Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
1
Гений
Гений
Повідомлень: 349
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:41
Дякував (ла): 2028 разів
Подякували: 484 рази

Повідомлення 1 »

Это нервотрёпка какая-то. Сутки сидеть возле Медка с телефонами и пытаться куда-то дозвониться............

Я волнуюсь, у меня много уточнёнок было и Дод. 2 - большая вероятность ошибок. Просидела все выходные, чтобы не затягивать, а тут такое ..........

G@lk@
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 138
З нами з: 13 лютого 2012, 11:13
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення G@lk@ »

1 писав:Самое обидное ,что я по другим вчера и через Сонату и через Айфин отчёты отправляла - всё отлично. а тут я не могу, это корпортаивная программа. через другую - не можем. Квитанций нет, Медок говорит - ждите. ещё сутки не прошли, на линию налоговой дозвониться не могу. какая-то патовая ситуация......
По-моему сегодня штиль полный, хоть с Сонаты, хоть с Медка С Сонаты нет даже повидомлень

Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

Этого следовало и ожидать. Все бухгалтера Украины ждали 16 числа, чтоб сделать запрос по всем полученным налоговым накладным, и соответственно сдать НДС + добавился ЕСВ обновленный, и тепеть сервер ГНИ не выдерживает нагрузки налогоплательщиков. Если я раньше могла отчет по НДС сдать в первых числах (небольшое предприятие) то сейчас только в период с 16-20 число. А вдруг какой то поставщик решит мне зарегистрировать НН 15 числа.
По теме: вчера через Сонату отправила отчет по НДС + Запрос= Тишина. Дозвонится не могу "працівники зайняті (если бы делали все нормально, были бы свободны)

G@lk@
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 138
З нами з: 13 лютого 2012, 11:13
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення G@lk@ »

G@lk@ писав:
1 писав:Самое обидное ,что я по другим вчера и через Сонату и через Айфин отчёты отправляла - всё отлично. а тут я не могу, это корпортаивная программа. через другую - не можем. Квитанций нет, Медок говорит - ждите. ещё сутки не прошли, на линию налоговой дозвониться не могу. какая-то патовая ситуация......
По-моему сегодня штиль полный, хоть с Сонаты, хоть с Медка С Сонаты нет даже повидомлень
Ура, пошли квитанции

Allysya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 296
З нами з: 31 травня 2011, 04:43
Дякував (ла): 528 разів
Подякували: 59 разів

Повідомлення Allysya »

Мне пришла одна квитанция по регистрации НН, которая отправлялась вчера. Дата регистрации - 17.06. Хорошо, что есть пару дней запас для регистрации, это кошмар какой-то, а не работа. О, и принялась дека по НДС, которая тоже вчера отправлялась. Принято - сегодняшним, 17.06.15. #rtfm#

Allysya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 296
З нами з: 31 травня 2011, 04:43
Дякував (ла): 528 разів
Подякували: 59 разів

Повідомлення Allysya »

Пришли квитанции по повторно отправленным налоговым. Дата регистрации - 17.06. По "запитам" так ничего и не пришло. Попробую отправить еще раз.

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

один запит ответил, за ними еще 2. Блин, почему бы им не сделать сдачу отчета по НДС с 15 по 30 число.

liska
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 10 червня 2015, 12:55
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення liska »

добрий день!!! Сьогодні після 15,00 отримують 2 квитанції чи висить все??????????? Завтра зранку відїжджаю прийшли тільки 1 квитанції і штиль Хто в курсі????????

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Вчера отправила в 2 часа НДСку, до сих пор нет квит. №2, (№1 пришли все и быстро). Как у вас?

Manny
Гений
Гений
Повідомлень: 357
З нами з: 22 травня 2013, 06:25
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 129 разів

Повідомлення Manny »

feoklena писав:Вчера отправила в 2 часа НДСку, до сих пор нет квит. №2, (№1 пришли все и быстро). Как у вас?
Сегодня утром отправляли, квитанции все пришли быстрее, чем обычно - почти сразу.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”