МЕДОК - отправка отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
Natali2109
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 08 січня 2010, 05:27

Повідомлення Natali2109 »

помогите, ничего не могу сделать, декларацию по НДС ( новый бланк) и приложениями втягиваю в М.Е.дос. подписываю и отправляю ( демо версия), все отправила но декларация при импорте пишет ............виникла помикла, Відсутній файл опису схеми ХLM докум.J 0200112.xsd. Уже перезагружала и ОПЗ и медок, ничего не получается, не знаю что делать

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Необновлен Медок. Текущая версия 064.
П.С. в Вашем сообщении в коде формы ошибка - пробел между буквой и цифрами. Его быть не должно, если Вы сформировали ХМЛ из ОПЗ и не правили его вручную. Если же именно такой текст сообщения (с пробелом) то видимо Вы этот пробел в ХМЛ и добавили, и по этой причине соответсвия формы не найдено. Если же Вы просто случайно нажали пробел, тогда см.первое предложение. Другого не дано.

samann
Гений
Гений
Повідомлень: 495
З нами з: 18 листопада 2010, 06:12
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 125 разів

Повідомлення samann »

Медок вваще офигел,в этом году просят за продление программы 960 грн+240 грн за ключи на 1 год#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#

Foks
Гений
Гений
Повідомлень: 324
З нами з: 14 квітня 2011, 07:49
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Foks »

inkognito писав:Необновлен Медок. Текущая версия 064.
П.С. в Вашем сообщении в коде формы ошибка - пробел между буквой и цифрами. Его быть не должно, если Вы сформировали ХМЛ из ОПЗ и не правили его вручную. Если же именно такой текст сообщения (с пробелом) то видимо Вы этот пробел в ХМЛ и добавили, и по этой причине соответсвия формы не найдено. Если же Вы просто случайно нажали пробел, тогда см.первое предложение. Другого не дано.
Вы правы 100%. Был такая же ситуация после обновления ОПЗ до 1.30. Обновила медок-все ОК.

БЕРСКА
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 136
З нами з: 18 лютого 2011, 02:54
Дякував (ла): 13 разів

Повідомлення БЕРСКА »

помогите plisss не могу обновить Медок пишет " Помилка розпакування файлу оновлення ",???

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Такое сообщение только при не докачанном файле обновления. У Вас низкая скорость передачи Интернета? Обычно если используете телефонную линию, или 3Г такие ошибки возможны. Скачайте снова обновление и попробуйте еще раз.

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Как можно повторно отправить с демо медка отчет, если он не был принят? Вообщем отправила деку по ПДВ действующую до февраля и естественно не приняли!, програмист обещал сбросить обновления и хочу попробовать заново отправить, возможно ли?

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Валюша с писав:Как можно повторно отправить с демо медка отчет, если он не был принят? Вообщем отправила деку по ПДВ действующую до февраля и естественно не приняли!, програмист обещал сбросить обновления и хочу попробовать заново отправить, возможно ли?
Спокойно отправляете еще раз. Отчет не принят - не сдан.
Я так делала. Прошло, нормально.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

"Заново" это когда коды отчетов совпадают. В Вашем случае это будет совершенно новый отчет, так что проблем не будет.
Импортируете ХМЛ новой версии отчета, отправляете. Наслаждаетесь :)

Марита
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 22 січня 2012, 05:56
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Марита »

Подскажите,пожалуйста,вчера в демо-версии МЕДок (10.00.065)отправляла отчеты-все было нормально. Потом обновила программу до версии 066и стала отправлять декларацию по ЕН.При наложении ЭЦП появляется надпись-"для демо-версии данная операция не поддерживается".Я что-то не то делаю?9хотя работаю в МЕДке давно),или разработчики напортачили?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”