«M.E.Doc» − отправка отчётов

Подання звітності в електронному вигляді
Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1630
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 818 разів
Подякували: 683 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

А какое мнение об Арт-звит Плюс? Сейчас читаю вроде ключи Украины можно использовать, отчеты все есть и статистика тоже, и обмен НН. На первый взгляд вроде все неплохо.
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

RadioBaby
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 22 липня 2011, 06:53
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення RadioBaby »

а кто-то пробывал регить? действительно отключли?
может можно не обновляться просто и регить#g_hospita

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2008
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1399 разів

Повідомлення SonataEvol »

Asia Svetlova писав:Только что звонила в Медок. Да все правда, функция регистрации НН отключена. Говорят, что это была акция. На вопрос "Каким образом клиенты были предупреждены о том, что это акция и функция доступна временно" невразумительно мычат.
Большая просьба-посоветуйте на какую программу можно перейти с ключами АЦСК "Украина"-юр лицо, плательщик НДС на общей системе
Соната. Фіз.особи за 200 грн на рік отримують можливість реєструвати ПН, РК, акцизні накладні, подавати звіти з акцизу та будь-які інші звіти до ДФС, Держстату + ЄСВ. А також обмінюватися ПН/Рк з контрагентами (привіт, модуль ЕДО :) )
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

@Nika@ писав:
RadioBaby писав:
montuk писав:Добрый день! Позвонили из Медок и обрадовали , что с завтрашнего дня регистрировать налоговые без модуля будет нельзя. что делать ?? Очередной развод ?? Хотят 500грн. Кто ещё сталкивался?
мне тоже позвонили
#aggr#
почму-то это привязывают к новой форме НН#:---)
Кино. А они файлы НН по новой форме авиапочтой отправляют? Или это сверхсекретный документ, в отличие от старой? #g_crazy#
Купила ЭДО раньше, вместе со Звитнистю, еще тогда возмущалась - цена на сам Медок не поменялась, а на ЭДО 500 вместо прошлогодних 300. А тут, вижу, уже 700 хотят))). Рубят сук, на котором сидят. Походу, скоро клиентов у них заметно поубавится.
Я тоже возмущалась, когда минусовый РК не смогла отправить контрагенту на регистрацию, сказали покупать модуль ЭДО, так это еще не все, на оф. сайте информация:
Модуль «Электронный документооборот» – регистрация налоговых накладных в ЕРНН и обмен первичными документами с контрагентами.

Модуль «Электронный документооборот с дополнительными возможностями» - администрирование регистрации горючего, создание сводных налоговых накладных и выданных на основе полученных, обмен документами с вложениями (договора и пр.)
так что теперь на каждое нововведение на законодательном уровне, будет нечто похожее плодиться и цена расти.
Вообще конечно сама программа удобная, но в ней столько всего ненужного для большинства предприятий, что нужно бы наверное установить какие-то расценки по количеству используемых отчетов, если я подаю в месяц 2-3 отчета, в квартал еще 2-3 добавляется, и всего раз за год до 10 отчетов, и то не все можно через медок сдать, да еще плюс регистрация НН и РК, ну у меня максимум их до 30 шт в месяц бывает, зачем мне платить такие деньги сумасшедшие за программу. Правительство наше молодцы, понапридумывали всякой ерунды, а достойной бесплатной альтернативы для реализации всего этого нет.

Бухгалтер-трудоголік
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 118
З нами з: 04 червня 2015, 17:35
Дякував (ла): 64 рази
Подякували: 25 разів

Повідомлення Бухгалтер-трудоголік »

FyDD писав:
montuk писав:
А мне на почту пришло вот это
Период льготной возможности регистрации налоговых накладных
и расчетов корректировок с модулем "Отчетность" заканчивается.

С обновлением 10.01.124 регистрация налоговых накладных
будет возможна только при наличии лицензии на модуль
"Электронный документооборот".

С 1 июня цена на модуль отчетности составит 1500 грн и на модуль ЭДО 700 грн.
Акция для компаний, использующих ключи АЦСК "Украина" - скидка на ЭДО 200 грн. и скидка 240 грн на
модуль "Отчетность".
Подробнее об этих и других модулях ПО "M.E.Doc" Вы можете узнать на нашем сайте me-doc.info
А мне уже и счёт прислали на 502грн. Сервис блин.
Вообще то это подлость, если это не ошибочная тревога
я покупал мед с этой функцией и НИ КАКОГО предупреждения, что это временно
а теперь получив деньги они меняют правила, шулера блин, канделябром бы их
По нормальному надо было бы сохранить эту фунцкцию в УЖЕ купленных лицензиях, а покупать ли с этим сурпрызом уже бы народ и решал
Когда закончится лицензия уйду на др. прогу[/quote]

Вот именно, никакого предупреждения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто такой умный в МЕДке. Нафиг тогда он нужен, со своими другими фишками, часто ненужными, если обычну НН зарегить нельзя!!!

