«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
luga11
Гений
Гений
Повідомлень: 411
З нами з: 11 липня 2011, 03:11
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення luga11 »

Укрнет писав:Здравствуйте,подскажите , импортировала пакет в медок,а вот в медке в этом пакете открываю саму деку, а там нет податкового кредита ....в дод.5 к ней все ОК! Что-то нахимичила?


----Нашла выход, при импорте надо выделять два файла и одновременно их импортировать : и деку и дод.5, все получится
Можно поподробнее? Вы в МЕДке делаете файл-импорт звітів- вібираетете из папки send файл деки но откріть не нажимаете, потом опять віделяете файл дод.5 и уже потом откріть. Так правильно?

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Только что сдала Деку по НДС пакетом, пришла квит № 2 , один и тот же текст на Деку и на дод. 5.
Открыла сданную Деку в Демо МЕДКЕ, проверила НК в разделе 2. Всё нормально.
Желаю всем успешно сдать .

Укрнет
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 23 лютого 2012, 00:50
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 11 разів

Повідомлення Укрнет »

Укрнет пишет:
Здравствуйте,подскажите , импортировала пакет в медок,а вот в медке в этом пакете открываю саму деку, а там нет податкового кредита ....в дод.5 к ней все ОК! Что-то нахимичила?


----Нашла выход, при импорте надо выделять два файла и одновременно их импортировать : и деку и дод.5, все получится

Можно поподробнее? Вы в МЕДке делаете файл-импорт звітів- вібираетете из папки send файл деки но откріть не нажимаете, потом опять віделяете файл дод.5 и уже потом откріть. Так правильно?


Подробно:
------Делаю импорт звітів, выбираю из папки сенд ДВА ФАЙЛА: ДЕКИ и ДОД.5, а потом открыть.

Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

Caramelka писав:Подскажите пожалуйста, формирую заявки на ключи и если я по доверенности, то подписывает их директор или я? (Медок)
Підписує директор, а Ви по довіреності виконуєте завдання на ключі....

luga11
Гений
Гений
Повідомлень: 411
З нами з: 11 липня 2011, 03:11
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення luga11 »

Укрнет писав:Укрнет пишет:
Здравствуйте,подскажите , импортировала пакет в медок,а вот в медке в этом пакете открываю саму деку, а там нет податкового кредита ....в дод.5 к ней все ОК! Что-то нахимичила?


----Нашла выход, при импорте надо выделять два файла и одновременно их импортировать : и деку и дод.5, все получится

Можно поподробнее? Вы в МЕДке делаете файл-импорт звітів- вібираетете из папки send файл деки но откріть не нажимаете, потом опять віделяете файл дод.5 и уже потом откріть. Так правильно?


Подробно:
------Делаю импорт звітів, выбираю из папки сенд ДВА ФАЙЛА: ДЕКИ и ДОД.5, а потом открыть.
я наверное туплю... но не получается у меня выбрать сразу два файла.... выделяется только один какой-то.или один или второй а два вместе никак. я наверное что-то не так делаю... А как надо?

rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

Чтобы выделить(выбрать) одновременно 2 и более файлов, держите в этот момент нажатой клавишу СTRL и кликайте мышкой по нужным файлам.

luga11
Гений
Гений
Повідомлень: 411
З нами з: 11 липня 2011, 03:11
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення luga11 »

rekin писав:Чтобы выделить(выбрать) одновременно 2 и более файлов, держите в этот момент нажатой клавишу СTRL и кликайте мышкой по нужным файлам.
Спасибо! Получилось! даже с перебором! Я наступила на файл деки и автоматически прикрепился дод5 и почему то фал реестра. Я даже не успела на них наступить... так и должно быть?

rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

Возможно это излишняя чувствительность мышки. Ничего страшного.

Luda_avon@ukr.net
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 502
З нами з: 17 червня 2013, 10:01
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Luda_avon@ukr.net »

rekin писав:Чтобы выделить(выбрать) одновременно 2 и более файлов, держите в этот момент нажатой клавишу СTRL и кликайте мышкой по нужным файлам.
Я так сделала, втянуло, но снова нет податкового кредита#g_cray2#

Luda_avon@ukr.net
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 502
З нами з: 17 червня 2013, 10:01
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Luda_avon@ukr.net »

Luda_avon@ukr.net писав:
rekin писав:Чтобы выделить(выбрать) одновременно 2 и более файлов, держите в этот момент нажатой клавишу СTRL и кликайте мышкой по нужным файлам.
Я так сделала, втянуло, но снова нет податкового кредита#g_cray2#
Когда импортирую стоит на подпись 3 документа, 1 дека-правильная, 2-без податкового кредита и розшифровка...#wall#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”