Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Dremon
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 108
З нами з: 14 квітня 2014, 13:09
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Dremon »

zoltan писав:
Dremon писав:Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста ситуация следующая:Делаю отчет в Електронном кабинете по Звіт про обсяги придбання та реалізації алк.
Как в отчете добавить дополнительную строку(код продукції)в отчете только одна строка а у меня их 5 должно быть,ума не приложу#swoon# ,ни кнопки добавить строчку не выделить......
Спасибо.
попробуйте набрати звіт в фрізвіті або опз і імпортуйте в кабінет, я так робив і получилося
zoltan в опз я и сделал,хотел сначала импортировать,но не могу найти где находится (сама кнопка)импортировать звіт, час сижу не могу найти.......вот и начал делать отчет сначала в ел. каб.

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

mapc писав:У меня есть ключи Key-6.dat и Key-11.dat c помощью Key-6.dat я могу заходить на cabinet.sfs.gov.ua, ключи я получал в Киеве, но отчетность я сдаю в Харьковскую налоговую по месту прописки. При попытке отправить электронную декларацию cabinet.sfs.gov.ua мне сообщает что "сертификат не зарегистрирован".

В связи с этим два вопроса - "Правильно ли я понимаю, что моя харьковская налоговая совершенно не в курсе что я сдаю декларацию в электронном виде и мне надо каким-то образом их известить." Как харьковскую налоговую уведомить что я буду присылать отчетность в цифровом виде?

PS: При попытке разобраться в вопросе по телефону с харьковской налоговой - встретил абсолютное непонимание, первое что мне сообщили - это номер телефона очередного "решалы", который ничего другого не предложил как купить мне стороннюю "пиявочную" программу типа Медка/итд итп.
А договор с харьковской налоговой заключали?

mapc
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 07 грудня 2016, 17:58

Повідомлення mapc »

Aj писав:А договор с харьковской налоговой заключали?
Договор на представление отчетов в электронном виде? Если это имелось ввиду, то нет. А не могли бы вы в общих чертах объяснить что собой представляет этот "договор с налоговой" и что нужно сделать, чтоб его заключить? Мое личное присутсвие нужно, можно ли его заключить дистанционно?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

mapc писав:Договор на представление отчетов в электронном виде? Если это имелось ввиду, то нет. А не могли бы вы в общих чертах объяснить что собой представляет этот "договор с налоговой" и что нужно сделать, чтоб его заключить? Мое личное присутсвие нужно, можно ли его заключить дистанционно?
https://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst20270p84.aspx

mapc
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 07 грудня 2016, 17:58

Повідомлення mapc »

Спасибо за ссылку, но я там не нашел ответы на свои вопросы, а именно:
Не могли бы вы в общих чертах объяснить что собой представляет этот "договор с налоговой" и что нужно сделать, чтоб его заключить? Мое личное присутсвие нужно, можно ли его заключить дистанционно?

Натали1975
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 18 грудня 2015, 23:08
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Натали1975 »

mapc писав:
Спасибо за ссылку, но я там не нашел ответы на свои вопросы, а именно:
Не могли бы вы в общих чертах объяснить что собой представляет этот "договор с налоговой" и что нужно сделать, чтоб его заключить? Мое личное присутсвие нужно, можно ли его заключить дистанционно?

В арт-звите Так и пишется "Договір про визнання електронної звітності"ЗАПОЛНЯЕТЕ (там не сложно)Номер,фио начальника налоговой,И там такое Свидотство или что там у вас и отправляеете.ОН рассматривается в течение 5 дней..

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

mapc писав:
Спасибо за ссылку, но я там не нашел ответы на свои вопросы, а именно:
Не могли бы вы в общих чертах объяснить что собой представляет этот "договор с налоговой" и что нужно сделать, чтоб его заключить? Мое личное присутсвие нужно, можно ли его заключить дистанционно?
В общих чертах: для обмена электронной отчётностью Вам надо заполнить Договор (код формы F1391004) с ГНИ по месту регистрации (Харьков), проверить и подписать его, отправить в электронном виде. В течение 5 рабочих дней Вам его подпишут/не подпишут. После этого можно отправлять отчётность в электронном виде

На будущее: чтобы не засорять темы вопросами, не относящимися к ней, задавайте их, пожалуйста, в профильных темах
Зображення

mapc
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 07 грудня 2016, 17:58

Повідомлення mapc »

Натали1975 писав:
В арт-звите Так и пишется "Договір про визнання електронної звітності"ЗАПОЛНЯЕТЕ (там не сложно)Номер,фио начальника налоговой,И там такое Свидотство или что там у вас и отправляеете.ОН рассматривается в течение 5 дней..
Арт звит? Вы предлагаете купить мне арт-звит ради одного отчета? И да, если речь идет об этом http://art-zvit.com.ua ? Есть две простых причины, по которым я не смогу работать с арт-звитом (равно как и с многими другими неофициальными "решалками"):
a) У меня лицензионный MacOS, и нет возможности вначале купить(?) а потом установить Windows, вот sfs.gov.ua я могу работать легко, оное не требует покупки Windows;
б) Я стараюсь не иметь дел с жуликами и ворами, а art-zvit это детище всем известного Art-Master, компании, которая разворовала бюджет Украины на миллиарды гривен (детальную информацию можно легко найти в интеренете).


Юлюшка
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 29 травня 2012, 01:56
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Юлюшка »

Скажите, пожалуйста, а что в ел.кабинете Отчет по РРО сдать нельзя?

mapc
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 07 грудня 2016, 17:58

Повідомлення mapc »

Яков писав:В общих чертах: для обмена электронной отчётностью Вам надо заполнить Договор (код формы F1391004) с ГНИ по месту регистрации (Харьков), проверить и подписать его, отправить в электронном виде. В течение 5 рабочих дней Вам его подпишут/не подпишут. После этого можно отправлять отчётность в электронном виде
А на http://cabinet.sfs.gov.ua/ это можно сделать?
Яков писав: На будущее: чтобы не засорять темы вопросами, не относящимися к ней, задавайте их, пожалуйста, в профильных темах
Спасибо за подсказку, уяснил этот момент.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”