Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
atir
Оракул
Оракул
Повідомлень: 287
З нами з: 17 травня 2011, 07:41
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення atir »

Відправляла 15.07. звіт по єсв по 4 фізикам і 1 юрику. Сьогодні прийшла 2 кв. по 2 фізикам і юрику.

SSV
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 193
З нами з: 02 квітня 2015, 08:35
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення SSV »

Ого, а я и не знала про этот ажиотаж с квитанциями есв...
я свои отчеты отправила 13.07, приняты 15.07...
просто повезло, наверное...
всем не получившим квитанции 2, желаю получить их побыстрее и больше так не мучиться)

а с ндс та же фигня? сегодня буду сдавать...

ylia1111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 540
З нами з: 17 червня 2015, 08:48
Дякував (ла): 227 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення ylia1111 »

Sniper писав:А я посмотрела в кабинет: отчет виден, и теперь сижу-жду квитанции. Кстати, НДС в следующем месяце по новой форме сдаем?

а как вы смотрели в кабинете ? у меня только квитанция № 1

Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

ylia1111 писав:
Sniper писав:А я посмотрела в кабинет: отчет виден, и теперь сижу-жду квитанции. Кстати, НДС в следующем месяце по новой форме сдаем?

а как вы смотрели в кабинете ? у меня только квитанция № 1
Новый кабинет (можно с любыми ключами, хоть Привата) sfs.gov.ua. Заходите, выбираете "Перегляд звітності", период (я обычно ставлю "ВСЕ"), и если отчет светится, значит он принят и ждите кв. №2..... У меня тоже пока только первая квитанция.

Яся
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 10 листопада 2011, 03:48
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Яся »

Отправляла один отчет по ЕСВ через Сота вчера, второй (по другой фирме) сегодня днем. До сих пор не было вторых квитанций.
Решила отправить повторно оба отчета. В течение пяти минут пришли все квитанции. Время о принятии стоит по первой отправке. В кабинете отражается один документ, регистрационный номер, что был присвоен при первой сдаче совпадает с квитанцией №2, которая пришла после повторной подачи.

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2011
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1401 раз

Повідомлення SonataEvol »

Tasa писав:
Sniper писав:А я посмотрела в кабинет: отчет виден, и теперь сижу-жду квитанции. Кстати, НДС в следующем месяце по новой форме сдаем?
ПДВ - так, будем здавать за оновленою формою.
У ДФС кажуть, що увімкнуть нові форми на шлюзі десь в останніх днях серпня, тому очевидно за липень поки буде старий ПДВ. Але, може вони ще прискоряться :) .
Хоча, їм би спочатку з ЄСВ впоратися.
SSV писав:а с ндс та же фигня? сегодня буду сдавать...
ПДВ повинно пройти нормально. Але, зважаючи на постійні "допилки" та міні-технічні роботи на шлюзі (у зв'язку з проблемами ЄСВ), всяке може бути.
ПС. Подавати ПДВ у останній день - ви певно самогубця) Ніколи так не треба робити в Україні. Будь-який збій на шлюзі - і будете нести штрафик.
Яся писав:Отправляла один отчет по ЕСВ через Сота вчера, второй (по другой фирме) сегодня днем. До сих пор не было вторых квитанций.
Решила отправить повторно оба отчета. В течение пяти минут пришли все квитанции. Время о принятии стоит по первой отправке. В кабинете отражается один документ, регистрационный номер, что был присвоен при первой сдаче совпадает с квитанцией №2, которая пришла после повторной подачи.
Через великий бардак, який зробили податківці з новим ЄСВ, зараз неможливо сказати, які звіти, подані перший раз, втягнулися, які втягнулися частково, а які взагалі до ПФУ не дійшли... Лотерея.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

SkodnaYA
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 194
З нами з: 08 жовтня 2010, 02:16
Дякував (ла): 471 раз
Подякували: 69 разів

Повідомлення SkodnaYA »

Яся писав:Отправляла один отчет по ЕСВ через Сота вчера, второй (по другой фирме) сегодня днем. До сих пор не было вторых квитанций.
Решила отправить повторно оба отчета. В течение пяти минут пришли все квитанции. Время о принятии стоит по первой отправке. В кабинете отражается один документ, регистрационный номер, что был присвоен при первой сдаче совпадает с квитанцией №2, которая пришла после повторной подачи.
Тоже отправила повторно. И в течении пяти минут пришла кв 2, но пришла еще одна кв.1 датированная сегодняшним числом. Что будет дальше ... даже не знаю #impossibl

SSV
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 193
З нами з: 02 квітня 2015, 08:35
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення SSV »

SSV писав:а с ндс та же фигня? сегодня буду сдавать...
SonataEvol писав:ПДВ повинно пройти нормально. Але, зважаючи на постійні "допилки" та міні-технічні роботи на шлюзі (у зв'язку з проблемами ЄСВ), всяке може бути.
ПС. Подавати ПДВ у останній день - ви певно самогубця) Ніколи так не треба робити в Україні. Будь-який збій на шлюзі - і будете нести штрафик.
Спасибо, все принялось)) никогда не оставляла на последний день, но температура под 40 три дня не дали мне сделать это раньше ;)
а заменить некому((

бухгалтер он как универсальный солдат - не болеет, не отдыхает, не устает)))

Helli
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 154
З нами з: 04 червня 2010, 03:27
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 34 рази

Повідомлення Helli »

по ЕСВ кв.2 так и нет, в электронном кабинете все есть и отчет и номер квитанции, а мне в 1С-Звит не приходит.

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 735
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 647 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »

Helli писав: по ЕСВ кв.2 так и нет, в электронном кабинете все есть и отчет и номер квитанции, а мне в 1С-Звит не приходит.
Такая же ситуация.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”