Электронное уведомление про результаты обработки отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
luga11
Гений
Гений
Повідомлень: 411
З нами з: 11 липня 2011, 03:11
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення luga11 »

#g_cray2# #g_cray2#
Dfcbkbcf писав:
FyDD писав:
ziri писав:
еще кв.2 на реестр получал кто ?
я получила 2 кв.. по реестру.. написано принято и присвоено регистр номер, но в Медке висит как не принято
Позвонила в налоговую.. говорят все есть кроме реестра.. и как бы ничего страшного он дойдет.. и сами оч сильно удивлялись, как у меня оказалась кв 2 с регистрационным номером по реестру!!!#g_crazy#
получается что мы рано успокоились, получив кв.№2 .#g_cray2#

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

luga11 писав:#g_cray2# #g_cray2#
Dfcbkbcf писав:
FyDD писав: я получила 2 кв.. по реестру.. написано принято и присвоено регистр номер, но в Медке висит как не принято
Позвонила в налоговую.. говорят все есть кроме реестра.. и как бы ничего страшного он дойдет.. и сами оч сильно удивлялись, как у меня оказалась кв 2 с регистрационным номером по реестру!!!#g_crazy#
получается что мы рано успокоились, получив кв.№2 .#g_cray2#
та ну их... у нас кв 2 есть.. регистр номер тоже... ПУСКАЙ ИЩУТ!!!
ничего повторного отсылать не буду...#smile3#

TataSt30
Оракул
Оракул
Повідомлень: 240
З нами з: 18 квітня 2012, 06:06
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 17 разів

Повідомлення TataSt30 »

С утра была в налоговой, уточнить про кв.№2, а мне ответили, что у вас уже есть квитанция. Пришла, проверила почту, действительно есть. Только тоже, что и у всех: в квитанции "принято" в отчетах "непринято", а в самой квитанции "печатка"-ИНН и ФИО ФОПа, а дальше "керівник" и "бухгалтер" прочерки. Пока решила оставить так, попробую отправить деку по предприятию, посмотрю что там напишут.

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

У меня в результате "ОБРОБКИ" квитанции № 2 по реестру (посылала вчера) стояла ошибка, а самом тексте -принято, но почему-то на центральном уровне был и директор и бухгалтер, а до районного "дошел" только директор (и за себя и за бухгалтера - дважды). Глючит у них и очень сильно. Позвонила в налоговую, говорят дошло все отлично. А отчет по другому предприятию, что посылала 11.03 - до сих пор без 2-ой квитанции

Светлана_
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 28 липня 2011, 07:10
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Светлана_ »

Отправила все доки по НДС 12 марта. По декл. и 5 Дод. все квитанции пришли 13 числа, но кв.№2 распечатать не могу - "Під час роботи програми виникла помилка. Звіт було вилучено іншим користувачем" Подписи - только печать. (такого еще не было!). По реестру - кв.№2 пришла только сегодня с подписями: печать и две подписи директора. В квитанции - "Прийнято", а в Медоке стан "Неприйнятий". Пробовала дозвониться - все операторы заняты, в налоговой тоже телефоны заняты. Доживем до понедельника - может что-то разъяснится.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Katerinap_ko писав:в сложившейся ситуации получается, если получили квитанцию 2 с фразой принято, то можно не обращать внимание, что реестр висит в папке непринятые?
Вот именно! Вторая квитанция есть? В ней написано ПРИНЯТО? Значит можно расслабиться #drinks#
Кто не верит - читайте нормативные документы #coffee#

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

Светлана_ писав:Отправила все доки по НДС 12 марта. По декл. и 5 Дод. все квитанции пришли 13 числа, но кв.№2 распечатать не могу - "Під час роботи програми виникла помилка. Звіт було вилучено іншим користувачем" Подписи - только печать. (такого еще не было!). По реестру - кв.№2 пришла только сегодня с подписями: печать и две подписи директора. В квитанции - "Прийнято", а в Медоке стан "Неприйнятий". Пробовала дозвониться - все операторы заняты, в налоговой тоже телефоны заняты. Доживем до понедельника - может что-то разъяснится.
У меня тоже такое было. Звонила в свою районную, они отчеты видят, в ручном режиме прислали повторно квит.№ 2 по Декларации и Додатку № 5 - все получилось. Кроме реестра. Квит.№ 2 по реестпу все нет. Стан "в дорозi". Отправляла 11 марта 2013

maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

аналогичная ситуация. и со звонками -тоже. будем ждать понедельника-и звонить снова.

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

maryx писав:аналогичная ситуация. и со звонками -тоже. будем ждать понедельника-и звонить снова.
"Покращення вже сьогодні" #hunter# #hunter# #hunter#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

я присоединяюсь к сидящим и все ждущим кв.2 по реестру-у меня пока "Нови повидомленныя видсутни".

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”