Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

cometa писав:
Shim писав:
Radmila.nov писав:Решила в кабинете посмотреть "Перегляд звітності" и, большому удивлению, обнаружила, что отчет по единому налогу за 1кв.2016 "Містить помилки, дозволено тільки перегляд, отриманий по E-Mail, пройдено камеральну перевірку" и на отчетах по ЕСВ за сентябрь, октябрь та же история: "Звіт оброблено ПФУ, Містить помилки, дозволено тільки перегляд, отриманий по E-Mail, пройдено камеральну перевірку". Но вторые квитанции пришли без ошибок, отчеты приняты, и если бы я не зашла в эту вкладку, я бы вообще ничего не знала. Что бы это значило? Кто-то встречался с такой ситуацией?
У меня к отчету по НДС за июнь написано "Містить помилки". Отчет смотрю - все верно, квитанции - без ошибок, все принято. Как считаете, что-то нужно делать или ждать звонка? Или это глюк.
Я смотрю по Стан розрахунків з бюджетом. Если Нараховано, значит, все нормально.
А где вы всё это читаете? Я, посмотрела свои отчёты и в последней колонке в строке каждого отчета есть текст . но не полностью. Например против Деки по НДС :"дозволено тільки перегляд, отриманий по".
Напротив ЭСВ стоит : "Звіт оброблено ПФУ, дозволено тільки перегляд, отриманий по"
И, дальше что написано после "по", я не могу увидеть, не растянуть строку , ничего.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Valentina писав: Я смотрю по Стан розрахунків з бюджетом. Если Нараховано, значит, все нормально.
А где вы всё это читаете? Я, посмотрела свои отчёты и в последней колонке в строке каждого отчета есть текст . но не полностью. Например против Деки по НДС :"дозволено тільки перегляд, отриманий по".
Напротив ЭСВ стоит : "Звіт оброблено ПФУ, дозволено тільки перегляд, отриманий по"
И, дальше что написано после "по", я не могу увидеть, не растянуть строку , ничего.
[/quote]
у меня аналогично.

Нина1801
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 01 липня 2015, 14:54
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Нина1801 »

Dremon писав:
Юлюшка писав:
Dremon писав: не могу найти вкладку#swoon#


Большая жирная стрелка
х.з. где эта стрелка??? http://uploads.ru/W7Qhk.png
А я хотела загрузить из фри-звита в электронный кабинет,пишет,что файл сформирован в XML.Подскажите,что делать?

Нина1801
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 01 липня 2015, 14:54
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Нина1801 »

Нина1801 писав:
Dremon писав:
Юлюшка писав:

Большая жирная стрелка
х.з. где эта стрелка??? http://uploads.ru/W7Qhk.png
А я хотела загрузить из фри-звита в электронный кабинет,пишет,что файл сформирован в XML.Подскажите,что делать?
Немного ошиблась,пишет:дозволено завнтаження тільки файлів XML.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Нина1801 писав:
Нина1801 писав: А я хотела загрузить из фри-звита в электронный кабинет,пишет,что файл сформирован в XML.Подскажите,что делать?
Немного ошиблась,пишет:дозволено завнтаження тільки файлів XML.

А вы какой файл в Кабинет импортируете? разве не XML??
Если не XML - то вы делаете не правильно.

Mormon4ik
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 16 грудня 2016, 10:23

Повідомлення Mormon4ik »

Здравствуйте! Электронным кабинетом начал пользоваться недавно и вот сразу столкнулся со следующей проблемой. Отчет сформирован, при нажатии "підписати та надіслати" когда хочу подписать документ руководителем изначально красным светится (65535), затем при загрузке ключа и пароля пишет файл не обрано. Куки, кеши чистил, браузеры менял, с бубном танцевал - подскажите, что еще нужно сделать чтобы отчет отправился? Спасибо!

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Valentina писав:
cometa писав:
Shim писав: У меня к отчету по НДС за июнь написано "Містить помилки". Отчет смотрю - все верно, квитанции - без ошибок, все принято. Как считаете, что-то нужно делать или ждать звонка? Или это глюк.
Я смотрю по Стан розрахунків з бюджетом. Если Нараховано, значит, все нормально.
А где вы всё это читаете? Я, посмотрела свои отчёты и в последней колонке в строке каждого отчета есть текст . но не полностью. Например против Деки по НДС :"дозволено тільки перегляд, отриманий по".
Напротив ЭСВ стоит : "Звіт оброблено ПФУ, дозволено тільки перегляд, отриманий по"
И, дальше что написано после "по", я не могу увидеть, не растянуть строку , ничего.
Захожу не в Перегляд звітності ( я там тоже кроме того, что вы написали, ничего не вижу), а в Стан розрахунків з бюджетом. Там выбираю требуемый мне налог. Нажимаю на него., высвечивается табличка, в которой по датам написано сколько начислено , сколько оплачено. Не в день сдачи, но в последний день месяца, например, декларация по НДС там уже написано- нараховано, значит, все в порядке.

Shim
Гений
Гений
Повідомлень: 356
З нами з: 17 лютого 2016, 17:35
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Shim »

cometa писав:
Valentina писав:
cometa писав: Я смотрю по Стан розрахунків з бюджетом. Если Нараховано, значит, все нормально.
А где вы всё это читаете? Я, посмотрела свои отчёты и в последней колонке в строке каждого отчета есть текст . но не полностью. Например против Деки по НДС :"дозволено тільки перегляд, отриманий по".
Напротив ЭСВ стоит : "Звіт оброблено ПФУ, дозволено тільки перегляд, отриманий по"
И, дальше что написано после "по", я не могу увидеть, не растянуть строку , ничего.
Захожу не в Перегляд звітності ( я там тоже кроме того, что вы написали, ничего не вижу), а в Стан розрахунків з бюджетом. Там выбираю требуемый мне налог. Нажимаю на него., высвечивается табличка, в которой по датам написано сколько начислено , сколько оплачено. Не в день сдачи, но в последний день месяца, например, декларация по НДС там уже написано- нараховано, значит, все в порядке.
Где расчеты с бюджетом - все верно (и начислено, и перечислено). Отчеты сдаю через Медок, вроде там и контроль есть, есть все квитанции о принятии без ошибок. Все перепроверила. Ничего не нашла. А в "Перегляді звітності" - "Містить помилки".

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Shim писав: Где расчеты с бюджетом - все верно (и начислено, и перечислено). Отчеты сдаю через Медок, вроде там и контроль есть, есть все квитанции о принятии без ошибок. Все перепроверила. Ничего не нашла. А в "Перегляді звітності" - "Містить помилки".
Пусть светится, по лицевому счету проведено, значит не " до відома"
У меня в Отчете о принятых за сентябрь тоже містить помилки.Хотя такой же как все остальные.

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

В кабинете в "Перегляді звівтності" появилось "Повідомлення щодо допущених помилок ... в 1ДФ" код ошибки 99 ИН физ лица не действительный.....
В копии кода этого сотрудника вроде правильно, за точность не поручусь- это же копия и не самая хорошая.... Жду оригинал. Вот только почему в ЕСВ этот код проходит и не каких ошибок не выдает....?????
В уведомлении о приеме на работу тоже это код прошел..... Странности какие-то.#impossibl Ладно, буду ждать оригинал кода, потом паниковать #g_hospita



Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”