«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Valencia писав:Спасибо за ссылки, но вопрос именно по работе с демо-Медком: отчет из медка не удаляется, т.к. был отправлен ,создать новый не получается.
Попробуйте просто скопировать отчет за декабрь, медок будет ругаться,затем все исправить и отослать снова, другое дело, примут ли его в налоговой, т.к. отчет за декабрь у вас уже принят

buhgalter Tanya
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 934
З нами з: 07 вересня 2011, 11:08
Дякував (ла): 1255 разів
Подякували: 515 разів

Повідомлення buhgalter Tanya »

Valencia писав:Спасибо за ссылки, но вопрос именно по работе с демо-Медком: отчет из медка не удаляется, т.к. был отправлен ,создать новый не получается.
Создать отчет в самом медке вы не сможете, только импортировать

rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

Valencia писав:Спасибо за ссылки, но вопрос именно по работе с демо-Медком: отчет из медка не удаляется, т.к. был отправлен ,создать новый не получается.
По первой ссылке был в конце хороший совет :
15.10.2012 11:59:28
Представить исходный отчет (статус таблицы «Початкова»), в котором указать данные об этом лице.Отменяющий отчет не представляется.Представить титульный лист (перечень таблиц отчета) (Порядок № 22-2, пп.5.6)
Статус таблиц должен быть "ДОДАТКОВА"
По второй ссылке наверняка найдете ответ, как это реализовать на практике.

margadon
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 810
З нами з: 26 березня 2012, 23:45
Дякував (ла): 600 разів
Подякували: 239 разів

Повідомлення margadon »

Я уже заморилась искать ответ...Регистрирую СПД в медке (демо) ...хочу отправить ЕСВ с бесплатными ключами. Остановилась на разделах "Налаштування проксі"...Проверяю соединение , видает ошибку....Подскажите где найти инструкцию по заполнению разделов ""Електронна пошта" и "Налаштування проксі"....Плиз

margadon
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 810
З нами з: 26 березня 2012, 23:45
Дякував (ла): 600 разів
Подякували: 239 разів

Повідомлення margadon »

margadon писав:Я уже заморилась искать ответ...Регистрирую СПД в медке (демо) ...хочу отправить ЕСВ с бесплатными ключами. Остановилась на разделах "Налаштування проксі"...Проверяю соединение , видает ошибку....Подскажите где найти инструкцию по заполнению разделов ""Електронна пошта" и "Налаштування проксі"....Плиз
Люди#cray# ну отзовитесь...почему выдает "Помилка зєднання з поштовим сервером: ERR IMAP/POP3 access disabled for user..."Что я сделала не так? На что обратить внимание?

Manny
Гений
Гений
Повідомлень: 357
З нами з: 22 травня 2013, 06:25
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 129 разів

Повідомлення Manny »

margadon писав:
margadon писав:Я уже заморилась искать ответ...Регистрирую СПД в медке (демо) ...хочу отправить ЕСВ с бесплатными ключами. Остановилась на разделах "Налаштування проксі"...Проверяю соединение , видает ошибку....Подскажите где найти инструкцию по заполнению разделов ""Електронна пошта" и "Налаштування проксі"....Плиз
Люди#cray# ну отзовитесь...почему выдает "Помилка зєднання з поштовим сервером: ERR IMAP/POP3 access disabled for user..."Что я сделала не так? На что обратить внимание?
Судя по ошибке у Вас в почте отключена возможность передачи данных по IMAP/POP3. Вот её в настройках самой почты на сайте проверьте.

margadon
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 810
З нами з: 26 березня 2012, 23:45
Дякував (ла): 600 разів
Подякували: 239 разів

Повідомлення margadon »

Manny писав:
margadon писав:
margadon писав:Я уже заморилась искать ответ...Регистрирую СПД в медке (демо) ...хочу отправить ЕСВ с бесплатными ключами. Остановилась на разделах "Налаштування проксі"...Проверяю соединение , видает ошибку....Подскажите где найти инструкцию по заполнению разделов ""Електронна пошта" и "Налаштування проксі"....Плиз
Люди#cray# ну отзовитесь...почему выдает "Помилка зєднання з поштовим сервером: ERR IMAP/POP3 access disabled for user..."Что я сделала не так? На что обратить внимание?
Судя по ошибке у Вас в почте отключена возможность передачи данных по IMAP/POP3. Вот её в настройках самой почты на сайте проверьте.
#yahoo# спасибо Вам большое...я бы в жизни не додумалась..Все соединяется!

margadon
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 810
З нами з: 26 березня 2012, 23:45
Дякував (ла): 600 разів
Подякували: 239 разів

Повідомлення margadon »

margadon писав:
Manny писав:
margadon писав:Люди#cray# ну отзовитесь...почему выдает "Помилка зєднання з поштовим сервером: ERR IMAP/POP3 access disabled for user..."Что я сделала не так? На что обратить внимание?
Судя по ошибке у Вас в почте отключена возможность передачи данных по IMAP/POP3. Вот её в настройках самой почты на сайте проверьте.
#yahoo# спасибо Вам большое...я бы в жизни не додумалась..Все соединяется!
Еще один момент: "Налаштування проксі"- "...при перевірці зєднання виникла помилка..." что там не так?

Manny
Гений
Гений
Повідомлень: 357
З нами з: 22 травня 2013, 06:25
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 129 разів

Повідомлення Manny »

margadon писав:Еще один момент: "Налаштування проксі"- "...при перевірці зєднання виникла помилка..." что там не так?
Прокси - это опция, которая используется, если у Вас интернет раздается через прокси-сервер. А если у Вас интернет идет напрямую к машине (И судя по тому, что с почтой соединяетесь - это так), то эта опция Вам не нужна.

Zolotko
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 21 вересня 2012, 05:26
Дякував (ла): 8 разів

Повідомлення Zolotko »

привет всем,
подскажите, нужно ли из демо-медка отправлять карточку присоединения в ГНИ
для сдачи отчетов по ЕСВ?
Если - да, то как правильно это сделать?
Заранее благодарна за любую помощь.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”