Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Натали777
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 06 жовтня 2013, 11:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення Натали777 »

Коллеги, подскажите пожалуйста, не получается зайти в кабинет с ключом ПриватБанка, пишет, что слишком большой файл. Что делать?

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1409
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 853 рази
Подякували: 590 разів

Повідомлення zoltan »

Натали777 писав:Коллеги, подскажите пожалуйста, не получается зайти в кабинет с ключом ПриватБанка, пишет, что слишком большой файл. Что делать?
мені здається що кабінет не приймає ключі приватбанку

Tatyana777
Гений
Гений
Повідомлень: 464
З нами з: 26 лютого 2012, 01:12
Дякував (ла): 324 рази
Подякували: 148 разів

Повідомлення Tatyana777 »

zoltan писав:
Натали777 писав:Коллеги, подскажите пожалуйста, не получается зайти в кабинет с ключом ПриватБанка, пишет, что слишком большой файл. Что делать?
мені здається що кабінет не приймає ключі приватбанку
Я прекрасно захожу в єл. кабинет с ключами Приватбанка. Надо заходить в новую версию кабинета, в верхнем окошке выбирать "Приватбанк" и ключ Приватбанка должен бы сгенерирован с расширением.Jks Возможно у Вас старые ключи с расширением .keystore

cimbaluk1974
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 02 листопада 2016, 11:57
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення cimbaluk1974 »

Tatyana777 писав:
zoltan писав:
Натали777 писав:Коллеги, подскажите пожалуйста, не получается зайти в кабинет с ключом ПриватБанка, пишет, что слишком большой файл. Что делать?
мені здається що кабінет не приймає ключі приватбанку
Я прекрасно захожу в єл. кабинет с ключами Приватбанка. Надо заходить в новую версию кабинета, в верхнем окошке выбирать "Приватбанк" и ключ Приватбанка должен бы сгенерирован с расширением.Jks Возможно у Вас старые ключи с расширением .keystore
Я тоже захожу без проблем с ключами Привата с расширением.Jks. Но у меня другая проблема-оказывается в Электронном кабинете НЕЛЬЗЯ ОТПРАВИТЬ НН и РК!!!!! постоянно пишет какие-то ошибки!!! опять обман!!!#g_cray2#

OleksiyV
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 03 листопада 2016, 15:57

Повідомлення OleksiyV »

Коллеги! Добрый день! Начали пользоваться КПП, увидели что 1ДФ открыта для всех пользователей ключей. Подскажите, 1ДФ можно открыть только для одного ключа? Например для гл.бухгалтера закрыть, а для директора открыть? Заранее спасибо!

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

OleksiyV писав:Коллеги! Добрый день! Начали пользоваться КПП, увидели что 1ДФ открыта для всех пользователей ключей. Подскажите, 1ДФ можно открыть только для одного ключа? Например для гл.бухгалтера закрыть, а для директора открыть? Заранее спасибо!
Не зовсім зрозуміла ваше питання якшо чесно...
Здогадуюсь тільки... Будь-яка форма звітності і в тч право входу в кабінет дає як ключ директора так і ключ бухгалтера - це нормальна практика....
Чи може ви не про це ?

OleksiyV
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 03 листопада 2016, 15:57

Повідомлення OleksiyV »

Tasa писав:
OleksiyV писав:Коллеги! Добрый день! Начали пользоваться КПП, увидели что 1ДФ открыта для всех пользователей ключей. Подскажите, 1ДФ можно открыть только для одного ключа? Например для гл.бухгалтера закрыть, а для директора открыть? Заранее спасибо!
Не зовсім зрозуміла ваше питання якшо чесно...
Здогадуюсь тільки... Будь-яка форма звітності і в тч право входу в кабінет дає як ключ директора так і ключ бухгалтера - це нормальна практика....
Чи може ви не про це ?
Добрый день! Я про то, что 1ДФ, а сделовательно и ЗП, видит любой, кто зашел в КПП. У нас большое предприятие и в кабинет заходят рядовые бухгалтера. Необходимо скрыть 1ДФ.

Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

Может ли ГНИ запретить доступ к КПП? Появилось новое предприятие ключи УСЦ и все время пишет что неправильный пароль или ключ пошкоджений. Я уже и ключи конвертировала, в key, не получается

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2011
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1401 раз

Повідомлення SonataEvol »

ДПІ тут ні до чого. Оформіть ключі у нормальному АЦСК і не будете мати проблем з ними.
Ключі "України" коректно працюють тільки у медковських програмах. У інших місцях треба конвертувати, шаманити, танцювати біля вогнища або просто викинути їх.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Natka1307
Гений
Гений
Повідомлень: 385
З нами з: 07 липня 2012, 01:33
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Natka1307 »

SonataEvol писав:ДПІ тут ні до чого. Оформіть ключі у нормальному АЦСК і не будете мати проблем з ними.
Ключі "України" коректно працюють тільки у медковських програмах. У інших місцях треба конвертувати, шаманити, танцювати біля вогнища або просто викинути їх.
а как можна с помощью ключей для медка зайти вличный кабинет?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”