«Єдине вікно подання електронної звітності» і не тільки

Подання звітності в електронному вигляді
Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

lora75 писав:
Прохожий&Co писав:
lora75 писав:#cray# #cray# #cray# Народ!!!! Как сдать 1ДФ в Едином окне. Не могу подписать. Помогите, ПЛИИЗ!!!!!!! Виснет прога и хоть тресни.
Это первый отчет, который Вы пытаетесь отправить из "Окна"?
да. Это первый. Раньше был Медок.
Я из "Окна" уже отправлял отчеты. Тогда подробнее - что не получается? Вы все настроили? Почтовый ящик - прописали в настройках? Сертификаты Ваши загрузили в "Окно" ?

lora75
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 14 грудня 2011, 07:53
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення lora75 »

Прохожий&Co писав:
lora75 писав:
Прохожий&Co писав: Это первый отчет, который Вы пытаетесь отправить из "Окна"?
да. Это первый. Раньше был Медок.
Я из "Окна" уже отправлял отчеты. Тогда подробнее - что не получается? Вы все настроили? Почтовый ящик - прописали в настройках? Сертификаты Ваши загрузили в "Окно" ?
Да. Все загрузила, записала. Она просто виснет.

Лея
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 30 січня 2014, 11:47
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення Лея »

Прохожий&Co писав:
lutovina писав:Да,хочется хорошо и бесплатно, но к сожалению не здесь и не у нас. Если каждый месяц сдаешь отчеты, то пока только Медок, причем лучше платный, ну а если 1раз в год, то тут выбор, конечно предприниматели в большей массе хотят бесплатно. Раз в год можно и помучиться, наверно..
А лучше требовать работоспособное ПО от налоговой! Имеем полное право.
А у кого в налоговой требовать-то? В нашей сказали, что к программе эл.кабинет мы не имеем никакого отношения. Получили ключи - вперед! Как хотите так и сдавайте. Это хорошо я бухгалтер, пробую все что сегодня работает, в том и сдаю. А чпшники которые нифига не понимают в этом? Тыкаются как кутята слепые. Набираю их пачками раз в год...

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

lora75 писав:
Прохожий&Co писав:
lora75 писав: да. Это первый. Раньше был Медок.
Я из "Окна" уже отправлял отчеты. Тогда подробнее - что не получается? Вы все настроили? Почтовый ящик - прописали в настройках? Сертификаты Ваши загрузили в "Окно" ?
Да. Все загрузила, записала. Она просто виснет.
Похоже, почтовый ящик Вы в настройках не указали. Посмотрите настройки ящика. Там оставлен тестовый ящик? Тогда - точно, будет виснуть. Свой надо прописать.

rainbow33
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 19 вересня 2011, 12:12
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення rainbow33 »

скажіть будь ласка, яким ЧУДОМ можна зайти в елек.кабінет платника, що тільки не пробувала? ця програма вже не актуальна?

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

rainbow33 писав:скажіть будь ласка, яким ЧУДОМ можна зайти в елек.кабінет платника, що тільки не пробувала? ця програма вже не актуальна?
- эти "чуда" налоговой не по всему работают...


- я пользуюсь с декабря программой Соната (мне нравится и удобно):
http://sonata.biz.ua/

многие пользуются Айфин : http://www.buhgalter911.com/yaf/yaf_postst17944p25.aspx

- еще многие демо-Медком...

тут перечислены :
http://www.buhgalter911.com/yaf/yaf_postst18880.aspx

- ключи у Вас налоговой или платные ?

rainbow33
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 19 вересня 2011, 12:12
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення rainbow33 »

зареєструвалась в ifin, хотіла відправити договір-все зависло!!!
а в сонаті можна з безкоштовними ключами здавати звітність?
допоможіть обрати програму, а то я вже зовсім запуталась, в мене ЮО потрібно здавати такі звіти : 1ДФ, єдиний податок, ЄСВ, вода, яку програму оптимально вибрати, щоб користуватись безкоштовними ключами?
дякую за допомогу

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

rainbow33 писав:зареєструвалась в ifin, хотіла відправити договір-все зависло!!!
а в сонаті можна з безкоштовними ключами здавати звітність?
допоможіть обрати програму, а то я вже зовсім запуталась, в мене ЮО потрібно здавати такі звіти : 1ДФ, єдиний податок, ЄСВ, вода, яку програму оптимально вибрати, щоб користуватись безкоштовними ключами?
дякую за допомогу
- на жаль важко "оптимально вибрати" - оскільки немає однієї нормальної програми. Можливо надалі дороблять щось...
А поки що у кожного бухгалтера по кілька програм - як можемо - так і виходимо із ситуацій...

Через Сонату з безкошт.ключами податкової відправляла все, що Ви перечислили, крім деки по воді (я таку не здаю)...

(Взагалі для юрособи на майбутнє купіть ліцензовану АРТ ЗВІТ ПЛЮС - вона працює з цими ключами податкової теж, я працюю і в АРТі але з платними ключами Мастеркей.)




rainbow33
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 19 вересня 2011, 12:12
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення rainbow33 »

Лилия-НИКА дуже Вам дякую, вже бавлюся з Сонатою)))

rainbow33
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 19 вересня 2011, 12:12
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення rainbow33 »

тепер в мене помилка аутентифікації,неправильне ім'я чи пароль

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”