Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Larabara
Гений
Гений
Повідомлень: 315
З нами з: 20 жовтня 2012, 14:16
Дякував (ла): 207 разів
Подякували: 122 рази

Повідомлення Larabara »

Я выбираю ключ директора ZS2

Марта2013
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 96
З нами з: 08 січня 2014, 20:19
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Марта2013 »

А в мене не йде , каже що невірний пароль чи ключ пошкоджено, хоча в Сонату підтягнуті ці ж ключі

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Марта2013 писав:А в мене не йде , каже що невірний пароль чи ключ пошкоджено, хоча в Сонату підтягнуті ці ж ключі
А, какие у Вас ключи?

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Radmila.nov писав:
@Лиса писав:
Popen писав: Аналогичная ситуация (с некоторых пор)... Кабинет работает некорректно в IE11, Opera. А в Яндексе и Хроме - залюбки.
я в Хроме не могу зайти уже третьи сутки((
Mozilla все открывает
Я тоже, как настроила вход из Мозиллы. Так и захожу без проблем. #dance# Хотя, теперь уже пускает и с Coogle

Марта2013
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 96
З нами з: 08 січня 2014, 20:19
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Марта2013 »

Valentina писав:
Марта2013 писав:А в мене не йде , каже що невірний пароль чи ключ пошкоджено, хоча в Сонату підтягнуті ці ж ключі
А, какие у Вас ключи?
.Безкоштовні ДФС.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Марта2013 писав:
Valentina писав:
Марта2013 писав:А в мене не йде , каже що невірний пароль чи ключ пошкоджено, хоча в Сонату підтягнуті ці ж ключі
А, какие у Вас ключи?
.Безкоштовні ДФС.
В верхнем окошке правильно выбрали АЦСК?.
Если правильно , то вверху будет сообщение: Ключ зчитано.
Затем вводите пароль к ключу. Ключ директора.
Пробуйте несколько раз У многих тоже сразу не получалось зайти. Пробуйте с другого Браузера. У Вас всё получится. Те, кто сейчас без проблем входит в Кабинет, тоже вошли туда далеко не с первой попытки.

hnom
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 05 лютого 2012, 12:22
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення hnom »

Підкажіть будь ласка,чому в вкладці"Стан розрахунків з бюджетом" немає жодної цифри по усіх податках. Як їх подивитися чи налаштувати перегляд?
Причому це тільки по деяких підприємствах і немає значення через який браузер я заходжу." перегляд звітності" і інші сервіси доступні і інформацію показують ,не видно тільки розрахунків з бюджетом.

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Пошла в налоговую за актами сверки, а у них там объява висит, что согласно новому порядку вся сверка - сами, в электронном кабинете. У меня страница "Стан розрахункив з бюджетом" распечатывается или не вся, или очень мелко (смотря как настрою страницу на экране). Попробовала создать в разделе "Заяви, запыти..." Запыт щодо розрахункив з бюджетом - черте шо, строки не добавляются, документ даже не сохраняется... Или я вообще не то делаю?

Нина1801
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 01 липня 2015, 14:54
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Нина1801 »

@Nika@ писав:Пошла в налоговую за актами сверки, а у них там объява висит, что согласно новому порядку вся сверка - сами, в электронном кабинете. У меня страница "Стан розрахункив з бюджетом" распечатывается или не вся, или очень мелко (смотря как настрою страницу на экране). Попробовала создать в разделе "Заяви, запыти..." Запыт щодо розрахункив з бюджетом - черте шо, строки не добавляются, документ даже не сохраняется... Или я вообще не то делаю?
У них такое творится с этими расчетами!Взявшись за учет у ФОПа я пожелала вывести расчеты и ужаснулась.За прошлый год(а в налоговой говорят,что исправить в программе уже ничего невозможно)в начислении налога стоит сумма,есть декларация,а в сальдо она не включена-выходит переплата и таких случаев много.Отчеты по акцизу прийняты правильно,в расчеты попадают неправильно,перепутаны коды территории!И ничего уже не исправишь.В этом году тоже самое продолжается,но хоть можно все исправить,хотя налог на спецводокористування в расчеты попал,попала уплата этого налога,а сальдо выведено неправильно-пишет переплата и с этим я почти каждый день хожу в налогоговую,но безрезультатно.Так что надо очень внимательно следить за расчетами и не надеяться на кабинет,потому что может когда-то быть большой сюрприз!!!

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Нина1801 писав:
@Nika@ писав:Пошла в налоговую за актами сверки, а у них там объява висит, что согласно новому порядку вся сверка - сами, в электронном кабинете. У меня страница "Стан розрахункив з бюджетом" распечатывается или не вся, или очень мелко (смотря как настрою страницу на экране). Попробовала создать в разделе "Заяви, запыти..." Запыт щодо розрахункив з бюджетом - черте шо, строки не добавляются, документ даже не сохраняется... Или я вообще не то делаю?
У них такое творится с этими расчетами!Взявшись за учет у ФОПа я пожелала вывести расчеты и ужаснулась.За прошлый год(а в налоговой говорят,что исправить в программе уже ничего невозможно)в начислении налога стоит сумма,есть декларация,а в сальдо она не включена-выходит переплата и таких случаев много.Отчеты по акцизу прийняты правильно,в расчеты попадают неправильно,перепутаны коды территории!И ничего уже не исправишь.В этом году тоже самое продолжается,но хоть можно все исправить,хотя налог на спецводокористування в расчеты попал,попала уплата этого налога,а сальдо выведено неправильно-пишет переплата и с этим я почти каждый день хожу в налогоговую,но безрезультатно.Так что надо очень внимательно следить за расчетами и не надеяться на кабинет,потому что может когда-то быть большой сюрприз!!!
я вчера звонила по своему ФОП у кот. нету эл. ключей, что бы сверится по ЕН и ЕСВ, во-первых еле дозвонилась, объяснили, что посокращали по максимуму некому работать и сказала инспектор, что проводит сверку со мной последний раз с 01.01.17 все только через кабинет, берите бесплатные ключи и будет вам счастье

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”