Вопрос по ОПЗ

Подання звітності в електронному вигляді
Valencia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 грудня 2013, 13:05
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Valencia »

IrinD писав:Простите меня неграмотную, а как открыть через блокнот?
выберите файл , правой кнопкой мышки нажмите открыть с помощью, выберите "Блокнот"

IrinD
Гений
Гений
Повідомлень: 334
З нами з: 21 січня 2015, 19:41
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 95 разів

Повідомлення IrinD »

Спасибо всем откликнувшимся, нашла 1, счастья выше крыши.

Еще есть вопрос.
Делаю Деку по прибыли в ОПЗ, она у меня убыточная. Когда ставлю ставку налога 18% выдает ошибку. Может вообще не нужно в убыточной деке эту строку заполнять?

Valencia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 грудня 2013, 13:05
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Valencia »

IrinD писав:Спасибо всем откликнувшимся, нашла 1, счастья выше крыши.

Еще есть вопрос.
Делаю Деку по прибыли в ОПЗ, она у меня убыточная. Когда ставлю ставку налога 18% выдает ошибку. Может вообще не нужно в убыточной деке эту строку заполнять?
У меня тоже убыток, там не ставила. По второму предприятию-вылезла прибыль, так 18% там автоматом встало.

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

подскажите, есть установленный опз на моем компе с кучей предприятий, взяла еще одно,скопировала ихние папки с опз, как эти данные подтянуть в мое опз...с отчетами понятно, скопировать, а саму карточку как перенести??? пишут она в папке spr, но у меня уже есть документ с таким именем. или проще вбить руками заново?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13677
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14127 разів
Подякували: 27914 разів

Повідомлення Яков »

buhgalter-2010 писав:подскажите, есть установленный опз на моем компе с кучей предприятий, взяла еще одно,скопировала ихние папки с опз, как эти данные подтянуть в мое опз...с отчетами понятно, скопировать, а саму карточку как перенести??? пишут она в папке spr, но у меня уже есть документ с таким именем. или проще вбить руками заново?
Саму карточку лучше "вбить руками заново", папки нового предприятия "раскидать" соответственно в xml, send, output на Вашем компе и в карточке прописать пути к этим папкам. Потом провести синхронизацию
Зображення

opzpost
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 03 жовтня 2012, 01:22
Подякували: 14 разів

Повідомлення opzpost »

Яков писав:
buhgalter-2010 писав:подскажите, есть установленный опз на моем компе с кучей предприятий, взяла еще одно,скопировала ихние папки с опз, как эти данные подтянуть в мое опз...с отчетами понятно, скопировать, а саму карточку как перенести??? пишут она в папке spr, но у меня уже есть документ с таким именем. или проще вбить руками заново?
Саму карточку лучше "вбить руками заново", папки нового предприятия "раскидать" соответственно в xml, send, output на Вашем компе и в карточке прописать пути к этим папкам. Потом провести синхронизацию
А если сделать например две папки с ОПЗ а пути сохранения на одно и то же место указать???

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

Просидела полночи, но баланс в налоговую так и не сдала.... Делала в ОПЗ версии 1.32....
Через единое окно,извините,но понятия не имею как это сделать Айфинов и Сонат тоже не знаю,да и сроки поджимают уже...отчетность сдаю чрез Арт-звит плюс....
Зарегистрирована в К-Святошинском районе, там статистика по электронке не принимает....туда-то я ножнами отнесу, а что делать с налоговой?
Как сдать? Что же делать? Подскажите кто может пожалуйста!!!!!!!!!!!!

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

ІринаД писав:Просидела полночи, но баланс в налоговую так и не сдала.... Делала в ОПЗ версии 1.32....
Через единое окно,извините,но понятия не имею как это сделать Айфинов и Сонат тоже не знаю,да и сроки поджимают уже...отчетность сдаю чрез Арт-звит плюс....
Зарегистрирована в К-Святошинском районе, там статистика по электронке не принимает....туда-то я ножнами отнесу, а что делать с налоговой?
Как сдать? Что же делать? Подскажите кто может пожалуйста!!!!!!!!!!!!

помогите пожалуйста!!!!

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

ІринаД писав:
ІринаД писав:Просидела полночи, но баланс в налоговую так и не сдала.... Делала в ОПЗ версии 1.32....
Через единое окно,извините,но понятия не имею как это сделать Айфинов и Сонат тоже не знаю,да и сроки поджимают уже...отчетность сдаю чрез Арт-звит плюс....
Зарегистрирована в К-Святошинском районе, там статистика по электронке не принимает....туда-то я ножнами отнесу, а что делать с налоговой?
Как сдать? Что же делать? Подскажите кто может пожалуйста!!!!!!!!!!!!

помогите пожалуйста!!!!
отнесите ножками и в ДФС. Они принимают.

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

Тюша писав:
ІринаД писав:
ІринаД писав:Просидела полночи, но баланс в налоговую так и не сдала.... Делала в ОПЗ версии 1.32....
Через единое окно,извините,но понятия не имею как это сделать Айфинов и Сонат тоже не знаю,да и сроки поджимают уже...отчетность сдаю чрез Арт-звит плюс....
Зарегистрирована в К-Святошинском районе, там статистика по электронке не принимает....туда-то я ножнами отнесу, а что делать с налоговой?
Как сдать? Что же делать? Подскажите кто может пожалуйста!!!!!!!!!!!!

помогите пожалуйста!!!!
отнесите ножками и в ДФС. Они принимают.
Спасибо Вам огромное за ответ.
Ножками не вопрос... в печатном виде или на флешке? Если на флешке,то делать в ОПЗ?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”