Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
АленаИгоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 20 січня 2015, 17:27
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 49 разів

Повідомлення АленаИгоревна »

Chiffi писав: А при попытке создать НН в эл.кабинете выдает ошибку Виникла помилка при розборі чи формуванні даних (пошкоджені дані чи невірний формат)
Я из Медка сделала Экспорт, потом нажала в Кабинете Создать-НН, а внутри уже открылись кнопки "Загрузить" и втянуло без проблем. Потом с ключами мучалась, и отправка со второго раза пошла. Но скажу, результат всё тот же.

П.С. уже пятый раз приходит уведомление о том, что достввлено в ДФС, хотя НН я повторно не отправляла.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Ну и у кого как? Что с этим будем делать? У меня одна налоговая с 42 тыс. НДСа. За..ли просто! В местной налоговой- у нас всё в порядке, идите на гарячую линию, тама посоветовали через 2 часа отправить, ну а результата- нет. Цикавые способы у новой власти пополнять бюджет. Если нарвусь на штраф- не ручаюсь за свои действия. Пора уже что-то думать по этому поводу, ой пора.
П.с. На всяк случай предупредила мужа, чтобы спрятал пистолет, где я не догадаюсь.

Capitoshechka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 890
З нами з: 02 липня 2013, 21:47
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 529 разів

Повідомлення Capitoshechka »

ar4ik писав:Цикавые способы у новой власти пополнять бюджет. Если нарвусь на штраф- не ручаюсь за свои действия. Пора уже что-то думать по этому поводу, ой пора.
Давно пора.
Сьогодні до мене дійшла інформація від одного бухгалтера, що їх викликають в податкову стосовно штрафу за...звіт по ЄСВ за червень місяць. Всі пам’ятають, як здавалися звіти по ЄСВ в липні за червень? І з чиєї вини були всі ті косяки?
Колись ще в Київській русі
На віче предки говорили:
Якщо зустрінеш десь, колись
Одразу бий кацапа в рило!
Кацапа звідусіль жени!
Хай здохне в ямі при дорозі!
Ти подаєш йому води
А він вже сере на порозі

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

УРЯ!#yahoo# #yahoo# #yahoo#
У меня налоговая зарегилась- пошла снимать напряжение!!!
#russian# #russian# #russian#
П.С. Интересные ассоциации- может всё время вспоминать про пистолет???

АленаИгоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 20 січня 2015, 17:27
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 49 разів

Повідомлення АленаИгоревна »

ar4ik писав:УРЯ!#yahoo# #yahoo# #yahoo#
У меня налоговая зарегилась- пошла снимать напряжение!!!
#russian# #russian# #russian#
П.С. Интересные ассоциации- может всё время вспоминать про пистолет???
#goody# #goody# #goody# #goody# #goody#
#hi5# #drinks#

У меня дело пошло дело. Правда только те НН, которые через Медок. Через Електронный кабинет - пока тишина. Но там была пробная и по сроку не горит.

Всем желаю, скорых квитанций, спокойной ночи и еще по пачке Глицина, себе прикуплю еще Афобазол, а то уже не берет Глицин.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

практически ежемесячно наблюдается картина маслом. тридцатого.
переставайте что-то делать и оставлять на последний день.
или нервы щекочете?

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

АленаИгоревна писав:
ar4ik писав:УРЯ!#yahoo# #yahoo# #yahoo#
У меня налоговая зарегилась- пошла снимать напряжение!!!
#russian# #russian# #russian#
П.С. Интересные ассоциации- может всё время вспоминать про пистолет???
#goody# #goody# #goody# #goody# #goody#
#hi5# #drinks#

У меня дело пошло дело. Правда только те НН, которые через Медок. Через Електронный кабинет - пока тишина. Но там была пробная и по сроку не горит.

Всем желаю, скорых квитанций, спокойной ночи и еще по пачке Глицина, себе прикуплю еще Афобазол, а то уже не берет Глицин.
Мне Глицин давно не помогает #g_cray2# Зато в последний раз Корвалтаб очень хорошо успокоил.#g_hospita Или Барбовал (я с ним к стоматологам хожу)
У меня тоже зарегилось))) Судя по квитанции в 19-59. Там всего-то 89 тыс.НДса было. Делов-то #g_crazy# #g_crazy# Я эту НН и в эл.кабинете набирала и импортировала из 1С и в Медке 9 раз отправила. Я даже на сервер дозвонилась (всего-то 78 вызовов). Я же не виоввата, что мне лимиттолько сегодня зашел...
А после того, как на горячей линии мне сказали На жаль, ми не можемо прийняти ваш дзвинок в неробочий час.......#hunter# #hunter# #hunter#
У меня муж любит мне в такой ситуации напоминать песню Агаты Кристи "Горят ОГНИ, мерцают звезды..." (это пока эти........ назывались Обл. ГНИ)#dance# #dance# #dance#

Вика23 - я бы посмотрела, как вы зерегистрируете, если лимит зашел только 30-го.
Я не злая, но желаю вам на себе испытать подобное, а потом уже кого-то поучать#rtfm# . Я стараюсь все документы регистрировать хотя бы за неделю, но не всегда же есть возможность.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Chiffi, но ведь потом, когда-то успокаивающие препараты совсем перестанут помогать.
И что делать?
Мне лимит не заходил, я уже оплатила наперед ндс за сентябрь и зарегистрировала нн за 01.09.
у хороших ребят работаю.
химию не пью, спасибо им.
ВАМ ВАШИ 78 вызовов как-то помогли?
само рассосалось, правда же?
без ВАС.

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

Вика23 писав: Chiffi, но ведь потом, когда-то успокаивающие препараты совсем перестанут помогать.
И что делать?
...
само рассосалось, правда же?
без ВАС.
Вика23, если бы я настойчиво не пропихивала НН, то она бы и не прошла. А если бы я не дозванивалась, то: 1. психовала бы еще больше, 2. не была бы уверена, что проблема в сервере, а не в нашей гни
И что делать, если для регистрации не хватает денег, которые соответствуют уплате по нескольким декларациям (у меня по итогу месяца будет возмещение). Извините. деньги не мои, а фирмы, но бесплатно кредитовать уродов, которые даже не могут поддерживать работоспособность серверов... Что б потом оказалось. что "Расторгнут договор" или лишили статуса плат.НДС... Я сталкивалась с такими случаями и наперед ничего платить не собираюсь. и если ВАМ хочется вымывать у фирмы оборотные средства - это ВАШе решение.#hi#

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

налоговая бы прошла бы. сама. просто позже.
на самом деле: был какой-то сбой. его нужно было переждать.
Безо всяких телодвижений ОНО!!!!!!!!!!!! само рассосалось. Так было множество раз. и сегодня - очередной. Их будет еще множество.
Решение не мое, а обоюдное и согласованное. Нам всем спокойно и не подводятся поставщики, что для моего руководства очень и очень важно.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”