Бухгалтер-трудоголік
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 118
З нами з: 04 червня 2015, 17:35
Дякував (ла): 64 рази
Подякували: 25 разів

Повідомлення Бухгалтер-трудоголік »

Елена_П писав:
Viktori писав:На форуме медка http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopi ... 02#p160402
Мда-а-а, хорошие дела! Никто не хочет покупать их этот модуль за баснословные деньги, так они решили перекрыть кислород таким образом, да еще и цену подняли, не подавились бы сволочи! #vinsent#
Ага , пусть едят, не обляпаются#rolf# #rolf# #rolf#

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3152
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2377 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Asia Svetlova писав:Только что звонила в Медок. Да все правда, функция регистрации НН отключена. Говорят, что это была акция. На вопрос "Каким образом клиенты были предупреждены о том, что это акция и функция доступна временно" невразумительно мычат.
Большая просьба-посоветуйте на какую программу можно перейти с ключами АЦСК "Украина"-юр лицо, плательщик НДС на общей системе
абсолютно ни каких предупреждений не было
когда покупили лицензию я специально интересовался можно регить ПН+РК
ответили: да , конечно. смело берите

шулеры, блин
что это акция и функция доступна временно - придумали только что

я с этими ключами в Сонате работаю по др. фирме

Sancho Panza
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 613
З нами з: 02 серпня 2013, 22:17
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 341 раз

Повідомлення Sancho Panza »

FyDD писав:
Asia Svetlova писав:Только что звонила в Медок. Да все правда, функция регистрации НН отключена. Говорят, что это была акция. На вопрос "Каким образом клиенты были предупреждены о том, что это акция и функция доступна временно" невразумительно мычат.
Большая просьба-посоветуйте на какую программу можно перейти с ключами АЦСК "Украина"-юр лицо, плательщик НДС на общей системе
абсолютно ни каких предупреждений не было
когда покупили лицензию я специально интересовался можно регить ПН+РК
ответили: да , конечно. смело берите

шулеры, блин
что это акция и функция доступна временно - придумали только что

я с этими ключами в Сонате работаю по др. фирме
Точно, точно - шулеры. Но зачем подбирать выражения, не будем подбирать - МЕДОК скоты просто. Нельзя было за неделю банер в програме повесить о том что с 01.06.16 всем надо купить ЭДО, кто не купит регистрация НН будет прекращена ? Самое плохое придется оставаться с ними - я уже устал прыгать с программы на программу. Год назад эта же распрекрасная "Соната", которая себя тут пиарит, так же внезапно (без предупреждения) заблокировала ключи ІВК. Ушел от них на МЕДОК, а теперь и МЕДОК решил - "а ну этих клиентов, еще предупреждай их, отключим "по бырику" и усе".

П.С. Сей крик не касается технических сотрудников МЕДКА, и Вас Игорь Специалист М.Е.Док тоже не касается.
Понятно что такое наплевательское отношение к людям скорее всего установлено на уровне топ-менеджмента или собственников компании.
Я пользуюсь такой прогой как Дропбокс (облачный сервис), так вот они за 3 (три) !!! месяца предупредили что прекращают поддерржку Виндовс ХР. А теперь внимание ребята, главное, - мой аккаунт Дропбокс бесплатный !

montuk
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 07 лютого 2013, 00:52
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення montuk »

Asia Svetlova писав:Только что звонила в Медок. Да все правда, функция регистрации НН отключена. Говорят, что это была акция. На вопрос "Каким образом клиенты были предупреждены о том, что это акция и функция доступна временно" невразумительно мычат.
Большая просьба-посоветуйте на какую программу можно перейти с ключами АЦСК "Украина"-юр лицо, плательщик НДС на общей системе
Перехожу в АйФин буду работать по отчётам в Медке а по НН там с ключами Медка

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

Sancho Panza писав:Год назад эта же распрекрасная "Соната", которая себя тут пиарит, так же внезапно (без предупреждения) заблокировала ключи ІВК.
о том что у ивк нет аккредитации с мая 2014 года сообщалось , также сообщалось что рано или поздно у клиентов возникнут проблемы с подачей отчетности через ключи ивк (неважно какая программа).. в сонате ключи ивк проработали еще год, а кстати срок действия ключей тоже год .. у кого заканчивались ключи ивк могли выбрать ключи любого другого аккредитованного центра и не иметь проблем. Но если кто-то не принял к сведению официальную информацию о лишении аккредитации ивк и взятлу них ключи снова -то кто ему виноват кроме него самого?.. а что соната .. видимо решили перестать год спустя работать с неаккредитованным центром да и все ..

я с лета 2014 при оформлении ключей в сторону ивк и не смотрел даже - и не имел проблем в сонате ..последние мои ключи ивк в сонате благополучно доработали до февраля или марта 2015 ..

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”