«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Ирра
Оракул
Оракул
Повідомлень: 200
З нами з: 16 серпня 2011, 22:54
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Ирра »

Для сдачи ЕСВ скачала Демо-Медок.

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1231
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

Ирра писав:Для сдачи ЕСВ скачала Демо-Медок.
Мы создавали новый ящик для Медка, потому как старый использовался для переписки и там вечно полно писем, поэтому медок долго обрабатывает почту. В этом случае, лучше новый ящик. Но Медок никогда не удалял другую почту с ящика кроме своих файлов (настроено удалять). Я думаю (не проверял) ДПС то же не должен удялять письма, т.е. квитанции Медка. Надо будет проверить как ДПС и Медок себя ведут с почтой. Но Вам, наверное, лучше сделать отдельный ящик, раз тут говорят, что программы могут удалять почту друг друга. Чтобы не заморачиваться, один ящик может быть DPS_ZVIT второй MEDOC_ZVIT (какие будут свободные логины), пароль можно общий. Мы так поступили.

Ирра
Оракул
Оракул
Повідомлень: 200
З нами з: 16 серпня 2011, 22:54
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Ирра »

я всё-таки сделала второй ящик , только для Медка, спасибо за подсказки.))) Договор с ГНИ на признание электронных документов у меня есть, как сейчас, надо ли отправлять карточку приеднння к ПФ и что это за штука такая...?

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1231
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

Ирра писав:я всё-таки сделала второй ящик , только для Медка, спасибо за подсказки.))) Договор с ГНИ на признание электронных документов у меня есть, как сейчас, надо ли отправлять карточку приеднння к ПФ и что это за штука такая...?
Хотя многие говорят, что если договор есть, повторять не нужно. Но как только оправили первый раз ЕСВ с Медка сразу пришел ответ, что указанные сертификаты не найдены, и нужно было с Медка ещё раз отправлять Договор. После этого Квитанции пошли нормально.
Реєстр звітів - Створити звіт - Пенсійний фонд - P9900301 Картка приєднання до договору про супровід електронних звітів в системі подання електронних звітів до ПФУ. Почему именно ПФУ не знаю, но всё проходит успешно. Видать там приходит по назначению.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

eMelya писав:
Ирра писав:я всё-таки сделала второй ящик , только для Медка, спасибо за подсказки.))) Договор с ГНИ на признание электронных документов у меня есть, как сейчас, надо ли отправлять карточку приеднння к ПФ и что это за штука такая...?
Хотя многие говорят, что если договор есть, повторять не нужно. Но как только оправили первый раз ЕСВ с Медка сразу пришел ответ, что указанные сертификаты не найдены, и нужно было с Медка ещё раз отправлять Договор. После этого Квитанции пошли нормально.
Реєстр звітів - Створити звіт - Пенсійний фонд - P9900301 Картка приєднання до договору про супровід електронних звітів в системі подання електронних звітів до ПФУ. Почему именно ПФУ не знаю, но всё проходит успешно. Видать там приходит по назначению.
А вы прочтите первую квитанцию к ЕСВ - узнаете #sigh#

buh_vika
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 858
З нами з: 02 вересня 2010, 01:19
Дякував (ла): 555 разів
Подякували: 30 разів

Повідомлення buh_vika »

eMelya писав:
Ирра писав: Реєстр звітів - Створити звіт - Пенсійний фонд - P9900301 Картка приєднання до договору про супровід електронних звітів в системі подання електронних звітів до ПФУ. Почему именно ПФУ не знаю, но всё проходит успешно. Видать там приходит по назначению.
Получила бесплатные ключи, скачала демо-версию Медок. Не могу найти картку приеднання ??? В створити зіт тлько додатки 4,5,6,7, а где найти картку? Помогите, пожалуйста?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Для buh_vika : "Поднимите мне веки!!!"
eMelya писав: Реєстр звітів - Створити звіт - Пенсійний фонд - P9900301 Картка приєднання до договору про супровід електронних звітів в системі подання електронних звітів до ПФУ .

oks111
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 29 листопада 2010, 03:17
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 73 рази

Повідомлення oks111 »

Обновила сегодня медок-демо, при импорте налоговой накладной из ОПЗ выдает такое: при импорте файла 1005262706495F120100410000001811120131005 виникла помилка Не знайдено форму з кодом F1201004!, у кого такое же, что делать?Налоговые нада отправлять на реестрацию...Зображення

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Скопируйте текст сообщения, ничего же не видно.

JackLol
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 31 травня 2013, 07:03
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази

Повідомлення JackLol »

oks111
а какя версия сейчас? должна быть 10.00.189 (на скрине плохо видно!)

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”