Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

Unnak писав:Доброго дня, підскажіть, чи можу я подивитись реєстраційний ліміт в ел. кабінететі, якщо так , то в якому розділі?
Можете. Раздел СЭА-реестр операций, там колонка рег. лимит

margadon
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 810
З нами з: 26 березня 2012, 23:45
Дякував (ла): 600 разів
Подякували: 239 разів

Повідомлення margadon »

Я не сильно поняла, если можно разьясните..Ключи "Украина" в эл. кабинете нельзя использовать? Только те,что дает налоговая?

margadon
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 810
З нами з: 26 березня 2012, 23:45
Дякував (ла): 600 разів
Подякували: 239 разів

Повідомлення margadon »

margadon писав:Я не сильно поняла, если можно разьясните..Ключи "Украина" в эл. кабинете нельзя использовать? Только те,что дает налоговая?
Мне так только что сказал специалист из Медка..которые оформляли мне ключи Украина...Хочу войти в эл. кабинет...оказывается незнаю пароль...спросила у спецов. которые делали мне ключикм...говорит что с ними нельзя заходить в эл. кабинет...ПРАВДА?

ANKO
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1059
З нами з: 02 червня 2016, 12:00
Дякував (ла): 415 разів
Подякували: 537 разів

Повідомлення ANKO »

margadon писав:
margadon писав:Я не сильно поняла, если можно разьясните..Ключи "Украина" в эл. кабинете нельзя использовать? Только те,что дает налоговая?
Мне так только что сказал специалист из Медка..которые оформляли мне ключи Украина...Хочу войти в эл. кабинет...оказывается незнаю пароль...спросила у спецов. которые делали мне ключикм...говорит что с ними нельзя заходить в эл. кабинет...ПРАВДА?
Заходжу з ключами Україна без проблем, правда зразу ж конвертувала їх у формат кеу.

Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

margadon писав:
margadon писав:Я не сильно поняла, если можно разьясните..Ключи "Украина" в эл. кабинете нельзя использовать? Только те,что дает налоговая?
Мне так только что сказал специалист из Медка..которые оформляли мне ключи Украина...Хочу войти в эл. кабинет...оказывается незнаю пароль...спросила у спецов. которые делали мне ключикм...говорит что с ними нельзя заходить в эл. кабинет...ПРАВДА?
В старый кабинет нельзя, а в новый (cabinet.sfs.gov.ua) - можно, главное - правильно выбрать ЦСК.

margadon
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 810
З нами з: 26 березня 2012, 23:45
Дякував (ла): 600 разів
Подякували: 239 разів

Повідомлення margadon »

ANKO писав:
margadon писав:
margadon писав:Я не сильно поняла, если можно разьясните..Ключи "Украина" в эл. кабинете нельзя использовать? Только те,что дает налоговая?
Мне так только что сказал специалист из Медка..которые оформляли мне ключи Украина...Хочу войти в эл. кабинет...оказывается незнаю пароль...спросила у спецов. которые делали мне ключикм...говорит что с ними нельзя заходить в эл. кабинет...ПРАВДА?
Заходжу з ключами Україна без проблем, правда зразу ж конвертувала їх у формат кеу.
Спасибо..а пароль вы сами как-то придумывали или там где делали ключи дали?

ANKO
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1059
З нами з: 02 червня 2016, 12:00
Дякував (ла): 415 разів
Подякували: 537 разів

Повідомлення ANKO »

margadon писав:
ANKO писав:
margadon писав: Мне так только что сказал специалист из Медка..которые оформляли мне ключи Украина...Хочу войти в эл. кабинет...оказывается незнаю пароль...спросила у спецов. которые делали мне ключикм...говорит что с ними нельзя заходить в эл. кабинет...ПРАВДА?
Заходжу з ключами Україна без проблем, правда зразу ж конвертувала їх у формат кеу.
Спасибо..а пароль вы сами как-то придумывали или там где делали ключи дали?
Пароль той самий, який у вас на підписання звітності.

Alisa2014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 11 грудня 2014, 09:10
Дякував (ла): 217 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Alisa2014 »


Заходжу з ключами Україна без проблем, правда зразу ж конвертувала їх у формат кеу.[/quote]

Подскажите, как конвертировать? У меня что-то не получается с ключами Украина

ANKO
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1059
З нами з: 02 червня 2016, 12:00
Дякував (ла): 415 разів
Подякували: 537 разів

Повідомлення ANKO »

Alisa2014 писав: Заходжу з ключами Україна без проблем, правда зразу ж конвертувала їх у формат кеу.
Подскажите, как конвертировать? У меня что-то не получается с ключами Украина[/quote]

http://www.me-doc.com.ua/1111174121#curtsey#

olesia24
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 07 жовтня 2016, 12:27

Повідомлення olesia24 »

А зарегистрировать налоговую с ключом от Украины можно? В кабинет захожу без проблем, а налоговые рагистрировать не дает

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”