«Єдине вікно подання електронної звітності» і не тільки

Подання звітності в електронному вигляді
Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

rainbow33 писав:тепер в мене помилка аутентифікації,неправильне ім'я чи пароль
Если Вы ключи получили до Нового года тогда бюджетный вариант:
ОПЗ+ДПС - для подачи отчетности о доходах;
демо-медок - для подачи отчета по ЕСВ;

Если Вы ключи получили после Нового года тогда бюджетный вариант:
"Единое окно" - для подачи отчетности о доходах;
демо-медок - для подачи отчета по ЕСВ;

ОПЗ - можно скачать здесь: http://minrd.gov.ua/elektronna-zvitnist ... pechennya/
ДПС - http://us.ua/1334301/ - продолжает отлично работать;
"Единое окно" - http://minrd.gov.ua/elektronna-zvitnist ... echennya-/
нижняя ссылка на странице;
демо-медок - можно посмотреть на соответствующей ветке форума;
"электронный кабинет" - http://knp.minrd.gov.ua/Publish/PublishedApp.aspx
это самый удобный вариант, но пока это в перспективе;

nika90477
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 10 листопада 2011, 03:03
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення nika90477 »

Подскажите, пожалуйста, очень прошу, из какой еще программы можно отправить отчет Декларацию про майновый стан ФОП. Сделала в ОПЗ попыталась отправть через ДПС пришла ошибка «Помилка розшифрування блоку даних Код: 6 Не збігається пара сертифікат - секретний ключ (зашифровано не на відповідного одержувача?).»
У меня ключи получены в октябре 2013 года, ключ бесплатный, от налоговой, один, отчеты за 3 кв. сдавала ранее, например 1ДФ, через ОПЗ затем ДПС. Сейчас не получается.
Попыталась подтянуть через Демо МЕДОК ругается, что «Подпись документов этого типа ключами АЦСК ІДД ДПС, заборонено»- не получилось. Хотя по другому ФОПу 22.01.2014 года эту деку сдавала в демо МЕДКЕ( с двумя ключами 2014 года), но поставив обновление 10.00.205 теперь не получается.
Попыталась скачать и установить Единое окно, даже не удалось заполнить карточку на предпринимателя, ругается ошибка на странице и не сохраняет выкидывает из программы.
Из Электронного кабинета выкидывает, когда пытаюсь создать отчет, хотя до сегодняшнего дня видела все ранее сданные отчеты и лицевой счет.
IFin, когда пытаюсь импортировать отчеты созданыые в ОПЗ, пишет неизвестный отчет.
Что делать, что еще попробовать?????
Может в каждой программе я делаю, какие-то ошибки. Помогите, уже потеряла всякую надежду.

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

nika90477 писав:Подскажите, пожалуйста, очень прошу, из какой еще программы можно отправить отчет Декларацию про майновый стан ФОП. Сделала в ОПЗ попыталась отправть через ДПС пришла ошибка «Помилка розшифрування блоку даних Код: 6 Не збігається пара сертифікат - секретний ключ (зашифровано не на відповідного одержувача?).»
У меня ключи получены в октябре 2013 года, ключ бесплатный, от налоговой, один, отчеты за 3 кв. сдавала ранее, например 1ДФ, через ОПЗ затем ДПС. Сейчас не получается.
Попыталась подтянуть через Демо МЕДОК ругается, что «Подпись документов этого типа ключами АЦСК ІДД ДПС, заборонено»- не получилось. Хотя по другому ФОПу 22.01.2014 года эту деку сдавала в демо МЕДКЕ( с двумя ключами 2014 года), но поставив обновление 10.00.205 теперь не получается.
Попыталась скачать и установить Единое окно, даже не удалось заполнить карточку на предпринимателя, ругается ошибка на странице и не сохраняет выкидывает из программы.
Из Электронного кабинета выкидывает, когда пытаюсь создать отчет, хотя до сегодняшнего дня видела все ранее сданные отчеты и лицевой счет.
IFin, когда пытаюсь импортировать отчеты созданыые в ОПЗ, пишет неизвестный отчет.
Что делать, что еще попробовать?????
Может в каждой программе я делаю, какие-то ошибки. Помогите, уже потеряла всякую надежду.
Ну это просто с ума сойти!!!!!! Со старыми ключами - НЕТ проблем!!! ОПЗ_ДПС - и ничего больше НЕ НУЖНО!
Не знаю! Хоть удаленно с Вами соединяйся!

