В квитанции-принято. В М.Е.Д.ке -стан "НЕПРИЙНЯТИЙ". Это как понять?
А куда пришли ? Если в "Медке" не принято?

Alex_kost
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 14 березня 2013, 16:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Alex_kost »

inkognito писав:
13 марта 2013 г. 11:33:03
Походу, ГНАУ разработало свое новое ПО. Теперь тренеруются... на кошках. Советовал бы не спешить что-то регистирирваоть (кроме накладных), в течении ближайших дней, а лучше недели. Интересно, что они такого сделали...
Они просто перешли на новую прогу, которая называется "Налоговый блок". А она сырая - мама, не горюй!!!
Это только начало, поверьте мне!#secret# А отчёты отпралять надо уже сейчас, а то не за горами 20-е число и Портал приёма отчётов, как это уже было, будет принимать через пень колоду.

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

Iriha_22 писав:у меня квитанции нет,и только что звонила в налоговую сказали, что ничего не делать ждем понедельника и приносим в ручную.
як в ручну? як вони його приймуть якщо по електронці є квитанція№1?#dntknw#

Katerinap_ko
Оракул
Оракул
Повідомлень: 293
З нами з: 27 вересня 2010, 01:56
Дякував (ла): 56 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Katerinap_ko »

Nataliya 2201 писав:
Аллусик писав:И у меня в Медке неприйнятий, а в квитанции принятый. Но это как говорится уже кое-что!!!!#yahoo#
Считаю что пятница уже удалась.#drinks# Есть квитанция и есть подтверждение!
+1. Что-то они там опять "довнедрялись" #g_mad# И я почему-то не удивлена #g_dance#
а пробовали звонить в свою районную инспекцию? Интересно как у них отображается этот реестр, если вообще отображается...

Monik
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 08 вересня 2012, 08:17
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Monik »

Уря пришла 2 кв по реестр АРТзвит , Днепропетр Ленинск ГНИ

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

Katerinap_ko писав:
Nataliya 2201 писав:
Аллусик писав:И у меня в Медке неприйнятий, а в квитанции принятый. Но это как говорится уже кое-что!!!!#yahoo#
Считаю что пятница уже удалась.#drinks# Есть квитанция и есть подтверждение!
+1. Что-то они там опять "довнедрялись" #g_mad# И я почему-то не удивлена #g_dance#
а пробовали звонить в свою районную инспекцию? Интересно как у них отображается этот реестр, если вообще отображается...
Звонила в свою налоговую- реестр видят, т.к кв.№1 получена, но обработать его и выслать мне кв.№2 не могут, т.к. "идет тренинг на кошках"

Alex_kost
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 14 березня 2013, 16:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Alex_kost »

Катя7ak писав:
Katerinap_ko писав:
Nataliya 2201 писав: +1. Что-то они там опять "довнедрялись" #g_mad# И я почему-то не удивлена #g_dance#
а пробовали звонить в свою районную инспекцию? Интересно как у них отображается этот реестр, если вообще отображается...
Звонила в свою налоговую- реестр видят, т.к кв.№1 получена, но обработать его и выслать мне кв.№2 не могут, т.к. "идет тренинг на кошках"

ИНТЕРЕСНО... Как это они его видят??? Точно могу сказать - ОНИ ЕГО НЕ ВИДЯТ!!! Видят только, что он пришёл и принят и ВСЁ!!!

Katerinap_ko
Оракул
Оракул
Повідомлень: 293
З нами з: 27 вересня 2010, 01:56
Дякував (ла): 56 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Katerinap_ko »

в сложившейся ситуации получается, если получили квитанцию 2 с фразой принято, то можно не обращать внимание, что реестр висит в папке непринятые?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”