Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
rusja
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 12 лютого 2014, 13:24
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення rusja »

А, что делать, если отправленный сегодня в 15 ч.отчет по ЕСВ через СОТУ вообще висит только в статусе: Відправлено. Початкова?
и ни уведомления о доставке, ни тем более 1-й квитанции, нет и в помине..
Посылала по 2-м фирмам и результат, к сожалению одинаков(((

dn
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 09 лютого 2015, 10:11
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення dn »

Как вариант, застрелиться.))))) За мои 23 года кувыркания на бухгалтерской стезе такого скотства я не припомню. «Бывали хуже времена, Но не было подлей».

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

dn писав:Как вариант, застрелиться.))))) За мои 23 года кувыркания на бухгалтерской стезе такого скотства я не припомню. «Бывали хуже времена, Но не было подлей».
та то у ВАС просто память плохая)))
бывало и хуже. Причем, значительно.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Вика23 писав:
dn писав:Как вариант, застрелиться.))))) За мои 23 года кувыркания на бухгалтерской стезе такого скотства я не припомню. «Бывали хуже времена, Но не было подлей».
та то у ВАС просто память плохая)))
бывало и хуже. Причем, значительно.
Просто людям свойственно забывать плохое. Да, и острота ощущений притупляется.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

я согласна)))
не могу забыть, как потеряла сознание в очереди при сдаче 1-дф.
Помните, когда ввели новую форму после 8-др. И ее долго не было. появилась накануне последних дней сдачи.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Вика23 писав:я согласна)))
не могу забыть, как потеряла сознание в очереди при сдаче 1-дф.
Помните, когда ввели новую форму после 8-др. И ее долго не было. появилась накануне последних дней сдачи.
#smile3# м-да, а та сдача ежеквартальная... по куче фондов и статистика #g_crazy# , а они все в противоположных районах города находятся...#swoon# , а потом бешеные очереди в гни что-бы отчет набрали и на флешку сбросили... Все познается в сравнении, улучшения есть, автоматизация развивается, не все гладко-сладко сразу, но ведь факт что таки растем #smile3# ну не все.... ну не везде, дремучих тоже сейчас хватает, меньше паники, она напрягает...#smile3#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

rubin писав:
Вика23 писав:я согласна)))
не могу забыть, как потеряла сознание в очереди при сдаче 1-дф.
Помните, когда ввели новую форму после 8-др. И ее долго не было. появилась накануне последних дней сдачи.
#smile3# м-да, а та сдача ежеквартальная... по куче фондов и статистика #g_crazy# , а они все в противоположных районах города находятся...#swoon# , а потом бешеные очереди в гни что-бы отчет набрали и на флешку сбросили... Все познается в сравнении, улучшения есть, автоматизация развивается, не все гладко-сладко сразу, но ведь факт что таки растем #smile3# ну не все.... ну не везде, дремучих тоже сейчас хватает, меньше паники, она напрягает...#smile3#
Мне кажется, что тогда и флешек ещё не было (по крайней мере, у нас в Харькове), а были 3.5" дискеты...

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Popen писав:
rubin писав:
Вика23 писав:я согласна)))
не могу забыть, как потеряла сознание в очереди при сдаче 1-дф.
Помните, когда ввели новую форму после 8-др. И ее долго не было. появилась накануне последних дней сдачи.
#smile3# м-да, а та сдача ежеквартальная... по куче фондов и статистика #g_crazy# , а они все в противоположных районах города находятся...#swoon# , а потом бешеные очереди в гни что-бы отчет набрали и на флешку сбросили... Все познается в сравнении, улучшения есть, автоматизация развивается, не все гладко-сладко сразу, но ведь факт что таки растем #smile3# ну не все.... ну не везде, дремучих тоже сейчас хватает, меньше паники, она напрягает...#smile3#
Мне кажется, что тогда и флешек ещё не было (по крайней мере, у нас в Харькове), а были 3.5" дискеты...
точно-точно... #blush# вот помню я эти квадратики пластиковые... да, с флешкой, то я загнула...#blush#

Аватар користувача
anna1
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 15 грудня 2011, 15:52
Звідки: Київ
Дякував (ла): 421 раз
Подякували: 226 разів

Повідомлення anna1 »

Пошли квитанции №2 по ЕСВ!
Идут косяком, уже пятое предприятие проверяю!
В лицензионном медке и бесплатной соте. Датированы днём отправки отчёта.

Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.Державна фіскальна служба України

TonyaP
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 18 листопада 2015, 15:19
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення TonyaP »

Ну вот и дождались!!!Подарок ко дню бухгалтера. Хоть спать спокойно будем)

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”