Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Lyudmila.10
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 08 серпня 2011, 10:28
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Lyudmila.10 »

Люлик писав:
Татьяна ТС писав:
@Nika@ писав:Вчера в 5 часов вечера отправила на регистрацию 5 налоговых. Ждать ответа не стала. Сегодня принимаю почту - три зарегенных, а по двум даже повидомлення нету. Ну вот как это? Потерялись в пути? Отправляла подряд с разницей минута-две.
В мене теж таке було, відправляла повторно і через пару хвилин зареєструвалось
в данной ситуации повторно не вариант...
У меня тоже по двум нет даже повидомлення. Что делать?

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Сделала вытяги - в ЕРНН их нету, в стр.6 вытяга по счету тоже не попали. Мне просто интересно, куда они делись? Отправлять повторно сегодня уже не могу, нет лимита.

KSP
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 23 червня 2015, 10:08
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 41 раз

Повідомлення KSP »

Если в "Витягу" нет - только повторно...

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

@Nika@ писав:Сделала вытяги - в ЕРНН их нету, в стр.6 вытяга по счету тоже не попали. Мне просто интересно, куда они делись? Отправлять повторно сегодня уже не могу, нет лимита.
Позвоните на 0800... Там скажут прошли или нет.

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Что не прошли, это факт. Хочу узнать, где они делись на пути от моего компа до их сервера))) На 0800 целый день "Всі спеціалісти зайняті". Завтра продолжу поиски.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

@Nika@ писав:Что не прошли, это факт. Хочу узнать, где они делись на пути от моего компа до их сервера))) На 0800 целый день "Всі спеціалісти зайняті". Завтра продолжу поиски.
Позвоните в свою ГНИ, там тоже могут сказать есть или нет в базе ваши отчёты.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Люди добрые, кто сегодня отправлял запрос в реестр? Всё нормально? У меня кони в яблоках- с утра сделала все запросы, как обычно, всё пришло, новых входящих налоговых- нет. Я без внимания, но смотрю- сумма лимита увеличилась. Интересно стало- с какого7 Начала смотреть вытяг- опачки, есть налоговая входящая, которой у меня нет. Отправила запыт конкретно по списку с этой налоговой накладной в кол-ве 3 шт. уже- ноль на массу#wall# #wall# #wall#, в вытяге есть- файлов, как не было, так и нет#wall# #wall# #wall# Техподдержка медка послала звонить в налоговую (всё равно что на...). Это я счастливчик или ещё кто имеется?

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17318 разів

Повідомлення Ин »

ar4ik писав:Люди добрые, кто сегодня отправлял запрос в реестр? Всё нормально? У меня кони в яблоках- с утра сделала все запросы, как обычно, всё пришло, новых входящих налоговых- нет. Я без внимания, но смотрю- сумма лимита увеличилась. Интересно стало- с какого7 Начала смотреть вытяг- опачки, есть налоговая входящая, которой у меня нет. Отправила запыт конкретно по списку с этой налоговой накладной в кол-ве 3 шт. уже- ноль на массу#wall# #wall# #wall#, в вытяге есть- файлов, как не было, так и нет#wall# #wall# #wall# Техподдержка медка послала звонить в налоговую (всё равно что на...). Это я счастливчик или ещё кто имеется?
Тоже саме: в витязі є ПН, а вхідних- відсутні.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

И шо будем делать?

KIA
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 03 лютого 2012, 04:22
Дякував (ла): 473 рази
Подякували: 54 рази

Повідомлення KIA »

Ин писав:
ar4ik писав:Люди добрые, кто сегодня отправлял запрос в реестр? Всё нормально? У меня кони в яблоках- с утра сделала все запросы, как обычно, всё пришло, новых входящих налоговых- нет. Я без внимания, но смотрю- сумма лимита увеличилась. Интересно стало- с какого7 Начала смотреть вытяг- опачки, есть налоговая входящая, которой у меня нет. Отправила запыт конкретно по списку с этой налоговой накладной в кол-ве 3 шт. уже- ноль на массу#wall# #wall# #wall#, в вытяге есть- файлов, как не было, так и нет#wall# #wall# #wall# Техподдержка медка послала звонить в налоговую (всё равно что на...). Это я счастливчик или ещё кто имеется?
Тоже саме: в витязі є ПН, а вхідних- відсутні.
Ау меня все нормально: и Вытяге есть и во входящих появилась НН

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”