Всё❗️? Кіна не буде? Электричество кончилось❕ (часть ІІІ)

Подання звітності в електронному вигляді
JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

Натали 27 писав:Вчера отправила отчет по ЕСВ через электронный кабинет, сразу пришла квитанция №1, а второй нет до сих пор
Аналогичная ситуация (отправляла вчера через Медок). Квит.№ 1 пришла сразу. Квит.№ 2 пока нет. Статус : В дорозі.

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

elbuh писав:
Valentina писав:
ИЛОНА писав:Вчера в 12.20 через кабинет отправила новый отчет по ЕСВ, 1 квитанция есть, а второй еще нет( идет пешком наверное).
Я, отправила сегодня в 13.55. Пришла 1 квит сразу же, а вторая до сих пор не появилась.
Хотя, при отправке ЕСВ в первые три дня, сразу приходили обе квитанции.
Я бы советовал по возможности не отправлять отчеты сразу после их изменения, а выждать хоть дней 5 меньше грабель встретите.
именно так , а то поперед батька в пекло))
На шлюзе ДФС крайне редко в первый же день подачи отчета на новом бланке форма уже готова и загружена на шлюз .. 2-3 дня в среднем старая форма уже не принимается, а новая еще не принимается ибо не успели выложить/не потестили/ админу не заплатили уволился ищем замену/ вчера был день налоговика ручки криво голова не думает бобо ... итд

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

Полетели-прилетели, мои родные "двушечки" по Додаткам 4, УРА!!! Всё "прийнято", всё "завантажено"!!!
Зображення

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

Яков писав:Полетели-прилетели, мои родные "двушечки" по Додаткам 4, УРА!!! Всё "прийнято", всё "завантажено"!!!
"Не оскорбляй достоинство человека, давая ему "двушечку", если можешь дать "десяточку""...#g_crazy#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Яков писав:Полетели-прилетели, мои родные "двушечки" по Додаткам 4, УРА!!! Всё "прийнято", всё "завантажено"!!!
А у меня - нет.
#cray#

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

Любослава писав:
Яков писав:Полетели-прилетели, мои родные "двушечки" по Додаткам 4, УРА!!! Всё "прийнято", всё "завантажено"!!!
А у меня - нет.
#cray#
Пешком видать идут

Аватар користувача
Nepogoda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 872
З нами з: 02 вересня 2018, 09:55
Звідки: Odessa
Дякував (ла): 285 разів
Подякували: 411 разів

Повідомлення Nepogoda »

Яков писав:Полетели-прилетели, мои родные "двушечки" по Додаткам 4, УРА!!! Всё "прийнято", всё "завантажено"!!!
добрый день! Яков а какого числа Вы отсылали отчеты? У меня по Одессе и Одесской области нет ни одной 2-й квитанции.

tmf
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 02 лютого 2016, 11:21

Повідомлення tmf »

03-го відправив Медком, 4-го прийшли всі квітанції, вчора 4-го відправляв Мастеркей і Кабінет і тишина (((

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Любослава писав:
Яков писав:Полетели-прилетели, мои родные "двушечки" по Додаткам 4, УРА!!! Всё "прийнято", всё "завантажено"!!!
А у меня - нет.
#cray#
И у меня "нет" #cray#

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

Nepogoda писав:
Яков писав:Полетели-прилетели, мои родные "двушечки" по Додаткам 4, УРА!!! Всё "прийнято", всё "завантажено"!!!
добрый день! Яков а какого числа Вы отсылали отчеты? У меня по Одессе и Одесской области нет ни одной 2-й квитанции.
Отправлял 1-го ночью (по физикам). Принято налоговой 1-го; завантажено в Реестр 4-го, квитанции пришли 4-го после 19:00
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”