«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Елена Хан
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 01 січня 2014, 17:48
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Елена Хан »

Svet. если у Вас не отравился реестр налоговых накладных 1. удалите из МЕДОКА реестр,что не отправился,2. Импортируйте новый (у меня из ОПЗ) 3. НЕ ПОДПИСЫВАЯ нажмите отправить, а только потом ПОДПИСАТЬ. Я уже получила 2 квитанцию.Удачи.

svet
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 30 липня 2009, 08:59

Повідомлення svet »

Елена Хан писав:Svet. если у Вас не отравился реестр налоговых накладных 1. удалите из МЕДОКА реестр,что не отправился,2. Импортируйте новый (у меня из ОПЗ) 3. НЕ ПОДПИСЫВАЯ нажмите отправить, а только потом ПОДПИСАТЬ. Я уже получила 2 квитанцию.Удачи.
Ничего понять не могу. ПОчему же у меня программа не реагирует на нажатие "отправить". Если нажимаю подписать, то подписывает, потом при нажатии "отправить" выдает ошибку, о не возможности сделать этого в демоверсии. Но при нажатии отправить без подписать - никакой реакции

svet
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 30 липня 2009, 08:59

Повідомлення svet »

svet писав:
Любознательная писав:
svet писав: Пробовала. При нажатии отправить (не нажимая подписать) ничего не происходит вообще. Что делать? Как отправить отчеты. С понедельника мучаюсь
Где-то тут писали, что надо удалить этот документ, а потом засунуть его по новой...
Тогда должно получиться...
Тоже пробовала. Не получается. Никакой реакции. Программу обновила до 200 версии.
Всем большое спасибо за ответы. В сотый раз попробовала всетаки отправить через ДПС. Так как медок не хочет у меня работать. Не знаю что произошло, но приняло. Пришли квитанции 2, что принято

FireNN
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 512
З нами з: 19 січня 2012, 00:18
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 149 разів

Повідомлення FireNN »

svet писав:
Елена Хан писав:Svet. если у Вас не отравился реестр налоговых накладных 1. удалите из МЕДОКА реестр,что не отправился,2. Импортируйте новый (у меня из ОПЗ) 3. НЕ ПОДПИСЫВАЯ нажмите отправить, а только потом ПОДПИСАТЬ. Я уже получила 2 квитанцию.Удачи.
Ничего понять не могу. ПОчему же у меня программа не реагирует на нажатие "отправить". Если нажимаю подписать, то подписывает, потом при нажатии "отправить" выдает ошибку, о не возможности сделать этого в демоверсии. Но при нажатии отправить без подписать - никакой реакции
У меня такое же было. Я делала так.
Импортировала пакет деки и реестр, сразу же нажала отправить, не открывая и не подписывая. И тут он сразу сам подписался и отправился. Я сдала, получила кв.2, а так тоже мучилась около получаса, е писало, что демо-версия не поддерживает отправку отчета.

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Подскажите, пожалуйста, предусматривает ли демо-версия медка отправку отчета 1ДФ? вчера импортировала из 1с в медок, подписала ключами, а на действие "отправить в контролирующие органы" выдало сообщение, что отчет не отправляется в демонстрационном режиме... кто как сдавал 1ДФ?

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

Подскажите, пожалуйста, можно ли демо-Медок перенести с одного компа на другой? У меня там ОПЗ, хочу их подружить!#smile3#

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

fishka+ писав:Подскажите, пожалуйста, можно ли демо-Медок перенести с одного компа на другой? У меня там ОПЗ, хочу их подружить!#smile3#
У меня на одном компе стоит и демо-Медок и ОПЗ. Все работает

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

Оксана 1 писав:
fishka+ писав:Подскажите, пожалуйста, можно ли демо-Медок перенести с одного компа на другой? У меня там ОПЗ, хочу их подружить!#smile3#
У меня на одном компе стоит и демо-Медок и ОПЗ. Все работает
Я имела ввиду перенести, что б не скачивать

Януся
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 19 березня 2011, 08:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Януся »

fishka+ писав:
Оксана 1 писав:
fishka+ писав:Подскажите, пожалуйста, можно ли демо-Медок перенести с одного компа на другой? У меня там ОПЗ, хочу их подружить!#smile3#
У меня на одном компе стоит и демо-Медок и ОПЗ. Все работает
Я имела ввиду перенести, что б не скачивать
Попробуй выгрузить в резервную копию, а на другом компьютере просто в грузить...там есть такая возможнось

rajah
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 17 січня 2014, 16:40

Повідомлення rajah »

Popen писав: В Медке бесплатные ключи работают только с отчетностью по ЕСВ.
Кроме того, не торопитесь с "майнстаном"... В ОПЗ старая версия, а, говорят, ГНИ старую не принимает (т.к. уже есть новая).
У меня ключи Медка (не бесплатные), но при этом отправить реестр и декларацию ПДВ не выходит из демо-версии Медка, хотя и пробую, как здесь написано, нажимать кнопку отправить не подписывая предварительно. Все равно сразу же при попытке отправить говорит, что функция недоступна в демо-версии. Подскажите пожалуйста, что я возможно делаю не так.
Удалить непринятый отчет тоже не получается, он все равно лежит в корзине. И при попытке импортировать его заново, предлагает либо заменить все, либо добавить что-то там. Нажимаю заменить, и пытаюсь отправлять как писал уже выше - итог уже описал выше.
Хелп! )

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”