lora75
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 14 грудня 2011, 07:53
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення lora75 »

rainbow33 писав:тепер в мене помилка аутентифікації,неправильне ім'я чи пароль
получилось? У меня та же проблема с отправкой

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

lora75 писав:
rainbow33 писав:тепер в мене помилка аутентифікації,неправильне ім'я чи пароль
получилось? У меня та же проблема с отправкой
А какой программой пытаетесь отправить? Где я не пробовал отправлять отчеты - нигде с отправкой проблем нет. Когда нужен ключ бухгалтера - нужно указывать ключ бухгалтера, когда нужен ключ печати - аналогично. Одна из причин подобных ситуаций - выбирается ключ один, а набирается пароль для другого ключа.

lora75
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 14 грудня 2011, 07:53
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення lora75 »

Прохожий&Co писав:
lora75 писав:
rainbow33 писав:тепер в мене помилка аутентифікації,неправильне ім'я чи пароль
получилось? У меня та же проблема с отправкой
А какой программой пытаетесь отправить? Где я не пробовал отправлять отчеты - нигде с отправкой проблем нет. Когда нужен ключ бухгалтера - нужно указывать ключ бухгалтера, когда нужен ключ печати - аналогично. Одна из причин подобных ситуаций - выбирается ключ один, а набирается пароль для другого ключа.
все дело в том, что у меня тоже никогда не было проблем. А тут и сейчас уже 5 день мучаюсь. Уже почтовый ящик поменяла. Теперь выдает Блок даних. Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі сертифікатів (ЄДРПОУ: '00000000', серійний №: '************************', виданий 'директору************'). Что делать?. Сертификаты получили на прошлой неделе. На сайте проверяла-есть.Как быть?

lora75
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 14 грудня 2011, 07:53
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення lora75 »

lora75 писав:
Прохожий&Co писав:
lora75 писав: получилось? У меня та же проблема с отправкой
А какой программой пытаетесь отправить? Где я не пробовал отправлять отчеты - нигде с отправкой проблем нет. Когда нужен ключ бухгалтера - нужно указывать ключ бухгалтера, когда нужен ключ печати - аналогично. Одна из причин подобных ситуаций - выбирается ключ один, а набирается пароль для другого ключа.
все дело в том, что у меня тоже никогда не было проблем. А тут и сейчас уже 5 день мучаюсь. Уже почтовый ящик поменяла. Теперь выдает Блок даних. Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі сертифікатів (ЄДРПОУ: '00000000', серійний №: '************************', виданий 'директору************'). Что делать?. Сертификаты получили на прошлой неделе. На сайте проверяла-есть.Как быть?
Только что со статистикой получила квитанцию №2. Все ок. А что с налоговой делать не представляю.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

lora75 писав: А что с налоговой делать не представляю.
Договор с ГНИ заключили ?

lora75
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 14 грудня 2011, 07:53
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення lora75 »

Popen писав:
lora75 писав: А что с налоговой делать не представляю.
Договор с ГНИ заключили ?
да заключала. Сегодня заново сделала. Пока результата нет.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

lora75 писав:[все дело в том, что у меня тоже никогда не было проблем. А тут и сейчас уже 5 день мучаюсь. Уже почтовый ящик поменяла. Теперь выдает Блок даних. Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі сертифікатів (ЄДРПОУ: '00000000', серійний №: '************************', виданий 'директору************'). Что делать?. Сертификаты получили на прошлой неделе. На сайте проверяла-есть.Как быть?
Сертификат (.cer) сохранили на диске в определенной (по настройкам "Окна") папке ?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”