Вопрос по ОПЗ

Подання звітності в електронному вигляді
zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Valencia писав:
zxcvbnm писав:
zxcvbnm писав:

А Вы в айфине отчете создавали баланс с какой буквы начинался J 0108102 или S 0100010?
Делала с S

Ну вот и я 19.02.16 г. сделала с S и отправила с айфина пришла 1 кв. написано принято на центральном уровне в налоговой ждите 2 квитанцию. Звоню в статистику они говорят, что отчета не видят, в налоговую дозвониться не могу. Ну что делать?

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

zxcvbnm писав:
Valencia писав:
zxcvbnm писав:
Делала с S

Ну вот и я 19.02.16 г. сделала с S и отправила с айфина пришла 1 кв. написано принято на центральном уровне в налоговой ждите 2 квитанцию. Звоню в статистику они говорят, что отчета не видят, в налоговую дозвониться не могу. Ну что делать?
Ждать второй квитанции. Были выходные

Valencia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 грудня 2013, 13:05
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Valencia »

Я бросала баланс 19.02. Кв.2 со статистики пришла только вчера. так что ждите.

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Valencia писав:Я бросала баланс 19.02. Кв.2 со статистики пришла только вчера. так что ждите.

Так я звонила в статистику сегодня они сказали что не видят моего отчета.

IrinD
Гений
Гений
Повідомлень: 334
З нами з: 21 січня 2015, 19:41
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 95 разів

Повідомлення IrinD »

Перечитала тему за последний месяц и так и не поняла что же делать с этой отметкой в клеточке наявность рішення про незастосування різниць. Ну не ставится там 1 и все. Уже и в ОПЗ делала и в едином окне. А инспектор говорит, что там должна быть 1 и все тут, хоть от руки дорисовывай. Я понимаю, что эта тема уже всем надоела, но как выйти из положения я не знаю. Поделитесь опытом, как вы делали, я так поняла, что некоторые так и отправляли без единицы. И что у налоговиков к вам вопросов не было?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8537
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1892 рази
Подякували: 6499 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

IrinD писав:Перечитала тему за последний месяц и так и не поняла что же делать с этой отметкой в клеточке наявность рішення про незастосування різниць. Ну не ставится там 1 и все. Уже и в ОПЗ делала и в едином окне. А инспектор говорит, что там должна быть 1 и все тут, хоть от руки дорисовывай. Я понимаю, что эта тема уже всем надоела, но как выйти из положения я не знаю. Поделитесь опытом, как вы делали, я так поняла, что некоторые так и отправляли без единицы. И что у налоговиков к вам вопросов не было?
Вчора десь на форумі бачила, що так і здають без 1... І звіт прийнятий. Поки наче ніхто не відписувався про зворотн дзвінки.

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

IrinD писав:Перечитала тему за последний месяц и так и не поняла что же делать с этой отметкой в клеточке наявность рішення про незастосування різниць. Ну не ставится там 1 и все. Уже и в ОПЗ делала и в едином окне. А инспектор говорит, что там должна быть 1 и все тут, хоть от руки дорисовывай. Я понимаю, что эта тема уже всем надоела, но как выйти из положения я не знаю. Поделитесь опытом, как вы делали, я так поняла, что некоторые так и отправляли без единицы. И что у налоговиков к вам вопросов не было?
Откройте файл с декларацией через блокнот, и увидите, что перед текстом "Прийнято рішення і ля-ля-ля" уже есть "1", видать программа ее автоматом ставит, если єто поле заполнено

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Tasa писав:
IrinD писав:Перечитала тему за последний месяц и так и не поняла что же делать с этой отметкой в клеточке наявность рішення про незастосування різниць. Ну не ставится там 1 и все. Уже и в ОПЗ делала и в едином окне. А инспектор говорит, что там должна быть 1 и все тут, хоть от руки дорисовывай. Я понимаю, что эта тема уже всем надоела, но как выйти из положения я не знаю. Поделитесь опытом, как вы делали, я так поняла, что некоторые так и отправляли без единицы. И что у налоговиков к вам вопросов не было?
Вчора десь на форумі бачила, що так і здають без 1... І звіт прийнятий. Поки наче ніхто не відписувався про зворотн дзвінки.
IrinD - вероятно на бумаге носит.

IrinD
Гений
Гений
Повідомлень: 334
З нами з: 21 січня 2015, 19:41
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 95 разів

Повідомлення IrinD »

Простите меня неграмотную, а как открыть через блокнот?

spro
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 100
З нами з: 06 лютого 2012, 03:55
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення spro »

29umka11 писав:
IrinD писав:Перечитала тему за последний месяц и так и не поняла что же делать с этой отметкой в клеточке наявность рішення про незастосування різниць. Ну не ставится там 1 и все. Уже и в ОПЗ делала и в едином окне. А инспектор говорит, что там должна быть 1 и все тут, хоть от руки дорисовывай. Я понимаю, что эта тема уже всем надоела, но как выйти из положения я не знаю. Поделитесь опытом, как вы делали, я так поняла, что некоторые так и отправляли без единицы. И что у налоговиков к вам вопросов не было?
Откройте файл с декларацией через блокнот, и увидите, что перед текстом "Прийнято рішення і ля-ля-ля" уже есть "1", видать программа ее автоматом ставит, если єто поле заполнено
точно, - есть 1, можно просто открыть файл XML.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”