«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
clavdia
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 19 січня 2014, 20:28
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення clavdia »

Доброго вечера всем!
Так все-таки, как отправить реестр нн из демонстрационного Медка за декабрь.
Отчет ушел, принят, а реестр -пишет медок, что функцию отправки реестра нн не поддерживает!!!
С какой такой хрени? прочитала здесь на форуме, что у некоторых получилось отправить, может подскажите как?
Заранее благодарна за любой практичный совет.

buhgalter Tanya
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 934
З нами з: 07 вересня 2011, 11:08
Дякував (ла): 1255 разів
Подякували: 515 разів

Повідомлення buhgalter Tanya »

clavdia писав:Доброго вечера всем!
Так все-таки, как отправить реестр нн из демонстрационного Медка за декабрь.
Отчет ушел, принят, а реестр -пишет медок, что функцию отправки реестра нн не поддерживает!!!
С какой такой хрени? прочитала здесь на форуме, что у некоторых получилось отправить, может подскажите как?
Заранее благодарна за любой практичный совет.
Может после импорта отчета вы что-то правили в нем вручную???, может быть в этом причина. Еще при отправке отчета нужно выбрать сразу отправить, а потом подписывать.

clavdia
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 19 січня 2014, 20:28
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення clavdia »

buhgalter Tanya писав:
clavdia писав:Доброго вечера всем!
Так все-таки, как отправить реестр нн из демонстрационного Медка за декабрь.
Отчет ушел, принят, а реестр -пишет медок, что функцию отправки реестра нн не поддерживает!!!
С какой такой хрени? прочитала здесь на форуме, что у некоторых получилось отправить, может подскажите как?
Заранее благодарна за любой практичный совет.
Может после импорта отчета вы что-то правили в нем вручную???, может быть в этом причина. Еще при отправке отчета нужно выбрать сразу отправить, а потом подписывать.
Нет, не правила ничего, работаю с демонстрационным медком со дня его рождения, до этого с бест звитом... знаю, что можно только "сквозняком" из 1с- подписал и отправил.

Paloma
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 19 січня 2014, 21:35
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Paloma »

Davior, огромное спасибо, у меня была похожая ситуация (демо-версия М.E.DOC 202, импортированные из 1С декларация и реестр, все не открывая подписываю, ни хрена не отправляется, пишет: операція не підтримується в демонстраційному режимі програми), по Вашему совету отправила неподписанный реестр и все получилось. А с декларацией по НДС этот номер не прошел, "методом втыка" поступила иначе: импортировала в М.E.DOC, открыла, подписала и из открытого документа отправила. Уже пришли 1-ые квитанции!!! На ровном месте такое западло, и это при том, что пользуюсь М.E.DOC уже 2 года и казалось бы все уже знаю!

Аллуся1
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 19 січня 2014, 22:39
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Аллуся1 »

Подскажите пожалуйста, при повторном импорте отчета из ОПЗ в Медок получаю ответ , что такой файл уже есть в системе, как быть дальше?СПАСИБО

Бух
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 800
З нами з: 08 січня 2009, 12:29
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 289 разів

Повідомлення Бух »

Аллуся1 писав:Подскажите пожалуйста, при повторном импорте отчета из ОПЗ в Медок получаю ответ , что такой файл уже есть в системе, как быть дальше?СПАСИБО
А Вы предыдущий из Медка удалили?

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Аллуся1 писав:Подскажите пожалуйста, при повторном импорте отчета из ОПЗ в Медок получаю ответ , что такой файл уже есть в системе, как быть дальше?СПАСИБО
При сохранении ставьте следующий порядковый номер в поле "уточнюючий документ". Было = 0, ставьте =1!
Люблю и горжусь Донбассом!!

clavdia
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 19 січня 2014, 20:28
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення clavdia »

Paloma писав:Davior, огромное спасибо, у меня была похожая ситуация (демо-версия М.E.DOC 202, импортированные из 1С декларация и реестр, все не открывая подписываю, ни хрена не отправляется, пишет: операція не підтримується в демонстраційному режимі програми), по Вашему совету отправила неподписанный реестр и все получилось. А с декларацией по НДС этот номер не прошел, "методом втыка" поступила иначе: импортировала в М.E.DOC, открыла, подписала и из открытого документа отправила. Уже пришли 1-ые квитанции!!! На ровном месте такое западло, и это при том, что пользуюсь М.E.DOC уже 2 года и казалось бы все уже знаю!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! УДАЛИЛА ПОДПИСАННЫЙ РЕЕСТР, ЗАТЯНУЛА ИЗ 1С НОВЫЙ, НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ НА "СЛЕДУЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ" ВНИЗУ-ПОДПИСЬ БУХГАЛТЕРА, СТАЛА НА РЕЕСТР И ПРАВОЙ КЛАВИШЕЙ ОТПРАВИЛА. УРА!!!ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! УЖЕ ПРИШЛА КВИТАНЦИЯ№1!! ЗАВТРА НЕ БУДУ ТЕРЯТЬ ЦЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ НА ПОЕЗДКУ В НАЛОГОВУЮ!!!! СПАСИБО ВСЕМ!! ХОРОШЕГО УДАЧНОГО ДНЯ ВСЕМ!!!!#g_cray2#

Аллуся1
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 19 січня 2014, 22:39
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Аллуся1 »

Предыдущий отчет не удалила , потому что я его не вижу

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1231
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

Аллуся1 писав:Предыдущий отчет не удалила , потому что я его не вижу
А слева в программе Стан- Корзина есть, станьте на Корзину и увидите что удалять.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”